Адаптация, интеграция, ... и всё такое

[Удален]
#11

-= Serafim =-, не скажите. Вчера только, заказывал для мамы лазанью (в Англии). Мама сказала, что не лазанья, а "нечто" :-) Сам не пробовал, но верю.

P.S. Про адаптацию можно было бы говорить в мире, где расстояния другие (поезд, пароход, конная тяга), почта на дилижансах и т.п. Сейчас, интернет, да и в реале - куда не плюнешь - в земляка попадешь. Везде русская и украинская речь, что в Испании, что в Италии, что ещё где. Украинской. правда, много больше. Ну да какая разница?..

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
Anglo:
не скажите. Вчера только, заказывал для мамы лазанью (в Англии). Мама сказала, что не лазанья, а "нечто" :-) Сам не пробовал, но верю

Теперь мама поедет в Италию и там ей будете заказывать лазанью? 🤪

[Удален]
#13

Мы только в субботу как оттуда :-)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#14

Anglo, я в Италии жил у местного музыканта, сделал ему однажды макарон вкусных, так он сказал это херня, говорит я тебе сделаю настоящую итальянскую пасту, в итоге моё имхо что макарошки были вкуснее. Пиццу тоже пробовал, не очень.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
savingleb:
Anglo, я в Италии жил у местного музыканта, сделал ему однажды макарон вкусных, так он сказал это херня, говорит я тебе сделаю настоящую итальянскую пасту, в итоге моё имхо что макарошки были вкуснее. Пиццу тоже пробовал, не очень.

Так каждый хвалит то, что ел в детстве :) Если бы итальянец ел макароны в детстве, то хвалил бы их с усердием.

[Удален]
#16

Италию я с советских времен знаю, студентом на практике был, на закате СССР, друзья с тех пор ещё остались, кое-кого вижу иногда, про спагетти и пиццу - там отдельная тема, они разные везде. Пицца - пицце рознь, у меня приятель (неаполитанец по рождению, но живет на нелюбимом севере), признаёт за пиццу, только ту, что делают в его Краю Отцов. Макароны тоже много вариантов и все географически детерминированы (или бюджетно детерминированы, меня в свое время там учили готовить "спагетти по-студенчески", это когда на пару копеек продуктов для соусов и подливок :-) иначе в трубу вылетишь :-) Те спагетти совсем особенные :-)

P.S. Мужики, не травите душу Италией :-) Теперь только ра Рождество :-) Четыре месяца.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1710
#17

Anglo, мне как-то Италия не зашла, да и пиццу с макаронами все время хавать - от тоски умереть можно, Рим напичкан китайцами под завязку, а в провинции даже слова автобус на английском не понимают. Так себе на троечку страна, природа конечно и архитектура на отлично

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#18

xVOVAx, дело вкуса. Для меня Италия - снова двадцать с мелочью лет :-) Если после Брекзита нам кислород Европа не перекроет и продолжит милостиво пускать на континент, то в Италии я свою пенсию встречу. Там всё лучше чем здесь: еда, солнце, пиво и самое главное - сигареты у них полцены от наших. Рай на земле.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#19
CafeLatee:
Вы приехали, вы переехали и живете в другой стране. Вы довольны, или ?

Это чего, новая волна миграции на серче началась?

ТС, если у тебя есть хороший бизнес и надежный источник средств, то тебе везде будет норм.

А если свалить, распродать недвигу, чтобы потом искать там работу, то лучше не рисковать.

---------- Добавлено 12.08.2018 в 16:10 ----------

Anglo:
Там всё лучше чем здесь: еда, солнце, пиво и самое главное - сигареты у них полцены от наших. Рай на земле.

Интерсено. Я могу тебе таких "райских мест" много найти. Краснодарский край, например.

[Удален]
#20

ДЖАЗЗ!, я в своём уме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий