Блок Адсенса, отключение монетизации.

12 3
Century
На сайте с 14.12.2015
Offline
1
2453

Приветствую всех!

Есть канал, создан месяца 1,5 назад, на нем уже около 15 видео, тематика - факты, лайфхаки [слайд шоу , сделанные мною лично + своя озвучка]. То есть можно сказать - практически авторский. Никаких нарушений не было, на адсенс был сразу подключен, монетка всегда была, ни разу никаких серых значков не было.

Недели 1,5 назад пропала монетка с одного видео, которое было залито еще первым.

Вчера пришло сообщение на почту о блоке адсенса с проверкой 30 дней,и монетизацию убрали всю.

Так же было письмо от ютуба :

Скрин с адсенса:

На этом скрине видно, что нарушений никаких нет.

Они толком не пишут, в чем подозревают. Недавно использовал Vidiq,но не думаю, что из за этого..Хотя при его использовании у меня раза 2 в день появлялась капча при запросе чего-нибудь в гугле :

Канал не раскрученный, 1к просмотров кое как набралось за это время, 5 центов на балансе.:bl:

Что это может быть , что им вообще надо от мелкого канала нераскрученного?

Сразу скажу, что пользовался PumpYT, немного подкрутил.

Но не думаю, что из за него, есть еще серенький канал, на котором постоянно кручу пампит, и ничего. Раньше использовал AdMeFast, немного накручивал подписчиков, но они все равно пропали.

Стоит ли ждать конца проверки или можно поставить крест на этом канале?

Собственно, 1-й раз такое, на ютубе новичок, но знания собираю. Есть несколько акков гугловских для серого канала, там проверяю контент, делаю сборки приколов. Иногда создаю новые акки гмаил для проверки видео...

Вобщем то и все, надеюсь, ткнете носом, что повлияло и что с каналом теперь будет ? :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#1
Century:

Ткнете носом, что повлияло?

Ты сам ответил на свой вопрос.

Century:

Сразу скажу, что пользовался PumpYT, немного подкрутил.
Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2
Century:
уже около 15 видео

это как? 14,5? :) Не подумайте, что я придираюсь к мелочам, просто такие "около" сразу выдают нечестность.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Century
На сайте с 14.12.2015
Offline
1
#3
Бумеранг777:
Ты сам ответил на свой вопрос.

Ну так пампит вроде как бы не палится ютубом, там же "максимально живые просмотры" , как они говорят:)

quest7:
это как? 14,5? :) Не подумайте, что я придираюсь к мелочам, просто такие "около" сразу выдают нечестность.

ок, подсчитал точнее, 14 ровно 😂 Вроде как это не так важно,сколько видео,навскидку писал..Важно,что все видео мои,созданные в Photodex-e, а не чьи то там.

Никакой нечестности нет, все как на духу выложил, совета спросил, что с каналом то теперь будет, забить на него или как..😕

Эта проверка , что она вообще может дать, если с видео у меня все ок..пампит не подрубаю уже давно к авторскому каналу, на сереньком только кручу постоянно..и что бывает после таких проверок?

Может это - нормально, просто проверяют так всех иногда?

MF
На сайте с 19.08.2015
Offline
4
#4

Чтобы Пампит не палился сильно, нужно иметь хоть один раскрученный ролик, который поисковикам ютуба понравился. Тогда трафик разбавляется. А так быстро спалят и монету уронят до 0,01$. Стока выставят в лучшем случае, в худшем заблокируют. Это из собственного опыта.

Ну и немогу не отметить администрацию Пампита. Какие там дебилы сидят! Приписали мне что я создаю дополнительные аккаунты. Написали какие-то емайлы-вот узнаешь типа свою почту. Так уверены в своей правоте, аж до беспредела.

Century
На сайте с 14.12.2015
Offline
1
#5

mrFrimen, спасибо,теперь ясно,у меня на сереньком канале с приколами упало до 0.01$ за последние 2 дня, там пампит работал с самого начала..

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#6

У меня такая капча " с подозрительным трафиком" время от времени появляется не могу понять из за чего.

Century
На сайте с 14.12.2015
Offline
1
#7

Честно говоря, вообще не собирался создавать серые каналы,но авторский не раскручивается, а тут попробовал сам делать подборки приколов, вроде получается немного, решил - почему бы и нет, я их тем более не копирую грубо, а собираю в один ролик самые интересные по моему мнению, которые идут по несколько секунд..кидаю в отстойник,удаляю с серыми значками,потом монтирую в вегасе..эх,зря пампит включил, видимо..ну это от незнания

---------- Добавлено 15.12.2015 в 15:17 ----------

drap:
У меня такая капча " с подозрительным трафиком" время от времени появляется не могу понять из за чего.

У меня она стала появлятся, как Vidiq поставил, как отключил - сразу прошло..

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#8

Century, Та нету никаких таких прибамбасов, просто появляется дня два потом норм месяц,через месяц опять появляется.

Century
На сайте с 14.12.2015
Offline
1
#9

Ну в общем,все стало более-менее понятно, монетку просто отключили за "недействительные клики" на 30 дней, сейчас только увидел на акке в Ютубе в разделе "Статус и функции" .

через 30 дней снова будет на месте..

Только я вроде не кликал на рекламу, насколько помню, по крайней мере, не кликал целенаправленно - точно..может случайно по первости, да даже и не вспомнить..у меня вообще адблок стоит..хотя я его и выключал, чтобы проверить, идет ли реклама,а потом закрывал ее, когда она всплывала, это могли быть клики ?

Ну да ладно, все понятно, 30 дней и все ок:)

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#10

.у меня вообще адблок стоит..хотя я его и выключал, чтобы проверить, идет ли реклама,а потом закрывал ее, когда она всплывала, это могли быть клики ?

Ну да ладно, все понятно, 30 дней и все ок:)

вам накрутку с пампита засчитал .видео с возможностью пропуска, тоже ведь реклама)) а помпит ее крутит

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий