Яндекс.Дзен. Часть 4.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#471

У ТП была бурная пятница - ни ответов ни показов уже более 3 часов

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#472

Да, показы нынче не того. Три поста начиная с 7 утра выставил, тихо как в морге. Я не понимаю. Такое ощущение, что по ночам ничего не работает, а утром сотрудники должны прийти гремя ключами, открыть двери, включить свет и рубильник показов.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#473

Если сайт на двух языках, то лучше создать два канала Дзена и два рсс на каждый язык? Или можно через один канал Дзена транслировать несколько языков?

Много англоязычного трафика в дзене?

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#474

Мне интересно, как люди покупают дочитывания и что-то я не вижу криков, чтобы кого-то за это забанили. Если у меня 6000 дочитываний за 4 недели, и вдруг за пару дней будет ещё 10000, по моему любой дурак поймёт в чём дело.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#475
Scorpion81:
Если у меня 6000 дочитываний за 4 недели, и вдруг за пару дней будет ещё 10000, по моему любой дурак поймёт в чём дело

Таких как ты тысячи, за каждым не уследишь. Покупай и ничего не бойся, главное накрутку подписчиков не делай.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#476
yodda:
Таких как ты тысячи, за каждым не уследишь. Покупай и ничего не бойся, главное накрутку подписчиков не делай.

А смысл ? Сайт привязывать проверка три месяца и потом откажут, монетизация самого канала сколько, 40 рублей за 1000 дочитываний я читал? А кто-то пишет и 10-12 рублей. 240 рублей за 4 недели, боюсь мне таких деньжищ складывать некуда будет))

Что касается не уследишь, ну наверно этим опять же должен алгоритм заниматься? Как пессимизировать/банить каналы не пойми за что, так автоматически, а резкие скачки дочитываний он значит не может видеть.

Да, а в подписчиках какой смысл? Я так понимаю им никаких оповещений при публикации статьи не приходит, а просто повышается вероятность показа именно твоей статьи при заходе в ленту. Сомнительная такая польза.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#477
Frost bite:
Если сайт на двух языках, то лучше создать два канала Дзена и два рсс на каждый язык? Или можно через один канал Дзена транслировать несколько языков?

Много англоязычного трафика в дзене?

я бы не стал. поведенческие убьешь, люди будут жаловаться на басурманский язык, потом рсс забанят еще.

ща делаю англоверсию тож, набью контентом - попробую податься ради прикола в Дзен.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#478
Scorpion81:
Мне интересно, как люди покупают дочитывания и что-то я не вижу криков, чтобы кого-то за это забанили. Если у меня 6000 дочитываний за 4 недели, и вдруг за пару дней будет ещё 10000, по моему любой дурак поймёт в чём дело.

Может быть 1к в месяц, а потом за сутки налить 50к. Дзен это лотерея.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#479
hqtexture:
Может быть 1к в месяц, а потом за сутки налить 50к. Дзен это лотерея.

Дзен - это игра в подкидного дурака

Ты подкидывешь в канал уник статью, а Дзен включает дурака

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#480
datot:
Дзен - это игра в подкидного дурака
Ты подкидывешь в канал уник статью, а Дзен включает дурака

раз уж метафорами заговорили, то на мой взгляд Дзен - это лошадиные скачки, загнал одного коня, бросил, сел на другого )) Эхх, сколько загнанных да побитых скакунов полегло, поле непроглядное..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий