Яндекс.Дзен. Часть 4.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1059
#291

Только это копипаст 2016 года, когда с 100 показов можно было и билет в кино купить

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali Бесплатные советы и помощь "несмышленышам в СЕО" телега @karkali
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#292

С такими показателями даже на метро особо не попутешествуешь. 7к подписчиков, а просмотров 5-10к раз в несколько дней.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#293

В этом посте реклама машины, шин, фотика,квадрокоптера. видимо он там в серьезный минус ушел..

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#294

Конечно же всё это включая машину ему бесплатно предоставил рекламодатель, чтобы все 7к подписчиков увидели.

K
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
#295

Где-то на просторах интернета,наткнулся на инфу,что врезали кнопку донат... Кто либо вентилировал данную фишку?

Я лично в упор не вижу кошелька,видимо пофиксили уже дзеновцы данный апгрейд?

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#296

Если твоя ФИО не Лебедев или Николаева, а сайт не Фишки или Адми, монета в Дзен — случайный заработок (имхо). И бросать работу, делать ставки "О! Ща мильон срублю" нет смысла ☺

Идет монета - хорошо, вкладываем в дело ☺ нет - бросаем нафиг канал.

Если ты- простой смертный на долгосрочный стабильный заработок в Дзен рассчитывать нельзя.

Пишу для новичков, кто ещё на что-то там надеется, дзеноводы и так знают.

Я полгода в Дзен и вижу, что если канал СРАЗУ не стрельнул (без покупных дочиток). Толку с него - пшик. (Но мож ошибаюсь, пишу из личного опыта)

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#297
Только это копипаст 2016 года, когда с 100 показов можно было и билет в кино купить

может просто "нативочка" от тусовки яндекса. как те каналы которым по 100 000 давали на развитие? помните такой прикол? наверное очень смешно будет капнуть сейчас архивы, найти те каналы и посмотреть как были потрачены 100 000 рублей, какое развитие там имеет место 🤣

---------- Добавлено 25.09.2018 в 10:18 ----------

В дзене есть хоть один такой авторский канал?

я не так давно кидал канал, там политическое нытьё про путина и пенсии с упором на пенсионеров. челик чтобы не было копипасты делает стенограммы свежих видосиков патриотических каналов типа день.тв, царьград, сдобренные его восклицаниями "ДА КАК ЖЕ ТАК!!!111 ДА ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ГАДЫ!111 РУССКИЙ НАРОД, ОПОМНИСЬ!1111" (авторская часть)

дзен это кушает и причмокивает, там в стреднем 20к дочиток у него. но есть и по полтиннику, например

AP
На сайте с 09.09.2015
Offline
73
#298
Filtrator:
дзен это кушает и причмокивает, там в стреднем 20к дочиток у него. но есть и по полтиннику, например

Качественный канал, в нирвану возьмут. Все будем его посты получать.

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#299
Filtrator:

я не так давно кидал канал, там политическое нытьё про путина и пенсии с упором на пенсионеров. челик чтобы не было копипасты делает стенограммы свежих видосиков патриотических каналов типа день.тв, царьград, сдобренные его восклицаниями "ДА КАК ЖЕ ТАК!!!111 ДА ЧТО Ж ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ГАДЫ!111 РУССКИЙ НАРОД, ОПОМНИСЬ!1111" (авторская часть)

дзен это кушает и причмокивает, там в стреднем 20к дочиток у него. но есть и по полтиннику, например

😂 Это ж вы здешним диванным деятелям лайфхак преподнесли на блюдечке! Делай раз, делай два, готовься деньги получать. То же самое - раз все равно дома сидишь - проделай на "авторском" канале про шоу-бизнес и ТВ. И всьо! Одни олигофрены создают контент, другие его потребляют. Для недовольных границы открыты.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#300
Это ж вы здешним диванным деятелям лайфхак преподнесли на блюдечке!

ну так я забыл кое-что упоминуть: сейчас в дзене "путин" то ли зафильтрован то ли как-то специально там проверяют с особым пристрастием, но не дают открутку просто так политоте.

год назад новостник с рерайтом и жёлтыми заголовками прекрасно себя чувствовал с точки зрения трафика и бабла. сегодня лавочку считай что прикрыли.

этот канал про который я рассказываю видимо в своё время хорошо успел раскрутиться и сейчас тупо на поведенческих лояльной аудитории держится. там камментов дохера под каждым материалом.

олигофрены создают контент, другие его потребляют

так вообще работают все современные масс-медиа. тренды ютуба давно смотрели? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий