Директ: вопросы к Яндексу

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2241
AdSenseGO #:
Такой вопрос...месяц шло много показов все было супер в стртегии конверсии, потом решил поменять недельный бюджет и цену клика повысить, и все показы сильно упали второй день нет их, это что обучение заново пошло чтоль

Здравствуйте. Пожалуйста, уточните мне в личные сообщения номер рекламной кампании. Проверю, из-за чего так могло произойти.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
59
#2242
Роман Кузьминский #:

Иван, здравствуйте. Чтобы разобраться, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения логин, номер кампании, а также полноэкранный скриншот, иллюстрирующий ситуацию.

https://youtu.be/QLUtlXjpeSM

Пишу о Яндекс.Директе - ( https://xn----8sbbfdb7cdxe8cya.xn--p1ai/ )
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2243

Здравствуйте. Передал видео ребятам из команды разработки. Спасибо за обратную связь.

S
На сайте с 06.09.2012
Offline
84
#2244

Доброго ,  что за бред бесконечный в директе, чтобы  были показы приходится  копировать кампании постояно ценик даже если поднять  то  все равно эффекта нет
стратегия  ручная за клик, а ведет себя как оплата за конверсию,  налили  день два  и все.
если  без копирования трафф с директа просто к нулю  стремится ,    в мед тематике вообще 3 раза блокирнули аккаунт  по дебильному своему пункту без разеснения.


Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2245
sego #:

Доброго ,  что за бред бесконечный в директе, чтобы  были показы приходится  копировать кампании постояно ценик даже если поднять  то  все равно эффекта нет
стратегия  ручная за клик, а ведет себя как оплата за конверсию,  налили  день два  и все.
если  без копирования трафф с директа просто к нулю  стремится ,    в мед тематике вообще 3 раза блокирнули аккаунт  по дебильному своему пункту без разеснения.


Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номера кампаний и ссылки на отчёты, которые вы анализируете, где вы наблюдаете снижение трафика — посмотрю их.

Также давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить заблокированные аккаунты. Для этого мне нужны их логины.

R
На сайте с 08.06.2021
Offline
28
#2246
sego #:

Доброго ,  что за бред бесконечный в директе, чтобы  были показы приходится  копировать кампании 


Вставлю коммент про копирование. Тоже такое всегда старался делать - копировать. По  опыту заметно, что 3 одинаковые кампании дают больше трафика чем одна. Но спецы из Директа всегда говорят что так не правильно, из-за этого кампании и плохо работают.  После дальнейших экспериментов понял, что копирую- не копирую  - кампании с автостетегиями - работают очень странно. И по прежнему склоняюсь, что копирование дает немного больше трафика. При прочих равных - 3 кампании, которые тупят, лучше, чем одна, которая тоже тупит :)

Но может я что-то не верно понимаю? У меня сейчас весь аккаунт с июля стал тупить, все очень медленно запускается и сразу тухнет.  Кроме торговых - они реально шустрые и быстро запускаются!. Но не подходят, так как нет возможности добавить минус слова.

Ivan Glukhov
На сайте с 05.11.2019
Offline
59
#2247
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Передал видео ребятам из команды разработки. Спасибо за обратную связь.

Исправили?

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2248
Ivan Glukhov #:

Исправили?

Команда Директа уже работает над исправлением ситуации. Однако точных сроков сейчас назвать, увы, не смогу. 

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
305
#2249
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номера кампаний и ссылки на отчёты, которые вы анализируете, где вы наблюдаете снижение трафика — посмотрю их.

Также давайте попрошу команду модерации дополнительно проверить заблокированные аккаунты. Для этого мне нужны их логины.

Ого, думал так у меня только. Сейчас хочу 4 раз копировать компанию. 

Высокие ставки не помогают. Стоит скопировать, и вообще ничего не менять, появляются клики. 

Потом, как-будто выходной, пару кликов, хотя спрос есть.

Компания 78906235

До этого были - 55553575 после 78302171

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
134
#2250
qvaro #:

Ого, думал так у меня только. Сейчас хочу 4 раз копировать компанию. 

Высокие ставки не помогают. Стоит скопировать, и вообще ничего не менять, появляются клики. 

Потом, как-будто выходной, пару кликов, хотя спрос есть.

Компания 78906235

До этого были - 55553575 после 78302171

Здравствуйте. Вижу, что вы написали мне в личные сообщения. Ушёл проверять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий