Во что вложить деньги? Склоняюсь к сайтам, но к каким?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#11
ziliboba0213:
Так в чем тогда вопрос? Делайте то, что получается...

Дык может кто какую тематику посоветует, какую то идею вместе провернуть или еще чего интересного предложит в направлении сайтов или сервисов.

К примеру живу в Москве - подумываю даже о городском портале новостей да информационных новостей типа куда сходить, где отдохнуть и тд.

А может и хороших копирайтеров кто знает.

---------- Добавлено 01.09.2018 в 19:04 ----------

<!--WEB-->:
Да, идея есть. Давайте писать игру. 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы… И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого…). Ну а если за злого… то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого… (в горах, там есть старый форт…)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

P.S. Я джва года хочу такую игру.

С играми еще не сталкивался. Как то непривычно ) Какие бюджеты планируете для создания игры и сроки создания?

RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#12
kapper:
С играми еще не сталкивался. Как то непривычно ) Какие бюджеты планируете для создания игры и сроки создания?

Гениально держите удар. Ну, либо нет :)

Собираюсь написать роман "Сокровища прокрастинации", но всё откладываю...
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#13
kapper:
С играми еще не сталкивался. Как то непривычно ) Какие бюджеты планируете для создания игры и сроки создания?

kapper, есть искушение вас немного потроллить… но не стану. Удачи! ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#14
<!--WEB-->:
kapper, есть искушение вас немного потроллить… но не стану. Удачи! ;)

)))))))))))))))))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#15
kapper:
К примеру живу в Москве - подумываю даже о городском портале новостей да информационных новостей типа куда сходить, где отдохнуть и тд.

Для Москвы почти всё есть на мос.ру

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#16
kapper:
А чем? Мне нравится эта тема - уже 6 лет только на этом и живу, сделал ИП.

А классические инвестиции (акции, облигации, ETF фонды) у Вас уже сделаны?

Все вкладывать в свой бизнес - огромные риски, грабли на которые наступил уже не один предприниматель.

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
RuslanVech
На сайте с 17.08.2017
Offline
24
#17
kapper:
Дык может кто какую тематику посоветует, какую то идею вместе провернуть или еще чего интересного предложит в направлении сайтов или сервисов.

Есть одна вещь, за которую брался один знакомый минский разработчик в 15 году, но не потянул, скажем так, литературно-редакторскую часть. А было, на мой взгляд, очень даже с перспективами...

Я начал здесь в теме писать, но понимаю, что получается очень длинный текст. Напишу вам в ЛС, вдруг заинтересует (но изложение займет часик или полтора). Проект контентный, вполне в том направлении, что вы присматриваете.

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#18
Антоныч88:
А классические инвестиции (акции, облигации, ETF фонды) у Вас уже сделаны?

Все вкладывать в свой бизнес - огромные риски, грабли на которые наступил уже не один предприниматель.

Нет, не очень в этом разбираюсь, да и там тоже риски при небольших процентах заработка.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#19
kapper:
Нет, не очень в этом разбираюсь, да и там тоже риски при небольших процентах заработка.

Вы имеете ввиду риски временного снижения цен или риски банкротства компаний (вторые решаются существенной диверсификацией)?

В классических инвестициях смысл не в больших процентах (погоня за ними часто даже опасна), а в том что это все само, медленно, стабильно, и потихоньку работает и со временем уже приносит Вам независящий от Ваших усилий доход. В этом стоит разобраться, начать можно с небольшой суммы, постепенно по мере опыта увеличивая свой портфель различных ценных бумаг.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#20

kapper, купи у меня два секс-шопа реальных в Москве :) отдам за 5 млн. это меньше 2*х годовых прибылей. Один магазин в центре, другой в Тушино. Чистая прибыль - 250 тыс в месяц минимум. Вот это бизнес! узнаешь много нового ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий