В вебмастере появился ИКС!

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#621

ИКС - хорошая форма для измерения качества сайта. В недалёком будущем будет скорее всего так:

разместить блоки РСЯ на сайте - наличие условного 500 ИКС

получить быстрые ссылки - 100 ИКС

и т.д.

[Удален]
#622
Smartp:
Явно пока обкатывают. Есть нестыковки в поведении показателя

Подправят в одном месте, вылезут нестыковки в другом

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#623

Здесь уже геополитика - США после кримнаш начали наказывать Россию. И это только начало

Если по теме то у меня все в Украине и Яндекс не очень актуален. Думаю/надеюсь, что в итоге СДЛ все же победят ГС 🙅

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#624

Если ваш сайт будет ссылаться на яндекс, например, с помощью "деньги икс", код на которую теперь удобно доступен в вебмастере, то яндекс получит нехилую ссылочную массу. Что для продвижения его ресурсов в гугле весьма хорошо. Если яндекс начнет терять аудиторию, то поскольку будет на первых позициях в гугле, он ее не потеряет.

Таким образом, если вам нужен большой икс, обвешайте сайт ссылками на яндекс. Он вам будет благодарен.

Smartp
На сайте с 25.04.2013
Offline
67
#625
provayder:

Подправят в одном месте, вылезут нестыковки в другом

А когда допилят, то перестанут обновлять ИКС и введут какой-нибудь новый Индекс Авторитетности или Индекс Полезности Ресурса

[Удален]
#626
Smartp:
Яндексу пофиг, что поддомены на одном из моих сайтов - это отдельные сайты, со своими администраторами, разными стратегиями продвижения и таких поддоменов у меня более 4 тысяч

Как это влияет на ваш бизнес?

Мне это напоминает детскую книжку про козлёнка, который умел считать до десяти. Когда звери сели на корабль грузоподъёмностью 10 пассажиров, тот начал тонуть и все закричали козлёнку "Считай, считай, быстрее!". Козлёнок посчитал пассажиров, их оказалось 10 и корабль перестал тонуть и нормально поплыл

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#627
Zevss:
И это работает даже когда нет посещаемости?

У сайта ответ сервера около бесконечности и ИКс 10-ка.

В индексе нет, посещаемости нет.

Есть внешние ссылки.

Smartp
На сайте с 25.04.2013
Offline
67
#628

ТИЦ убрали за ненадобностью, дабы прекратить распространение говноссылок. ИКС создали, чтобы заткнуть получившуюся дыру. Вроде бы показатель есть, но ни что не влияет, а значит и смысл ориентироваться на него при покупке - продаже ссылок утрачен. Таким образом яндекс остудил пыл тех, у кого бомбило в блоге от отключения тиц, но при этом не запустил очередную волну ссылочного спама.

Евгений Капитан
На сайте с 28.01.2017
Offline
33
#629

У меня в веб-мастере почему то все пропало, не видно икса

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#630
Jeka970:
У меня в веб-мастере почему то все пропало, не видно икса

Надо монитор протереть от пыли, у меня тоже от нее иногда не видно цифры. Жмите вверху "Показать все сайты", справа будет ИКС, Загружено, В поиске.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий