Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#101

Итак: по работе! Создан паблик по инвестиционно-реинвестиционному арбитражу, создана кампания, выбран оффер, ведутся переговоры с реклом и овнером сетки об уменьшении цены за определенный объём трафа. Будут тестироваться офферы и сетки. Определенные моменты уже выписаны, стратегии закреплены в планах на декабрь. Первый старт в январе, предстарт - декабрь, ориентир на конец декабря. Ожидаю апрув рекла. Если будет отказ начну искать других реклов так, как у данного рекла запрос по объёмам лидов слишком велик и сроки не большие. По инвестициям: декабрь приобретение ещё 1 майнинг фермы - выхожу на обьёмы около 7000 стабильно при общих усилиях учитывая все ньюансы и стратегию. Далее будем смотреть, как движется всё остальное согласно составленной тактике. Ну и, как обычно подгон для тех, кто читает ветку. Будет полезно для тех, кто воюет с фейсбук!

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#102

Арамис, запишусь к вам. Скептики идут лесом, собака лает корован идет.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#103
hakuna matata:
Арамис, запишусь к вам. Скептики идут лесом, собака лает корован идет.

Буду рад коллега. Лёгких путей не ищем, будет тяжело, но надо идти вперёд, даже если придётся спотыкаться. Отписал в лс.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#104
Арамис:
Буду рад коллега. Лёгких путей не ищем, будет тяжело, но надо идти вперёд, даже если придётся спотыкаться. Отписал в лс.

Не слушай никого, коллега, 99% тут отписавшихся не имеют и половины того, чего добился ты. Я думаю максимум год и тебя будут упрашивать обучить их твоим схемам.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#105
Арамис:
Я проект проверил, проект платит. Майнеры работают. Партнёрка платит 10% за рефа.

Так в том то и суть пирамиды - первым выплачивают, пока не наберут крупную сумму для кидка.

Вы, если сели на гребень пирамиды, строго следите за развитием - каждый период какой-то пробуйте выводить всю сумму и снова возвращать (если вы уж решили баловаться с ними), как только начнется заминка - типа отписка, сейчас деньги запаздывают, выведем вам через 2 дня - сразу старайтесь забрать всю сумму (если удастся) и больше не возвращайтесь туда, может удачно сможете выскочить.

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#106
XPraptor:
...может удачно сможете выскочить...

Интересно, когда у кэшбери начались заминки с выплатами, кто-то выскочил удачно?)

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#107
sbseo:
Не слушай никого, коллега, 99% тут отписавшихся не имеют и половины того, чего добился ты. Я думаю максимум год и тебя будут упрашивать обучить их твоим схемам.

Я тебя знаю не первый день и за твоим топиком про доры следил, был у тебя такой если не ошибаюсь и я видел твоё упорство и знания, которые реально глубокие и они стоят уважения. Если твоё пожелание было искренним я тебе благодарен. В этот раз я иду до конца, направление другое, но цель одна - совместить инвест + cpa. Тебе тоже искренне желаю успехов, делай своё дело, ты его хорошо знаешь. Уверен ты придёшь к успеху!

---------- Добавлено 10.11.2018 в 23:47 ----------

XPraptor:
Так в том то и суть пирамиды - первым выплачивают, пока не наберут крупную сумму для кидка.
Вы, если сели на гребень пирамиды, строго следите за развитием - каждый период какой-то пробуйте выводить всю сумму и снова возвращать (если вы уж решили баловаться с ними), как только начнется заминка - типа отписка, сейчас деньги запаздывают, выведем вам через 2 дня - сразу старайтесь забрать всю сумму (если удастся) и больше не возвращайтесь туда, может удачно сможете выскочить.

Я работаю там модератором проекта, имею доступ к админке, на мне груза лежит по работе немало, как консультирование по тех.части включая работу с хостами итд (консультация пользователей проекта) так и другие моменты касаемо работы и с админом можно сказать знаком лично. Я уже получал выплаты, никаких кидков нету, админ человек слова: сказал - сделал! Он человек чести. Я таких впервые встречаю. И вообще благодаря ему только мне горизонты идей открылись. Я ещё раз могу смело сказать: больше никого тянуть не буду. Можете просто наблюдать за топиком, дисскутировать, размышлять, если даже советом поможете буду благодарен.

---------- Добавлено 10.11.2018 в 23:49 ----------

VicTor01:
Интересно, когда у кэшбери начались заминки с выплатами, кто-то выскочил удачно?)

Многое говорят, кто то говорит кинули, кто то на масс.медиа давит. Я в такое вложился не крупно, там крохи: вклад на 1500р. Кто сколько потерял я не в курсе, но знаю одного, кто по 900.000р каждый месяц снимал. Сейчас кешберри переходит в другую структуру, все вклады по желани. пользователей переводятся туда, либо выплачиваются по запросу если не хотят переходит в новый проект.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#108
VicTor01:
Интересно, когда у кэшбери начались заминки с выплатами, кто-то выскочил удачно?)

Мне там предложил один авторитетный человек вывести баланс с процентами за небольшую сумму (5% аванс, 5% после получения денег). Оплатил, сижу жду.

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#109
hakuna matata:
Мне там предложил один авторитетный человек вывести баланс с процентами за небольшую сумму (5% аванс, 5% после получения денег). Оплатил, сижу жду.

Это внутренние переводы выводы. Надёжный хоть человек?

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#110

Ещё немного освежу топик подгончиком для вэбов, многим известно, что КК парсит долго и муторно. Предлагаю более быстрое решение в качестве бонуса для парсинга поисковых подсказок Яндекса. На моём личном опыте спарсил с 7ми запросов более 5000 вариации подсказок. Парсит быстро, что приятно удивляет. Будет полезно директологам и тем, кто занимается дорвеями в частности! Ну и конечно же тем, кто не хочет сложностей с семантическим ядром. Смотреть БОНУС <<<<<<

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий