Директ: вопросы к Яндексу

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1411

Что с модерацией в РСЯ? Изображения уже больше суток висят. Модератор умер? Мало того, что отклоняют по поводу и без, так теперь еще модерация висит днями. Почему то висят текстово-графические.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1412
soland:
Привет! В рекламном аккаунте пишет , что "показы идут", ставка в норме. А по факту открута нет. Такая ситуация уже несколько дней. Все одобрено , все запущено. Почему так? Заранее Благодарю за ответ!

Здравствуйте! Есть несколько наиболее частых причин, по которым объявление может не показываться. Мы собрали их в специальном разделе Помощи. Посмотрите, пожалуйста: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/shows.html#notdisplay

Если отправите мне в ЛС номер рекламной кампании, о которой идет речь, то смогу дополнительно проверить.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
AK
На сайте с 24.04.2020
Offline
0
#1413

Здравствуйте, Дмитрий. Вопрос возможно не по адресу. У меня заблокировали рекламную кампанию. Ответ от модерации - без объяснения причин. Я не могу понять, что исправить. Рекламируем автозапчасти.

B
На сайте с 21.10.2017
Offline
28
#1414
EvilBabayka:
Дмитрий, объясните, пожалуйста, как Вы умеете, необходимость каптчи на странице пополнения баланса в аккаунте со стабильным оборотом и возрастом больше года?


"...Ваши действия по добровольной передаче своих денег на наш счёт вызывают обоснованные подозрения и похожи на спам.
Пожалуйста, докажите, что вы не робот и не скрипт..."

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1415
mssqwesto:
К сожалению они даже техническую поддержку оказать толком не могут, писал выше о проблеме с динамикой, компания запускается работает часик и тишина, менял настройки и перезапускал эффект тот же. Писал им на почту, отвечают через сутки, ответ в общем - просто ждите, оно наладится...
3 дня ждал, написал тут, пишет так же ждите еще, вы часто настройки вносите(раз в сутки ага, часто) , компания мол за 3 дня только активизируеться.

В общем в чем суть, нашел в чем причина, в другой компании остановленной появилась надпись что мол показы остановлены мониторингом, но сайт работает, отдает 200, в метрике все ок.
В общем снял галку мониторинга со всех компаний и чудо, работает, пошли показы и клики...
Я к чему, я им звонил, писал на почту, писал сюда, везде ответ ждите, ждите, ждите.

Неделя прошла с первого обращения, если бы сам не ковырялся так бы и ждал.

Вот такой вот сервис, они даже помочь не могут что бы я там деньги свои потратить смог))

Добрый день! Действительно, Динамические объявления кроме стандартной активизации до 180 минут, запускают процесс генерации, который может занимать до 3 суток, а внесение правок в группы/фильтры/условия нацеливания/перезапуск кампании, может вызывать новую генерацию. Подробнее ответил вам в ЛС, посмотрите, пожалуйста.

---------- Добавлено 24.04.2020 в 14:44 ----------

ALEMARK:
Здравствуйте, Дмитрий. Вопрос возможно не по адресу. У меня заблокировали рекламную кампанию. Ответ от модерации - без объяснения причин. Я не могу понять, что исправить. Рекламируем автозапчасти.

Здравствуйте! Давайте проверим дополнительно, для этого, пожалуйста, пришлите мне в ЛС номер РК. Уточню информацию и вернусь с ответом.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#1416
Сергей11111111:
Что с модерацией в РСЯ? Изображения уже больше суток висят. Модератор умер? Мало того, что отклоняют по поводу и без, так теперь еще модерация висит днями. Почему то висят текстово-графические.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер вашей РК, можно в ЛС. Проверю информацию и вернусь с ответом.

M
На сайте с 03.02.2010
Offline
136
#1417

Что с модерацией изображений в РСЯ стало? Мало того что целый день проверяются так ещё и нормальные изображения отклоняют

С1
На сайте с 09.01.2020
Offline
72
#1418

У меня вопрос по тех поддержке к Громову.

Она (техподдержка) и раньше то была не на высоте, но в последнее время, ну совсем прям к нулю стремиться. На элементарные вопросы ответить не могут. Вы где таких бездарей-то по-находили? Или может быть это Алиса уже вовсю "работает"?

AK
На сайте с 24.04.2020
Offline
0
#1419

Дмитрий Громов, не могу написать сообщение вам в личку. Может это это из-за того, что я недавно на форуме. Отправил сообщение на EMAIL, который указан в подписи у вас. Проверьте почту. Или может я зря надеюсь.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#1420

блин, какой же тупой у директа алгоритм... вот как можно при недельном ограничении в 3500 руб слить за 1 день 1700 руб?.

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий