"Vpsville.ru положительный отзыв

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#121
team-voice:

PPS и не забываем в гражданском кодексе нет призумции невиновности и тут как бы клиенту не пришлось доказывать не коммерческое использование. не забывайте.. когда вы что то провозите через таможню именно вы доказываете что провозимый продукт назначается под личное использование и далеко не всегда это удается. (провезите 6 упаковок новых айфонов через границу например , может получится а может и нет)

А если я докажу что мне сеть нужна для запуска 200 клиентов MMO игры с ботами чтобы выиграть клановую войну? Я же говорю, абстрагируясь от текущей ситуации, хостер когда в чат написал, не знал зачем покупателю они нужны. Или мы с ребятами в локалке хотим сидеть с разными IP адресами на выходе? Да и в целом я могу кучу примеров найти не коммерческого использования, но не одного документа который бы сказал что за услугу (неоказанную/не в полном объеме оказанную) вернуть деньги нельзя

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#122
takewyn:
Ребята, вот даже в случае где хостер, очевидно, на все 100% прав - находятся умники которые пытаются указывать как и что хостер должен делать, вернуть деньги и так далее. Вам не кажется что мы пришли к тому, что в темах на форумах каждый считает своим долгом указать людям как им нужно работать? По делу и без дела..

Спор ради спора..

К вашему случаю уважаемый которому плевать на мнение всех окружающих, вообще никак не относится данная тема. Кстати, зачем вы вообще сюда заходите? Когда на всех с высокой колокольни,..?

---------- Добавлено 13.07.2018 в 13:38 ----------

Aisamiery:
А если я докажу что мне сеть нужна для запуска 200 клиентов MMO игры с ботами чтобы выиграть клановую войну? Я же говорю, абстрагируясь от текущей ситуации, хостер когда в чат написал, не знал зачем покупателю они нужны. Или мы с ребятами в локалке хотим сидеть с разными IP адресами на выходе? Да и в целом я могу кучу примеров найти не коммерческого использования, но не одного документа который бы сказал что за услугу (неоказанную/не в полном объеме оказанную) вернуть деньги нельзя

Какая разница зачем она нужна? - в белых целях.

Не нарушай правила хостинга, никакой чернухи, а даже хоть "сожри" ее.

Напомнило утку которая гуляла давно, якобы америкос постирал кота, в инструкции стиральной машинки не было указано что нельзя этого делать, а котяра скончался. Так давайте писать инструкцию того что можно делать полностью и нельзя? Это невозможно, я по себе знаю, миллион вариантов использований каждый день появляются в сети.

Представителю vpsville, бабки не возвращай тема уже в топах пс :-D

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#123

для всех случаев не описанных в оферте есть суд.

именно там решится нужно возвращать или нет и ни как иначе. При том доказывать свою правоту придется именно подающему. Пора уже привыкнуть что суд это не наказание это решение споров. Обычный и нормальный цивилизованный способ решения разногласий.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#124
team-voice:
юридическая составляющая такая же как невозвратные билеты на самолет

Полностью невозвратных нету, часть суммы все равно вернут.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
LY
На сайте с 29.07.2012
Offline
131
#125
savingleb:
Полностью невозвратных нету, часть суммы все равно вернут.

Да, 10 рублей из 10 000 рублей например.

F
На сайте с 15.03.2010
Offline
92
#126
Aisamiery:
А если я докажу что мне сеть нужна для запуска 200 клиентов MMO игры с ботами чтобы выиграть клановую войну? Я же говорю, абстрагируясь от текущей ситуации, хостер когда в чат написал, не знал зачем покупателю они нужны. Или мы с ребятами в локалке хотим сидеть с разными IP адресами на выходе? Да и в целом я могу кучу примеров найти не коммерческого использования, но не одного документа который бы сказал что за услугу (неоказанную/не в полном объеме оказанную) вернуть деньги нельзя

Чтобы что-то начать доказывать в суде, надо чтобы исковое заявление приняли к производству для начала. А это квест покруче чем прочитать правила форума или чат техподдержки.

Мы клиенту сразу предложили мирно решить ситуацию.

Вежливо предложили вернуть половину средств либо продолжить пользоваться сетями, либо заменить их на IPv6.

Мы всегда на стороне клиента, возвращаем деньги за серверы и в данной ситуации, несмотря на то, что перед покупкой явно ответили нет на вопрос будет ли возврат за сети, предложили компенсацию.

Иван, я надеюсь, понял что не прав и решил дальше продолжить пользоваться сетями.

Вчера ночью восстановили ему сервер (который он же сам и удалил) с сетью.

Стабильные Vds, vps (http://vpsville.ru) сервера и IPv6 сети по отличным ценам.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#127
Aisamiery:
С каких пор сообщение в чате на сайте стало документом имеющую юридическую силу?

Даже устный договор имеет юридическую силу, а тут еще и в письменном виде. У него юридической силы не чуть не меньше договора с печатью и подписями.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#128
rustelekom:
написано было: компания имеет право, в случае необходимости, запросить подтверждающие регистрационную информацию документы (паспорт, водительское удостоверение и т.п.)

Странно… я полагал, что после того обсуждения до вас дошло, что вы не имеете права запрашивать персональные данные своих клиентов, пока у вас нет надлежащим образом оформленного разрешения на их обработку. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A
На сайте с 11.07.2017
Offline
69
#129
<!--WEB-->:
Странно… я полагал, что после того обсуждения до вас дошло, что вы не имеете права запрашивать персональные данные своих клиентов, пока у вас нет надлежащим образом оформленного разрешения на их обработку. 🍿

Конечно не имеем, когда уже в правоохранительные органы то обратитесь о таком злостном нарушении? Прежде чем рассуждать о том что мы имеем, а что нет, оформите ка, официальный запрос от физического лица на то, как мы обрабатываем эти самые персональные данные, без этого с Вами можем вообще не разговаривать на тему того, как мы их храним), а потом с удовольствием поговорим)

А то очередной форумный теоретег абсолютно не владеющий вопросом, пытается что то там доказать услышав где то звон и качать права)

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#130
<!--WEB-->:
Странно… я полагал, что после того обсуждения до вас дошло, что вы не имеете права запрашивать персональные данные своих клиентов, пока у вас нет надлежащим образом оформленного разрешения на их обработку. 🍿

Есть закон и пояснения к нему. Клиент согласился на обработку персональных данных в рамках выполнения договора и никаких других разрешений ни от каких учреждений, организаций не требуется. Как не требуется и состоять в реестре операторов ПД. Так что "надлежащим образом оформленное разрешение" в данном случае притянуто за уши.

Мы не требовали от клиентов ничего лишнего (снилсы, даты рождения, справку из психдиспансера и т.п. и т.д.) - только подтвердить те данные, которые они сами же и заполняли .

---------- Добавлено 13.07.2018 в 12:55 ----------

LargoYou:
Да, 10 рублей из 10 000 рублей например.

В случае отказа от предоставления услуг (не важно по какой причине), деньги нужно возвращать. Так уж закон написан. Другое дело, что можно затруднить этот возврат (например, переводить деньги исключительно на р/с в банке) или обставив такой возврат какими-либо условиями. Но вообще, самый законный и честный способ будет предусмотреть штрафы в договоре. Наспамил - штрафанули в размере 100% остатка. И возвращать тогда ничего и не придётся. Это если именно о нарушителях говорить. Ну а с теми, кто ошибся, вполне можно и поговорить и компромисс найти, если они не упираются рогом и не пытаются свои проблемы переложить на других.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий