Сбербанк, гори в Аду!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#41
Евген:
а я не понимаю зачем кому то карта хоум кредита.. ну вот зачем?

я туда лишние деньги скидываю. картой не пользуюсь почти.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#42

Кстати 2 момента:

1. На дворе 2018 год, а эти долбанные автоматы работают на Виндоус ХР, напомнить в каком году вышла эта ОС? (Кстати знаю как через банкомат залезть в неё)

2. Почему у гугла нет прямого перевода с Адсенс на (Хрен с ним с ЯД-ом) ВебМани?

---------- Добавлено 25.07.2018 в 23:54 ----------

17 лет Карл ей. Вот:

Windows XP (кодовое название при разработке — Whistler; внутренняя версия — Windows NT 5.1) — операционная система семейства Windows корпорации Microsoft. Была выпущена 25 октября 2001 года и является развитием Windows 2000 Professional.

Им тупо жалко бабла на разработку нормально ПО и железа. О чём думает банкомат 40 секунд или чего там, чтобы снова засунуть карту? Уверен технически это можно реализовать чтобы было - мгновенно.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#43
Had:
С рапиды переводишь, дерут, при снятии дерут. Я не удивлюсь если рапида это контора гугла.

А вы не в курсе наверное, что через шаблоны можно адсенс получать на карту (по банковским реквизитам, на счет) через рапиду без комиссии?

Ну а второй - а почему вас возмущают комиссии вообще? Все финансовые организации на этом и зарабатывают.

Had:
1. На дворе 2018 год, а эти долбанные автоматы работают на Виндоус ХР

И что? Бакномат не работает или что-то не выполняется? Там стоит особая версия ХР, которая до сих пор поддерживается M$. А на некоторых предприятиях до сих пор сотрудники юзают древние компы с обычной ХР на боту - и что? )

У вас много пробелов в знаниях, но вы этим возмущаетесь.

Had:
2. Почему у гугла нет прямого перевода с Адсенс на (Хрен с ним с ЯД-ом) ВебМани?

А почему он должен быть? ВМ вообще официально не деньги, например, а титульные знаки.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#44
sergv:
А вы не в курсе наверное, что через шаблоны можно адсенс получать на карту через рапиду без комиссии?

На ЯД тоже? Как шаблон называется?

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#45
Had:
Это не важно. Важно то, что в этой стране всё сделано так, чтобы у человека был геморой. Пусть берут они эту коммиссию хрен с ними, пусть подавятся, но зачем они меня заставляют 5 раз засововать карточку в Банкомат и вводить пин

Это важно... как видишь мир — такой он и будет... Всё доказательство в топике - ты докопался до этого сбербанка, остальные люди изучили тарифы других банкоматов и пользуются, а не убеждают себя и окружающих что весь мир - говно и всё так устроено говёно... В этой стране - в этой стране... Едь в другую и убедись сам, что у тебя дар и ты выищешь говно в любой стране. Ты — страдалец.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
kaskentbobel:
Всё доказательство в топике - ты докопался до этого сбербанка, остальные люди изучили тарифы других банкоматов и пользуются, а не убеждают себя и окружающих что весь мир - говно и всё так устроено говёно... В этой стране - в этой стране... Едь в другую и убедись сам, что у тебя дар и ты выищешь говно в любой стране. Ты — страдалец.

в этой стране кстати все прекрасно с банкоматами. попробовал бы это пелоткострадалец в европе чтонить поснимать. тут зачастую 500 евро лимит. а про банкоматы в чужих банках - или забудь и ли комиссия и тд. а какие тут банки-онлайн :D это пестня...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#47

sergv, Вы главное не уловили в моих текстах - что на народ плевать в этой стране, это аппарат доения всеми кто может. Почему комиссия была 160 + 15 рублей? Почему пропала? Или стала 120?

kaskentbobel:
Едь в другую

Поеду рано или поздно. Знакомый в Барсе живёт. Говорит на 500 баксов в пригорде Барсы можно жить нормально и хату снять и остальное. Щас не могу, привязан я тут.

---------- Добавлено 26.07.2018 в 00:22 ----------

Евген:
пелоткострадалец

Мсье словавыдуматель? :)))

---------- Добавлено 26.07.2018 в 00:24 ----------

kaskentbobel:
как видишь мир — такой он и будет

Не факт. Давайте Вас посадим в тюрьму. Вы сможете видеть мир прекрасным?

---------- Добавлено 26.07.2018 в 00:28 ----------

sergv:
ВМ вообще официально не деньги, например, а титульные знаки.

https://ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney позновательно, но дело не в этом.

sergv:
А почему он должен быть?

Уверен Гугл в доле с Рапидой. А кто такая Рапида?, про неё даже статьи нет в ВИКи.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#48
Had:
sergv, Вы главное не уловили в моих текстах - что на народ плевать в этой стране, это аппарат доения всеми кто может. Почему комиссия была 160 + 15 рублей? Почему пропала? Или стала 120?

Это вы не уловили главное. Это вы с одним продуктом в руках требуете лояльных условий, вставляя его в другой продукт. Там вам никто не должен, вы не клиент сбера, вам просто дают возможность на определенных условиях поюзать этот банкомат, но вы для них чужой.

По поводу %-тов я тоже выше писал - с карты тинькофф у меня сбер не берет процентов, выходит, что запросто эти проценты может брать сам ЯД )

Had:
позновательно, но дело не в этом.

в том числе и в этом.

Had:
Уверен Гугл в доле с Рапидой. А кто такая Рапида?, про неё даже статьи нет в ВИКи.

А зачем вы ей вообще пользуетесь? Кто-то заставил? Раньше можно было чек на почту отправить, может и сейчас можно. Можно валютный счет открыть и принимать напрямую безо всяких рапид.

Вот ладно бы гугл сказал - все, мужики, вывод только на рапиду за % - я бы понял, но нет, это не единственный вариант.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Had:
Поеду рано или поздно. Знакомый в Барсе живёт. Говорит на 500 баксов в пригорде Барсы можно жить нормально и хату снять и остальное. Щас не могу, привязан я тут.

сказки для нищебродов.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
sergv:
вам никто не должен, вы не клиент сбера, вам просто дают возможность

Нет. Они берут возможность поиметь с меня хоть я и не их клиент.

sergv:
чек на почту

России? И ждать его 3 месяца?

---------- Добавлено 26.07.2018 в 00:40 ----------

Евген:
сказки для нищебродов.

Он как бы в Барсе уже живёт лет 8 и по любому лучше Вас знает. Правда у него самого доход около 3к долларов.

---------- Добавлено 26.07.2018 в 00:43 ----------

sergv:
Вот ладно бы гугл сказал - все, мужики, вывод только на рапиду за % - я бы понял, но нет, это не единственный вариант.

Вы вроде не глупый человек, а хитрости бизнеса не видите. Он (Гугл) специально создал альтернативные, неудобные варианты, чтобы 90% переводили на Рапиду. Это маркетинг, это хитрости бизнеса.

Это тоже самое как с выборами нашего президента. Был хоть 1 достойный кандидат? Нет. Впрочем тема не об этом, умные поняли о чём я.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий