РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#251
FireAiD:
Дмитрий Громов, очень прошу и думаю разделю чаяния остальных - сделайте пожалуйста блоки рекомендуемого контента как в Адсенс. На парочке сайтов держим адсенс именно из-за того, что в РСЯ нет блоков рекомендуемого контента. Других альтернатив у него, к сожалению, пока нет.

Спасибо за пожелание. Продукт сейчас в тестировании. В ближайшее время он выйдет из теста и мы расскажем о нем.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#252

Не выдержал неделю, снял блоки. Система - шлак. Жалею, что убил несколько часов на изучение интерфейса, который понятен только недоразработчику Adfox.

Раньше был партнер у Яндекса - Profit-Partner. Это были хорошие ребята, которые позаботились на тот момент о своих клиентах, а тут полная Х.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#253
WIKIMEO:
Не выдержал неделю, снял блоки. Система - шлак. Жалею, что убил несколько часов на изучение интерфейса, который понятен только недоразработчику Adfox.

Раньше был партнер у Яндекса - Profit-Partner. Это были хорошие ребята, которые позаботились на тот момент о своих клиентах, а тут полная Х.

Расскажите подробнее, пожалуйста, с какими сложностями столкнулись?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#254

Дмитрий Громов, сложности? Там сплошные препятствия! Неужели за столько лет руководящий состав Adfox не решился сменить всю структуру сервиса? Очень много лишнего там...

Пока не нормализуете систему, не вернусь. Понятное дело, что для Вас 1 уход не значит ничего, ну и пофиг)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#255

Разработчикам этого чуда очень советую пройти своё же обучение, которое уже на втором шаге приводит к закольцованному действию.

---------- Добавлено 06.04.2019 в 20:48 ----------

Не понимаю зачем мне например "Header Bidding Tinkoff [loader]" и что такое "Screenglide/Expandable с расхлопом до FullScreen [Async] [OLD]"? Можно же всё это как-то почистить, сгруппировать и назвать на человеческом языке, а не "вася/старый код - перепроверить/удалить (привет админу)".

Можно же в крайнем случае посмотреть как это у гугла рассортировано.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#256

Аналогично, пытался разораться с час, потребовались какие то подтверждения чего-то. Надоело и плюнул на этот интерфейс родом из 2005 года

L
На сайте с 18.02.2017
Offline
60
#257
dimon878:
Аналогично, пытался разораться с час, потребовались какие то подтверждения чего-то. Надоело и плюнул на этот интерфейс родом из 2005 года

Я полностью поддерживаю, 4 захода на гору AdFox в разное время, интерфейс черт ногу сломит, все обучающие видео - лес дремучий, там походу люди сами не понимают как это работает, в итоге получаем нет ни понятной инструкции ни визуальной интуитивной картинки.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#258
Lorpnik:
Я полностью поддерживаю, 4 захода на гору AdFox в разное время, интерфейс черт ногу сломит, все обучающие видео - лес дремучий, там походу люди сами не понимают как это работает, в итоге получаем нет ни понятной инструкции ни визуальной интуитивной картинки.

Ну прибыль то есть, а остальное не так важно. Компания то акционерная.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#259

Дмитрий Громов здравствуйте! Почему вы никогда не отвечаете на вопросы почему доходы падают в данной теме /ru/forum/1003031

это уже на самом деле не смешно просто

с 1 апреля как с горочки вниз ниже и ниже, будьте добры прояснить ситуацию, за год работы с РСЯ такое впервые наблюдаю, ниже 800 руб в день не было никогда и то в самые критические дни, а теперь 400 руб в день это норма с посетителями ~20.000 в сутки?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#260

TheVS, dimon878, Lorpnik, Adfox – профессиональный инструмент, который действительно требует детального изучения. Если у вас в процессе работы с ним возникают вопросы, пожалуйста, напишите мне, указав домен. Мы с коллегами проведем индивидуальную консультацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий