Красное и белое

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#411
donc:
Написано вообще импортер ОО0 "Пупкин Вася" Челябинск. А изготовитель тот самый, немецкий. Буковки на донышке тоже не русские, хотя это - мелочи.

В Мытищах его точно не льют: http://mosbrew.ru/brands/beer/

В Калуге оказывается: https://suninbev.ru/brands

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#412
donc:
Пиво имеет весьма высокую себестоимость, это блин не водку из спирта разбавлять.

Я точно не знаю, какая у него себестоимость, но, как человек, который работал на оптовой базе, которая Балтикой весь район снабжала, могу сказать, что себестоимость там минимум раз в 10 ниже цены на прилавке. Ведь помимо налогов, наценок и т.д. сюда входят:

- замена просрочки. Да, если продавец похерил ящик и он просрочился, то его заменяют. Само собой, под это дело завод обували мама не горюй, ибо 1 год они требовали все это сперва хранить на складах у дистрибьюетров, потом возвращать на завод, где это типа пересчитывали, потом забили полностью.

-Бонусы! Бонусы за объем, за ассортимент, за выкладку, за холодильники. Доходило до того, что в машину, которая идет в определенном направлении мы грузили по весу 40% заказов и 60% бонусов - зацените объемы. Магазин, который в самый сезон заказывал в месяц около 3 тонн пива мог получать до 40-60 бонусных упаковок в месяц.

Я вообще дофига историю про Балтику знаю, там такие гении работают, особенно в логистике. Отправить пиво в Воронеж, а потом привезти его в Лен область на фуре - никаких проблем 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#413
Ramzes_13:
Так выше же сцыль кидал

Ну почти как у нас - порядка 1000 р. Но вот В РФ не может она 1000 стоить по объективным причинам. если даже на масс продукт -пиво, накручивают 100-200%. А тут текилу берут редко - значит крутить надо все 300%

Речь о том, что в сетях у нас полно паленки под видом импортного бухла продается подозрительно дешево.


unspace:
Бонусы! Бонусы за объем, за ассортимент, за выкладку, за холодильники.

я думаю пауляйнер какбэ клал на эти бонусы. Потому что это немецкая фирма. Они откатов не платят из принципа. Вспомнить как в Королеве Глобус 5 лет открывали - это была сказка. Там чего только не было. Хорошо, мэра Морозенкова вовремя посадили, и под эти кадровые свистопляски немцы успели свой магазин открыть.


garik77:
В Калуге оказывается: https://suninbev.ru/brands

в упор не вижу там паулянйера. А вижу всякое УГ типа Efes Pilsener - турецкая балтика :)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#414
donc:
Речь о том, что в сетях у нас полно паленки под видом импортного бухла продается подозрительно дешево.

Приезжай ко мне, мы элитку в МЕТРО берём в оптовом отделе, там сеть немецкая. ;)

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#415

Там всё палёное и контрафакт.

В настоящий момент ФСБ ведет обыски....


Следственные действия начались утром 26 декабря и продолжались на момент публикации
На сей момент из за следствия «Работа компании парализована полностью!».

В расследовании фигурирует бывший чиновник занимающийся крышеванием...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#416
garik77:
Приезжай ко мне, мы элитку в МЕТРО берём в оптовом отделе, там сеть немецкая

Да я вообще крепкий алкоголь не пью)) Но спасибо)

Anamnado:
Там всё палёное и контрафакт.

Спасибо КЭП. Что же мы тогда обсуждали страниц 10 подряд до этого :))

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#417
donc:
Пиво имеет весьма высокую себестоимость,

Настоящее 30-50 рублей литр в зависимости от сорта. (ну дороговизна там от вкусовых добавок зависит)

Но барыги давно научились делать из какого то порошка дешево.. - разливное практически всё из этого порошка какие бы там красивые названия не были... - нужно понимать что разливное Баварское никто из Баварии в Урюпинск вам не повезет ))). А вот в бутылках - это как повезет, тут 50/50....

---------- Добавлено 27.12.2018 в 02:22 ----------

donc:
Спасибо КЭП. Что же мы тогда обсуждали страниц 10 подряд до этого )

Не знаю - почитав немного топик мне показалось что обсуждали как может быть качественное такое дешевое.....

Я так понимаю была надежда, что такое возможно, ан нет - не вышло.

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#418

когда жэ нам уже продемонстрируют этот легендарный пивной порошок а

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#419

А нафиг вы пиво вообще пьете? Мерзость же.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#420
nutthugger:
когда жэ нам уже продемонстрируют этот легендарный пивной порошок а

Барыги уже успели заполнить интернет оправдательными статьями... достаточно ввести в поиск "Порошковое пиво" и почитать. Но все эти статьи ровным счетом тоже самое как и оправдательные статьи про порошковое молоко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий