Акция «Поддержка партнёров Рекламной сети»

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#91
Дмитрий Громов:
Добрый день! Ответил вам в ЛС. Посмотрите, пожалуйста.

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС ваш логин в ADFOX и скриншот ситуации. Уточню информацию и приду с ответом.

Я тоже пробовал несколько раз штурмовать ADFOX, но, видимо, сильно не старался - ничего не понял :).

Ну и мотивации сильной не было весь этот кошмар изучать (видео на Ютубе с инструкциями все старые), все-же я убежден пока, что там, где есть посредник, не будет более высокого дохода.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#92
Ingvarr:
Вчера заявку отправил, ответа до сих пор не получил. Заново отправлять заявку?

Похоже, что я при отправке заявки ошибся и написал неправильно адрес почты. Вместо Ingvarr @ ingvarr.net.ru написал Ingarr @ ingvarr.net.ru. Сейчас зашел в ящик, который собирает письма с несуществующих ящиков и увидел письмо, что меня приняли.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#93
neutomim30:
Я тоже пробовал несколько раз штурмовать ADFOX, но, видимо, сильно не старался - ничего не понял :). (видео на Ютубе с инструкциями все старые)

Спасибо за обратную связь, передал ваше пожелание по поводу новой инструкции коллегам из ADFOX.

Если у вас есть конкретные вопросы по работе или настройке ADFOX, пожалуйста, напишите мне в ЛС — буду рад помочь!

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#94

По CPM видно если сравнивать с адсенсом что яндекс вручную урезал отчисления вебмастерам в свою пользу. Ну несопоставимое падение.

Одни придурки создали сервис поддержки - мы у вас отжали 100%, для того что бы не кипишевали отдадим 3.

А другие придурки с серча, вместо того что бы снять РСЯ и провести тесты других блоков и систем, подают заявки. Клоны с обеих сторон, ей богу.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#95
seo-kalipso:
По CPM видно если сравнивать с адсенсом что яндекс вручную урезал отчисления вебмастерам в свою пользу. Ну несопоставимое падение.

Одни придурки создали сервис поддержки - мы у вас отжали 100%, для того что бы не кипишевали отдадим 3.

А другие придурки с серча, вместо того что бы снять РСЯ и провести тесты других блоков и систем, подают заявки. Клоны с обеих сторон, ей богу.

Все не так однозначно. Мне наоборот пришлось урезать показы Адсенс, так как он скатился в глубочайшую яму. Яндекс просел, но не так жутко.

Судя по серчу, все индивидуально и непредсказуемо.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#96
vitzer:
Все не так однозначно. Мне наоборот пришлось урезать показы Адсенс, так как он скатился в глубочайшую яму. Яндекс просел, но не так жутко.
Судя по серчу, все индивидуально и непредсказуемо.

У меня гугл почти без изменений, а вот яндекс почти в 2 раза просел. При том, реклама в РСЯ крутится нормальная, не сказал бы что шлак какой то, за который денег не платят.

В любом случаи ждать осталось не долго. Думаю до августа рынок должен восстановится, вот и покажет что вызвало просадку: пандемия, или же жадность Я. Но мне кажется что даже с восстановлением рынка у нас циферки особо не поменяются, это уже будет нормой.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#97
seo-kalipso:
По CPM видно если сравнивать с адсенсом что яндекс вручную урезал отчисления вебмастерам в свою пользу.

У меня наоборот ситуация. В апреле доходность упала и в адсенсе и в РСЯ. Но в адсенсе упало в 3 раза, а в РСЯ в 2 раза (в апреле по сравнению с мартом).

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
99
#98

заявку отправил, в ответ получил :

К сожалению, по условиям акции мы не можем зарегистрировать ваш ресурс для участия в программе.

ну лан, че поделать :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#99
sarkis28:
заявку отправил, в ответ получил :
ну лан, че поделать :)

Пришлите, пожалуйста, мне в ЛС партнерский логин и электронную почту, которые вы указали при регистрации в программе поддержки. Попрошу коллег еще раз посмотреть вашу заявку.

A7
На сайте с 26.05.2019
Offline
23
#100

А где можно посмотреть, сколько начислено по акции? Вчера, 1 мая, было 150 тыс. отрисовок блоков, из которых 50 тыс. видимых показов.

Все блоки подключил через adfox. Вроде должно получиться дополнительно 150 руб,

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий