РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#581
Виктор Алеветдинов #:
  модераторы отключили сайт от РСЯ, я так и не понял из-за чего, домену почти 20 лет, никогда яндекс не отключал мой домен от РСЯ, я даже не могу понять, в чем ни с того ни сего отключили.  / , просто помогите мне это понять логику модераторов, я тогда, клянусь, буду стараться, в чем же не соответствие правилам, если всегда было соответствие, при этом ничего не менялось

к сожалению, невменяемая и нечеловеческая политика отдела модерации РСЯ такова,

что они не расшифровывают и не детализируют нарушения, которые они обнаруживают

что очень печально (((((((

😕

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
Виктор Алеветдинов
На сайте с 07.01.2022
Offline
1
#582
Ну ничего страшного, всегда есть альтернатива
Виктор Алеветдинов
На сайте с 07.01.2022
Offline
1
#583
Иван Комаров #:

к сожалению, невменяемая и нечеловеческая политика отдела модерации РСЯ такова,

что они не расшифровывают и не детализируют нарушения, которые они обнаруживают

что очень печально (((((((

😕

Ну ничего страшного, всегда есть альтернатива
RL
На сайте с 04.11.2019
Offline
25
#584
Обращаюсь к Дмитрию Громову. Пожалуйста, помогите разобраться с таким вопросом. Установила у себя на сайте блок РСЯ в сайд-баре, но браузер Хром его не отображает. Причем такое только у меня. Поддержка Яндекса мои блоки видит, а у меня их просто нет, хотя коды на сайте присутствуют.  Пробовала чистить куки, кэши, отключать расширения, блокиратор рекламы, тестировала на вирусы, но проблема остается. Также блоки не отображаются в сайдбаре на страницах. Не могу понять, где проблема и в чем. Помогите, пожалуйста, разобраться. 
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#585
RichLady #:
Обращаюсь к Дмитрию Громову. Пожалуйста, помогите разобраться с таким вопросом. Установила у себя на сайте блок РСЯ в сайд-баре, но браузер Хром его не отображает. Причем такое только у меня. Поддержка Яндекса мои блоки видит, а у меня их просто нет, хотя коды на сайте присутствуют.  Пробовала чистить куки, кэши, отключать расширения, блокиратор рекламы, тестировала на вирусы, но проблема остается. Также блоки не отображаются в сайдбаре на страницах. Не могу понять, где проблема и в чем. Помогите, пожалуйста, разобраться. 

Здравствуйте. Давайте подробно посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер обращения в поддержку, скриншоты ситуации и ваш партнёрский логин. Проверю и напишу по результату.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
RL
На сайте с 04.11.2019
Offline
25
#586
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Давайте подробно посмотрим вашу ситуацию. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер обращения в поддержку, скриншоты ситуации и ваш партнёрский логин. Проверю и напишу по результату.

Спасибо большое за отклик. Я отослала несколько скринов и адрес сайта вам в сообщениях. Если нужна будет дополнительная информация, то я готова ее быстро  предоставить.  

X0
На сайте с 10.01.2020
Offline
15
#587

Дмитрий Громов, может не совсем по теме. НО, у меня как и у многих есть такой вопрос. Что за 15 пункт при отклонении объявлений. А следом если обратиться в тех поддержку для ручной модерации, блочат весь аккаунт. При этом не нарушая ни каких законов и правил. На белые темы. Почему как в Гугле, нельзя подсказать, сказать указать на ошибки и причины, и помочь с прохождением модерации. И главное ведь, ответ всегда один. Мы вправе без объяснений причин это делать. НУ что за бред.  

Вопрос, будет ли пересмотрена политика Яндекса по поводу 15-ого пункта? 

P S Может уже кто то поднимал этот вопрос ранее, извиняюсь за повтор. Укажите просто мне на ответ если был он ранее уже опубликован. Спасибо. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#588
Здравствуйте. Предлагаю рассмотреть вашу ситуацию с отклонением на конкретном примере. Отправьте мне в личные сообщения, пожалуйста, номер рекламной кампании, о которой идёт речь. Попрошу команду модерации повторно всё проверить.
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#589
Здравствуйте!  Дмитрий Громов, скажите пожалуйста, как на турбо страницах разместить рекламу от AdSense так-же как это делает ресурс infoniac.ru ? Вот уже более года служба поддержки говорит что работает над этим вопросом, но безрезультатно. Не надо отправлять по адресу https://www.youtube.com/watch?v=Q74_B2G1lSg инструкция не работает! 
Настройка Динамической монетизации 2.0 с AdSense в ADFOX
Настройка Динамической монетизации 2.0 с AdSense в ADFOX
  • 2020.08.03
  • www.youtube.com
Видеоинструкция на тему "Настройка Динамической монетизации 2.0 с AdSense в ADFOX"Спикер — Алексей ХаляпинВ этом видео мы расскажем как добавить AdSense в Ди...
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#590
Ereeef #:
Здравствуйте!  Дмитрий Громов, скажите пожалуйста, как на турбо страницах разместить рекламу от AdSense так-же как это делает ресурс infoniac.ru ? Вот уже более года служба поддержки говорит что работает над этим вопросом, но безрезультатно. Не надо отправлять по адресу https://www.youtube.com/watch?v=Q74_B2G1lSg инструкция не работает! 

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, правильно понимаю, что вы настроили Динамическую монетизацию на Турбо-страницах, но показов Google нет? Если так, пришлите, пожалуйста, мне в лс ваш логин в ADFOX и пример такой Турбо-страницы. Посмотрим с ребятами из ADFOX и напишу по результату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий