РСЯ и AdFox. Вопросы к Яндексу

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#191
VikaGil:
Дмитрий Громов, Зарегистрировалась тут только ради вас, помогите мне, мне уже больше 10ти дней не отвечает поддержка, я всегда получала деньги на карту, но теперь хочу перевести на Яндекс Кошелек, и мне важно уже в этом месяце получить выплату на кошелек, написала в поддержку, раздел по расчетам, полностью свои данные, и просьбу перевести, кошелек я идентифицировала, а они молчат, до выплат уже две недели осталось, сколько они еще будут молчать? так сложно по быстрому поменять способ вывода? Помогите пожалуйста! Номер моего обращения "Message:7168285". Заранее спасибо!

Добрый день! Насколько мне известно, коллеги уже связались с вами и дали рекомендации. Чтобы изменить способ выплат и перенести их на Яндекс.Деньги, вам нужно пройти идентификацию. Пожалуйста, пришлите скриншот личного кабинета Яндекс.Денег и копию паспорта (первого разворота, с пропиской и разворота с ранее выданными документами). Коллеги обработают вашу заявку вне очереди.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A1
На сайте с 10.02.2010
Offline
103
#192
jonny1960:
Как странно, а Дмитрий говорит, что поддержка отвечает оперативно.

Какая разница на сколько быстро ответит поддержка? Всё равно все ответы стандартные - (пришлите скриншот, адрес станицы и т.д.) при любом сообщении. Хуже поддержка только в яндекс.деньгах - кто не пробовал, то обязательно попробуйте!!! (из тех прям надо выпытывать кусочки информации)

Я сначала писал в поддержку рся (баги там находил и решения свои присылал), но им настолько пох... уже наверно год ничего не писал, так как реально не вижу смысла.

ET
На сайте с 10.10.2018
Offline
35
#193

Дмитрий Громов, У меня еще вопрос к вам, я вот просто обучение веду для многих людей по сайтостроению и монетизации, у меня часто спрашивали, но я не знал как точно ответить на этот вопрос, при заполнении анкеты контрагента, в качестве ИНН обязательно только сфотографированный или отсканированный лист А4 документа ИНН, или можно заполнить данные на сайте https://service.nalog.ru/inn.do , отскринить и отправить в качестве приложенного документа?

Ищу сайты чтобы купить рекламу на прямую, мой ТГ @egotosha
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#194
EgoTosha:
Дмитрий Громов, У меня еще вопрос к вам, я вот просто обучение веду для многих людей по сайтостроению и монетизации, у меня часто спрашивали, но я не знал как точно ответить на этот вопрос, при заполнении анкеты контрагента, в качестве ИНН обязательно только сфотографированный или отсканированный лист А4 документа ИНН, или можно заполнить данные на сайте https://service.nalog.ru/inn.do , отскринить и отправить в качестве приложенного документа?

Да, можно. Заполните все необходимые сведения в карточке на сайте https://service.nalog.ru/inn.do

Сделайте скриншот страницы, чтобы на нем были хорошо различимы паспортные данные и номер ИНН.

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#195

глюк... писал один вопрос, а добавился старый репост. 😕

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#196

Интересует возможность ленивой загрузки объявлений РСЯ. Я знаю, что для повышения дохода лучше грузить их сразу, но у меня РСЯ стоит в середине страницы и успевали бы подгружаться, не мешая контенту. У меня асинхронный код, если что.

Оставлял в HTML лишь блоки с айдишниками РТБ, а код скриптов подгружал после отрисовки страницы. Уточнил в техподдержке, можно ли так оставлять, ответили: "в целом, правилами участия запрещено видоизменять код блоков. Мы не можем гарантировать корректную работу RTB-блоков в данном случае".

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#197
v1p3rrrrr:
Интересует возможность ленивой загрузки объявлений РСЯ. Я знаю, что для повышения дохода лучше грузить их сразу, но у меня РСЯ стоит в середине страницы и успевали бы подгружаться, не мешая контенту. У меня асинхронный код, если что.
Оставлял в HTML лишь блоки с айдишниками РТБ, а код скриптов подгружал после отрисовки страницы. Уточнил в техподдержке, можно ли так оставлять, ответили: "в целом, правилами участия запрещено видоизменять код блоков. Мы не можем гарантировать корректную работу RTB-блоков в данном случае".

Вы можете использовать не асинхронный, а стандартный (синхронный) код, при котором сначала загружается содержание страницы, а потом рекламный блок. Пожалуйста, посмотрите информацию в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/tuning.html#tuning__rtb-tuning-async-code

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#198
jonny1960:
Забавно, что январь где была половина праздников похоже станет самым прибыльным месяцем года.

У меня и раньше в РСЯ был доход небольшой, но сейчас он превратился просто в смешную фигню. Уже думаю, а не снять ли вообще нафиг, за такие копейки мозолить глаза пользователям. Но только представителя Яндекса будут продолжать твердить, что все идиоты и не умеют считать деньги и не могут сравнить доходы по месяцам, с учетом стабильной посещаемости.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#199
Дмитрий Громов:
Вы можете использовать не асинхронный, а стандартный (синхронный) код, при котором сначала загружается содержание страницы, а потом рекламный блок. Пожалуйста, посмотрите информацию в Помощи: https://yandex.ru/support/partner2/web/products-rtb/tuning.html#tuning__rtb-tuning-async-code

Спасибо, получается, это единственный вариант, асинхронный оставить нельзя? Синхронный код можно в отдельном файле загружать?

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#200
v1p3rrrrr:
Спасибо, получается, это единственный вариант, асинхронный оставить нельзя? Синхронный код можно в отдельном файле загружать?

Синхронный код будет блокировать вам отображение страницы. Загружайте себе спокойно асинхронно за 10-20% до вхождения во viewport.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий