Формум на Сёрче - всё, что вы скажете будет использовано против Вас!!!

1 234
SammoLove
На сайте с 13.08.2007
Offline
39
#31
devzev:
Ну класс!!! Вы тут пришли ныть, что вас обижают, а я говнюк! 😆

Не нравится - не читайте, так ведь советуют? тем более - не отвечайте. Я пришёл не ныть, и не ною, а пытаюсь доказать и услышать подтверждение того, что написано в теме (всё, что вы скажете на этом форуме будет использовано против Вас), и это мне с лёгкостью удалось.

Очень дешёвые VDS (http://firstvds.ru/index.html?from=26633). Очень можные VDS (http://ispserver.com/index.html?from=26633) и серверы.
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#32
Константинович:

Сколько топиков на форуме? Не хватет всех девушек! :)

Хватит! Главное, чтобы финансы позволили.

devzev добавил 31.12.2008 в 05:08

SammoLove:
Не нравится - не читайте, так ведь советуют? тем более - не отвечайте. Я пришёл не ныть, и не ною, а пытаюсь доказать и услышать подтверждение того, что написано в теме (всё, что вы скажете на этом форуме будет использовано против Вас), и это мне с лёгкостью удалось.

Скажите честно: вы пьяны?

SammoLove
На сайте с 13.08.2007
Offline
39
#33

Прикол в том, что Константинович уже два раза сделал в точности как написано в теме. Он использовал против меня каждое моё слово да ещё и оскорбил много раз, прямо смешно :) Ну бывают же такие...

SammoLove добавил 31.12.2008 в 05:13

devzev:
Скажите честно: вы пьяны?

Я вообще-то не пью. А с чего это Вы решили? Голосование покажет. Если за первое ни кто не проголосует, значит я реально был не прав, создавая эту тему на этом форуме. Интересно так же будет сравнить с результатами этого же голосования на любом другом форуме.

Ребята, честное слово. Аж смешно с вас, как вы все на меня сразу напали. Наверное, нужно было сразу с примерами писать

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#34

вы для своего поста даже раздел не сумели правильно выбрать: есть "о сайте и форуме".

советую почитать

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий