Вы чувствуете себя оскорбленным когда Россию называют Раша?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#51
Sitealert:
Сама по себе калька с английского не является оскорблением (негативна она только для больных параноиков

А если откровенно, то в чём причина и каковы истоки желаний исказить названия страны? Ненависть же к ней. Ну как минимум неприятие. Есть другие варианты? Сократить? Нет - есть "РФ", куда короче.

Отсюда и вывод - выражаясь так человек демонстрирует (может уже и не осознанно, но) как минимуму неуважение. К стране, обществу и тд. ДЕМОНСТРИРУЕТ (чит: все вокруг говно, один я такой Д`артаньян). А в контексте вместе с "идиотами вокруг" - я полностью согласен в <!--WEB-->ом - наверняка родители виноваты в его таком мировоззрении.

Но вы подняли бурю в стакане из-за фигни, из-за неадекватного ТСа..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#52
<!--WEB-->:
если ТС повсюду мерещатся идиоты, то это проблемы медицинского характера. Причину их могут знать родители. Неуравновешенность человека может быть связана, например, с родовыми травмами, с проблемами в воспитании, с особенностями формирования психики. Кому об этом знать, как не родителям?

Так а кто вы такой, чтобы человеку ставить диагноз?

А родители, кстати, по этому вопросу тоже ничего не скажут. Если у человека проблемы с психикой (что вы и пытаетесь приплести), то с этим вопросом он должен идти к специалистам. И уже врач, будет решать - могут ли в этом вопросе помочь родители, или нет.

А разговаривать с родителями - то же самое что и с вами поговорить. Не уйдёте дальше догадок на ровном месте. По этому повторюсь - разговор про родителей, и темболее про родовые травмы - неприемлем, т.к. ничем кроме ваших язвительных догадок, не обусловлен.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#53
Sitealert:
Биотуалет - может быть. Но поле - оно же большое! Но парадокс в том, что размер поля не имеет значения - всё равно не сел бы. 😂 Экология испортилась бы.

Само его присутствие на поле тебя оскорбляет?)

Я тут решил посмотреть сериал, так как хвалили, там политкорретность на высоте, есть жырдяи, есть черные, есть смертельно больной.

Но когда смертельно больной негр дед бывший наркоман, оказался еще и геем - это сука было слишком! 🤪

Вот это от боязни кого-то оскорбить. Никого не забудем, всех покажем с хорошей стороны 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#54
serezka:
Так а кто вы такой, чтобы человеку ставить диагноз?

Уточните, пожалуйста, какой диагноз я поставил?

serezka:
Если у человека проблемы с психикой (что вы и пытаетесь приплести

Не… это вы пытаетесь приплести психику. А я писал, что возможная причина озлобленности на весь мир — невроз или психическое расстройство. Первоначальное же указание на возможность родовой травмы однозначно указывает на невроз, т.к. психические расстройства имеют иные причины.

Получается, что вы сами домыслили, сами (за ТС) оскорбились и, полный негодования, изливаете своё оскорбление своими же домыслами в этом топике. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#55
Sitealert:

А если человек в упор не видит идиотов, то это что - тоже проблема медицинского характера?

Видеть чертиков - проблема, не видеть - нет. Вроде логично :)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#56
ziliboba0213:
Видеть чертиков - проблема, не видеть - нет. Вроде логично :)

Даже когда они есть? Рили? 🤪

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#57

<!--WEB-->, вам чисто по приколу темы переводить? Ну не ставили вы диагноз, а предположили, разница? (речь про родовую травму).

Я же не предполагаю "ой а может у вас то-то и то-то", по тому что мне так привиделось. Некрасиво это.

Не смешно, но как минимум весело =) У нас с вами забавная игра.

п.с. признайте наконец, что ваши посты были язвительные, с целью оскорбить ТСа.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#58
serezka:
Ну не ставили вы диагноз, а предположили, разница? (речь про родовую травму).

Родовая травма — это не диагноз. Родовые травмы cуществуют у 8 из 10 детей, рождённых после 1980 года. Вопрос, что за травма.

Если вы не поняли, о чём речь, то шли бы, и пытались понять, а не занимались бы здесь изобличением того, не знаю чего.

serezka:
Я же не предполагаю "ой а может у вас то-то и то-то", по тому что мне так привиделось

Да предполагайте. Думаете, я от этого оскорблюсь? 🍿

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#59
Visuall:
Даже когда они есть? Рили? 🤪

Вдруг перестал быть атеистом? :p

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#60
<!--WEB-->:
Родовые травмы cуществуют у 8 из 10 детей, рождённых после 1980 года

Ну давайте теперь по любому поводу приплетать её, или все отклонения на неё списывать. Думаете, это нормально?

<!--WEB-->:
Да предполагайте. Думаете, я от этого оскорблюсь? 🍿

Вы тёртый калач. Вас ни уговорить, ни оскорбить =)

Но это же не значит, что все такие. Нужно не только по себе судить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий