Как правильнее по белому налить трафика на канал?

F
На сайте с 04.03.2018
11
Fxz

Вот такие наливальщики трафика письмо прислали))

demonichka
На сайте с 01.04.2011
169

Ну мне тоже частенько приходят письма о платном продвижении или подключении к другой медиасети, например, периодично чищу комметарии от таких:

Просматривая интересные каналы, мы обратили внимание на Ваш. Вы знаете что можно получать доход от ваших видео, просто подключив свой канал к медиасети? Мы - партнеры AIR, рекомендуем подключить Ваш канал к медиасети AIR.
DashaDIY
На сайте с 04.11.2018
1
AlexCreative:

Каналы миллионники могут говорить, что угодно

Так и в академии авторов в ютубе тоже говорят что надо раскручивать, что просто выставлять и ждать уже не достаточно.

Эх, не знаю, я пытаюсь понемногу в Google Adwords рекламировать, вообще их смотрят и даже лайки ставят, но очень очень медленно всё это происходит, я так необходимое количество часов не наберу :(

Мой ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC1dNBFgGPXag2LokBv1cnjQ?view_as=subscriber (https://www.youtube.com/channel/UC1dNBFgGPXag2LokBv1cnjQ?view_as=subscriber)
B
На сайте с 31.05.2016
23

зачем тебе за копейки по снг сегмент работать?

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
99
DashaDIY:
Так и в академии авторов в ютубе тоже говорят что надо раскручивать, что просто выставлять и ждать уже не достаточно.

Эх, не знаю, я пытаюсь понемногу в Google Adwords рекламировать, вообще их смотрят и даже лайки ставят, но очень очень медленно всё это происходит, я так необходимое количество часов не наберу :(

Если ваш канал тот, который в подписи, то понятно - почему он плохо идет) Вы превью видали свои и своих конкурентов. Возьмите вашу превьюшку и рядом поставьте превьюшки конкурентов и внимательно посмотрите. Может быть поймете, что не так) Глянул одно видео с перемоткой и ужаснулся. Вы думаете кому-то интересно смотреть на черную жуткую заставку в начале видео на 5 секунд?! А смотреть ролик 20 минут под музыку? Либо делайте озвучку, либо делайте охринительную картинку, чтобы реально хотелось залипать в такие видео. Шапка канала конечно не влияет на продвижение - но к чему она вообще?)

За год 11 роликов это вы считаете достаточно, чтобы ваш канал выстрелил и стал популярным?)

А1
На сайте с 05.04.2012
85
DashaDIY:

я так необходимое количество часов не наберу :(

Необходимое для чего? для монетизации? ну а смысл с такими просмотрами монетизировать? - это вы только лет через 10 сможете первые 100$ вывести :)

DashaDIY
На сайте с 04.11.2018
1

AlexCreative, Спасибо за ваше мнение, вы правы, видео мало, но из них за последний месяц 4, так что я исправляюсь ☝

Я понимаю что в идеале надо 1-2 в неделю, буду стараться. Заставка, ну да, черная это плохо наверно. Ну а под музыку разве плохо? по-моему с голосом будет скучно.

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
99
DashaDIY:
AlexCreative, Спасибо за ваше мнение, вы правы, видео мало, но из них за последний месяц 4, так что я исправляюсь ☝
Я понимаю что в идеале надо 1-2 в неделю, буду стараться. Заставка, ну да, черная это плохо наверно. Ну а под музыку разве плохо? по-моему с голосом будет скучно.

Берете любой канал миллионник с DIY и сравниваете со своим. Можно и без озвучки делать залипательно, но в видео должно происходить что-то интересное приятное, красивое. А озвучка в любом случае добавит динамичности в видео.

PS Вы наверное не до конца понимаете, на сколько много вам еще надо работать)

A7
На сайте с 09.03.2010
213
mirni:
в том то и дело что эти другие канали (в детском нише) вообше не отвечают на писмо, им плевать

Для таких целей есть биржа YouTube, где легко можно договорится с владельцем канала о рекламе. Формат рекламы разнообразный

ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС (https://vk.cc/9lb9gx)
T
На сайте с 23.11.2005
283
AlexCreative:
Если ваш канал тот, который в подписи, то понятно - почему он плохо идет)

Приветствую!

Если вы считаете, что у какого-то видео или канала присутствуют нарушения принципов сообщества, то можете подать жалобу в установленном порядке.

С уважением,

Дмитрий Шишкин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий