Как правильнее по белому налить трафика на канал?

ТС
На сайте с 12.03.2018
17
Rambalac:
Многие люди устали от видео с имитацией ТВ, когда два клоуна, одного из которых называю ведущим, несут ахинею, корча из себя харизму.
Я вообще ничего не редактирую, не разговариваю, просто гуляю. Сотни людей благодарят за то, что на Ютубе ещё осталось оригинальное видео. Подписчиков и просмотров немного, то СРМ под 6$. Затраты времени тоже нулевые, так как я в первую очередь гуляю для себя. Поездки окупаются десятикратно уже только за месяц просмотров этого видео.

а где ты живешь? на дв или в самой японии ?

V
На сайте с 23.11.2017
48
skittles:
Зритель Ютуба стал избалован, говорите? Хммм... мне ОЧЕНЬ понравилось https://www.youtube.com/watch?v=RoGeNLMBRaA особенно с 12:20

Сразу становится понятно ЧТО и КАК нужно в 2018 :)

Вы действительно не видите разницы, или прикалываетесь???

AlexCreative
На сайте с 15.06.2008
99
skittles:
Зритель Ютуба стал избалован, говорите? Хммм... мне ОЧЕНЬ понравилось https://www.youtube.com/watch?v=RoGeNLMBRaA особенно с 12:20

Блин, ну если всё так просто, почему же многие из вас не создают такой контент?)

Как мне кажется, что если человек спрашивает совета на форуме, значит он хочет создать качественный контент. Вот ему и дают советы, касаемо качества. Советуют, как сделать видео такие, чтобы не было за них стыдно не перед кем. А когда люди хотят делать трешак и рубить на этом максимум денег за короткое время, то они берут и делают) Такие люди не удивляются от бреда, который творится в ютубе. Кстати, судя по тем роликам, которые выкладывают с ТВ, то в телевизоре трешак и бред творится похлеще Ютуба.

PS не понимаю, почему люди так удивляются)

S
На сайте с 14.09.2017
8

Люди не удивляются, люди восхищаются :) ТВ передача, сюжет, замысел, актерская игра, здесь все прекрасно https://www.youtube.com/watch?v=q7Z8tEjukE4&t=135s

Особенно взгляд папы на 1:48 Это ведь немного больше, чем просто радость за содеянное? :)

"Как мне кажется, что если человек спрашивает совета на форуме, значит он хочет создать качественный контент. Вот ему и дают советы, касаемо качества"

:) Человек спрашивает "Как правильнее по белому налить трафика на канал?"

---------- Добавлено 10.09.2018 в 23:14 ----------

AlexCreative:
Ютуб это как тв передачи.

Для такого контента вы уже не молодые. Не лезьте сюда.

Если отбросить то, что написал выше - качество видео отстой, название шлак заспамленный, а превью полное гавно.

Я даже не буду извиняться, если грубо написал.

Да, ладно. Ваши советы круть.

R
На сайте с 03.11.2015
38
AlexCreative:

Я даже не буду извиняться, если грубо написал. Потому что вы высокомерно задаете вопросы и пишите так, какбуд-то вам должны. Мой совет - не лезьте в эту нишу, вы даже приблизительно не понимаете, чтт делаете. Снимайте влоги с Тайланда - будет больше толку. И корону снимите, не стоит думать, что вы знаете, что делаете и уверены, что у вас хорошо получается. А если это так - тогда зачем задавать тут вопросы?)) А при чем здесь кремлеботы по отношению к вайнам снятыми в Тайланде - я не знаю))))

PS посмотрел видео про смену лиц в приложении... Вы реально думаете, что этот нудный ролик будет интересен детям или взрослым? Хороший ролик даже сам пересматриваешь со временем. Я очень сомневаюсь, что вам интересно и смешно пересматривать ту дичь, которую вы выложили)

Полностью поддерживаю, канал просто мерзкий. Мне кажется, что надо накидать на них жалоб побольше, чтобы такого шлака было поменьше. Вместо авторского образовательного канала они льют низкосортное дерьмо на зрителей...

С
На сайте с 30.07.2007
83
SketchShow:

Подскажите, кто какие способы знает?

Отличный сервис, сам пользуюсь: https://lopasti.ru/

без комментариев
D
На сайте с 01.04.2012
73
Самаритянин:

10 лет человек молчал, но не выдержал, решил помочь! Похвально!😂

O7
На сайте с 11.06.2018
23
Самаритянин:
Отличный сервис, сам пользуюсь

И давно? как сам оцениваешь эффективность?

Ютубер
На сайте с 24.06.2016
26
RVBest:
Полностью поддерживаю, канал просто мерзкий. Мне кажется, что надо накидать на них жалоб побольше, чтобы такого шлака было поменьше. Вместо авторского образовательного канала они льют низкосортное дерьмо на зрителей...

Жалобы на. Что вы собрались кидать, объясните дураку.

SS
На сайте с 30.08.2018
5
zin4:
SketchShow,
Если заинтересовало - пишите в личку.

Да, увидели Вашу обратную связь в ВК, конечно нужно будет сделать, надо будет подумать над темами. Будни к сожалению очень загружены, потому время на переписку есть только на выходные. Ну а съемки можно провести и в будни, тем более рядом живете и это много времени как правило не занимает, если нет сценария, перепишемся по этому вопросу в ВК.

---------- Добавлено 15.09.2018 в 19:55 ----------

AlexCreative:

PS Хотя судя по вашим роликам, вы о ютубе узнали совсем недавно.
Vimar:

Поэтому пока ТСы не проработают параметры ЧТО и КАК, тратить средства на развития канала, на мой взгляд рановато. Отдача конечно будет, но небольшая.

Еще раз, если по поводу Тайского блога, то там тематика очень узкая и видосы заточены под низкочастотные в СЕО, где нет конкуренции - свою задачу они выполняют, смысл на них перенапрягаться не видим, крутые авы и т.п.

Вот кстати на этой неделе у нас вышел информационный видос, у которого возможно на 20% есть возможность на популярность в своем сегменте и со временем выход в ТОП, но там конечно не будет миллионов просмотров, максимум 100 т. через пару лет, если выжмет хорошо по своему семантическом ядру. https://www.youtube.com/watch?v=227Ag7zl8go Вот этом видео, да эффекты полезны и они передают суть и облегчают зрителю усвоить информацию, так как слабо разбирающемуся эта полезная инфа зайдет с трудом и над профайлом можно поработать в этом случае, в других же видосах смысла такого нет.

Но тем не менее с другой стороны шансов практически нет против крупных каналов! Так как уже есть уже куча видосов по этой тематики, хотя по своей информативности, по своему монтажу он значительно ушел в отрыв по сравнению с конкурентными роликами этой тематики, тем не менее просмотров нет и не будет, потому что... то что, вы говорите, что контент с видеомонтажем вытянет, все это хрень. Лоялный трафик решает больше получается(лояльный имеется ввиду просмотры подписчиков) Есть база, есть шанс даже говно ролик в ТОП загнать, нет базы, увы ...

Речь в топике не о том, как подовать контентет, монтировать и т.п.

Речь о трафике! Где взять дешево белого трафа, чтобы было эффективно!

Большая просьба не мешать все в одну кучу, контент отдельно, трафик отдельно. Если мы дойдем до того уровня, когда сами не будем видеть, что улучшать по контенту, мы поднимем топик по этой теме, но сейчас в этом надобности нет, мы сами принимаем решения, какие моменты в приоритете стоит улучшать в первую очередь, а на какие(неважные в нашем случае) можно закрыть глаза и не парится в зависимости от цели и возможностей тематики.

---------- Добавлено 15.09.2018 в 19:59 ----------

skittles:

Мое мнение, что в первую очередь рулят алгоритмы, а не контент, как не крути. Все ровно то же самое, что и с сайтами в поисковиках Гугл и Яндекс. Все возможно так стало с того момента, как предложение привысило спрос.

---------- Добавлено 15.09.2018 в 20:02 ----------

Rambalac:
Многие люди устали от видео с имитацией ТВ, когда два клоуна, одного из которых называю ведущим, несут ахинею, корча из себя харизму.
Я вообще ничего не редактирую, не разговариваю, просто гуляю. Сотни людей благодарят за то, что на Ютубе ещё осталось оригинальное видео. Подписчиков и просмотров немного, то СРМ под 6$. Затраты времени тоже нулевые, так как я в первую очередь гуляю для себя. Поездки окупаются десятикратно уже только за месяц просмотров этого видео.

Отлично, рады за Вас, а что за канал? Мы правильно нашли, это тот которому уже 5 лет?

---------- Добавлено 15.09.2018 в 20:09 ----------

Самаритянин:

Очень подозрительный сервис, прям по всем параметрам вылитый ПамПит судя из его логики, такое лучше обходить стороной, если хочется работать по честному и по белому.

---------- Добавлено 15.09.2018 в 20:11 ----------

drobt:
10 лет человек молчал, но не выдержал, решил помочь! Похвально!😂

Он наверно все эти годы занимался поднятием как раз этого сервиса 😂😂😂

---------- Добавлено 15.09.2018 в 20:19 ----------

По поводу трафа.

Связались с Гугл адвордс.

Сотрудник Гугл сказал, что смысл запускать рекламу меньше чем за 30 000 р. в месяц нет, никакого выхлопа не будет и это минимальный бюджет.

Кстати про ставку в 8 копеек за просмотр он сказал, что такое вряд ли возможно. И сказал, что есть смысл запускать только свои видосы в начале чужих роликов, наверно это называется приролы, если не ошибаюсь, другая реклама для нас будет не эффективной. (для развлекательного канала)

Подскажите пожалуйста, у кого был опыт вложения таких денег в месячную компанию и сколько примерно просмотров добились за эту сумму, сколь подписчиков? Будем весьма благодарны!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий