Сильное обновление Гугл. Часть 3

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#961
Toyvo Glumov:
Че тут тишина такая 2 дня уже, у меня одного продолжает к нулю идти?

У меня уже ноль с 5 числа, поэтому можно больше не париться насчет гугла)

SZ
На сайте с 02.01.2011
Offline
104
#962

Странно, у меня проект стоит на том же уровне с начала ноября. Работаю над сайтом по контенту новому и закупу ссылок. Пересобрал ядро для старых статей - буду переписывать.

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#963

в марте будет год как мой сайт выкинуло. Я забросил это дело и не парюсь

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#964
VladZombie:
Я забросил это дело и не парюсь

И не ешь, и не пьешь? :) Странный комментарий. Можно не париться, если наладил новую схему работы.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#965

Ок, и я отпишусь. По сайтам после падения в начале ноября ничего не меняется - только растет трафик по Яндексу, а с Google чаще заходят с указанием доменов. По всем 4-м сайтам примерно одинаково, на одном лишь изначально был перекос в пользу гугла, там так перекос и остается.

На графике относительные значения в %. Трафик порядка 60-70 тыс пользователей в сутки на данном сайте.

По графику видно 25 октября первая попытка Google, потом откат (об этом писали тут), потом на следующей неделе падение и уже без отката.

Как тут писали - объективно, пофиг. С 2008 года моей регистрации здесь - нервы уже как струны, поэтому не дергаются. Будет по нулям - обрадуюсь тому, что шанс начать все с нуля с учетом ошибок и шишек накопленных за десять лет 😂

---------- Добавлено 22.11.2018 в 23:29 ----------

25 октября и 1 ноября по запросам которые поглядывал выкатывали одинаковую выдачу. 1 ноября падение более сильное, потому что наши на праздники намыливались.

VZ
На сайте с 20.03.2018
Offline
9
#966
-= Serafim =-:
И не ешь, и не пьешь? :) Странный комментарий. Можно не париться, если наладил новую схему работы.

Много всего предпринимал над сайтом не чего не помогло вернуть его. Вообщем пошел можно сказать на завод работать, от сайта имею 1500р в месяц, -600р хост и того остается на доширак. Надоело одним словом это все, а в яшу пробиться сложно

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#967
VladZombie:
Вообщем пошел можно сказать на завод работать

Зато вы для себя развеяли миф, что можно создать чудесный сайт и "лежать на печи" до конца жизни, ну или хотя бы пяток лет😂

WM
На сайте с 17.04.2017
Offline
24
#968
NP_D:

Правильно Pliny отметил, сейчас все ВЧ и СЧ будут собирать только крупные медиахолдинги и т.п, а обычным сайтам достанутся объедки с барского стола в лучшем случае.

В бурж гугле так давно уже. Обычные сайты велкам покупать рекламу в adwords

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#969
FireAiD:
Ок, и я отпишусь. По сайтам после падения в начале ноября ничего не меняется - только растет трафик по Яндексу, а с Google чаще заходят с указанием доменов. По всем 4-м сайтам примерно одинаково, на одном лишь изначально был перекос в пользу гугла, там так перекос и остается.

что-то у вас подозрительно зеркальные линии гугла и яндекса... :)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#970
Oniks:
что-то у вас подозрительно зеркальные линии гугла и яндекса... :)

Это относительные значения, поэтому они зеркалят☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий