Доры VS Личная инициатива и энтузиазм

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#111
hakuna matata:
Мне там предложил один авторитетный человек вывести баланс с процентами за небольшую сумму (5% аванс, 5% после получения денег). Оплатил, сижу жду.

Я бы так не рискнул. 10% в крайнем случае 15% после вывода суммы, но никаких предоплат. Мне девчонка когда-то помогла с вэбтрансфера вывести 300$. Пообещал шоколадку, все прошло удачно, скинул 10$.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#112
VicTor01:
Я бы так не рискнул. 10% в крайнем случае 15% после вывода суммы, но никаких предоплат. Мне девчонка когда-то помогла с вэбтрансфера вывести 300$. Пообещал шоколадку, все прошло удачно, скинул 10$.

Да ладно, надо доверять людям. Весь мир держится только на доверии!

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#113
sbseo:
Да ладно, надо доверять людям. Весь мир держится только на доверии!

Наверное товарищ Сталин тоже так думал в отношении Германии, а потом мясорубка докатилась до Москвы...:)

Хорошо если в данном случае все будет нормально и человеку помогут получить свои вложенные средства. Но в 90% таких случаев обычно ЧС или выслушивать басенку о том что виноват кто-то в том-то поэтому ничего не получилось...😂 Я бы вывернул черные списки с диалогами да неохота светить друзей, и темы хоть они уже и нерабочие.

А людям я верю. К примеру лет 15 назад сокурсник с подготовительных курсов рассказывал мне как он зажигал в сауне с тремя блондинками. И я ему верил, потому что мне было абсолютно по... с кем он там зажигает, и видел ли он вообще голую телку в живую на тот момент...🤣

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#114

-----------------

M
На сайте с 09.12.2016
Offline
27
#115

Может и выведет если отзывы о нем хорошие.

ключевые слова книги 435070 слов: Название;Автор;Описание;Ссылка на картинку ключевые слова торрент 1699115 слов: Название;Описание ключевые слова скачать. 8057953. Почищено от дублей, стоп-слов
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#116

Итак всем снова здрасьти господа злые и хорошие. Как то в ветке я сказал, что стату подделал, но была на то причина. А теперича живчика показываю, чтобы вы видели, что всё работает, сделаю это для закрепления мнений:

Как можете видеть, я обновлял страницу, на сегодняшний день пассивный доход 1400р с копейками при вложении, что то около 39000р, то есть в месяц мой пассивный доход составляет 3300, завтра я снова выложу видео, где вы сможете увидеть прибавку на 100+р. К концу месяца будет та сумма, которую я и указал чуть выше!

К концу года будет инвестировано столько, чтоб доход составил 20000р в месяц чистого пассивного дохода, а с 2020 года я уже ничего не буду вкладывать, а только буду закупаться на свои внутренние доходы. Вот такие дела в общем таварисчи🍿

Ну, а те, кто не верит, что это не работает - что ж, флаг вам в руки господа!☝

---------- Добавлено 12.01.2019 в 17:03 ----------

И никаких мучений с дорами, спамм, товарка итак далее) просто на сладком пассивчике бабло само капает) а кто то там воюет с яндексом, гуглом и их туповатыми алгоритмами) а время и нервишки то капают).

Официальный партнёр XRUMER (http://www.botmasterru.com/product87984/)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#117

Арамис, там у тебя первая открытая вкладка - поиск по яндексу "хоум кредит"?

Печаль-беда...

Беги, пока не поздно 😒

Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#118
J-ran:
Арамис, там у тебя первая открытая вкладка - поиск по яндексу "хоум кредит"?
Печаль-беда...
Беги, пока не поздно 😒

Не, там всё норм) седня карту польза получил, чтоб выводить на неё бабос) просто пин код новый активировал внутри кабинета) скоро начнутся сладкие времена) 🙄

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#119
Арамис:
Не, там всё норм) седня карту польза получил, чтоб выводить на неё бабос) просто пин код новый активировал внутри кабинета) скоро начнутся сладкие времена) 🙄

Ну-ну... Хоум-кредит...

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
Арамис
На сайте с 28.07.2012
Offline
122
#120
one:
Ну-ну... Хоум-кредит...

Персонально для тебя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий