"Vpsville.ru положительный отзыв

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#141
smart2web:
Доказательством в этом случае есть официальная переписка. Все, дело выиграно.

Желаю вам никогда не нарваться на разбирательство против вас с такими понятиями :)

Вам доказывать суду придется даже слово ОФИЦИАЛЬНАЯ, не то, что этот бредотекст, в каком-то там окошке, имеет какую-то силу, или уж тем более договоренность :)

Тут вам не там! ((с) ВС СССР).

Суду абсолютно все-равно, что там и где написано на каком то экране - нужно оперировать официальными нормативными актами и документами, подтверждая свои слова и претензии. Сможете доказать, что тикет система ваша, официальное, зарегистрированное средство общения в РФ? Покажете нормативные документы на этот счет? Покажете экспертное заключение, что технологически, текст на экране является 100% гарантией общения между клиентом и хостером?

Э-э-э батенька, не дай бог вам сунуться в дебри судебных разбирательств с такими взглядами :)

---------- Добавлено 13.07.2018 в 19:51 ----------

ivan2018:
В заголовке темы при публикации была размещена информация "Vpsville.ru кидалы!". Изменились обстоятельства с момента публикации этого поста, правильный заголовок такой: "Vpsville.ru положительный отзыв"

Вы сами профукали свой шанс выбить деньги.

Все здесь понимают, что хостер никакой не кидала, а кидала - ВЫ. На халяву засираете сети и возвращаете деньги.

Но буква закона - есть буква закона, и с ошибкой в оферте у хостера, вы могли получить свои деньги и кинуть хостера, если бы сами не ступили и не нарушили оферту, чем закрыли себе возможность вернуть средства.

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#142

Ничего я не засирал! Мне пообещали 50% срока прокси вернуть и на 1.5 мес я ими буду пользоваться.

Единственное, может лучше снести тему.... А деньги за изменение заголовка и т.п. мне добавить? Можно бесплатно же снести тему?

---------- Добавлено 13.07.2018 в 20:15 ----------

МОДЕРАТОР УДАЛИ ТЕМУ!

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#143
XPraptor:
На халяву засираете сети и возвращаете деньги.

ну хорошая же тема, чего вы как не родной? )) по опыту работы, когда потенциальный клиент начинает разговор с того, можно ли вернуть бабки обратно, становится понятно, что проще отказать, ибо будут йойо мозх

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#144
smart2web:
Доказательством в этом случае есть официальная переписка. Все, дело выиграно.

Работал я лет 5 в веб студии, так мы с каждым клиентом писали в договоре, что email переписка считается официальной и стороны с этим согласились. Я так понимаю если этого не определить, то электронные средства связи не попадают под определение "официальное"

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#145
Aisamiery:
Работал я лет 5 в веб студии, так мы с каждым клиентом писали в договоре, что email переписка считается официальной и стороны с этим согласились. Я так понимаю если этого не определить, то электронные средства связи не попадают под определение "официальное"

Перестаньте вы уже все ересь писать.Если в договоре не описать, кто продавец, а кто покупатель, по значит они таковыми не будут? Это все нюансы и способы обезопасится, не более того. За не имением таковых все будет считатся по дефолту, А по дефолту доказательствами являются любые фактические данные. Там нет исключений фактические данные за исключением переписки в чате.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#146

smart2web, Давайте отталкиваться от того, что пункт первый - закон всегда на стороне потребителя. Что на той стороне были конкретные люди доказать не сможет не одна из сторон, а из этого следует - смотри пункт первый. Что стороны ознакомились с условиями договора, а из этого смотри пункт первый и дальше по списку.

PS. Я все еще верю и надеюсь что государство не даст вертеть "бизнесменам" покупателей на одном месте и сейчас все же все еще можно покупать товары и услуги не читая 100500 страниц оферты и липовых договоров, в которых поставщики пытаются себя выгородить любыми доступными (и не очень) способами!

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#147
smart2web:
Перестаньте вы уже все ересь писать.Если в договоре не описать, кто продавец, а кто покупатель, по значит они таковыми не будут? Это все нюансы и способы обезопасится, не более того. За не имением таковых все будет считатся по дефолту, А по дефолту доказательствами являются любые фактические данные. Там нет исключений фактические данные за исключением переписки в чате.

Итить колотить.

В чате мы говорили об одном, лично о другом, по телефону о третьем, а в договоре написали четвёртое.

И что в итоге можно считать договором по вашему? Вот ересь как раз таки вы пишите.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#148
serezka:
Итить колотить.
В чате мы говорили об одном, лично о другом, по телефону о третьем, а в договоре написали четвёртое.

И что в итоге можно считать договором по вашему? Вот ересь как раз таки вы пишите.

Вот я уже просил кого-то почитать про виды договора.

Оферта - односторонний договор. Прочтите, что это. А договоренность - уже двухсторонний.

У оферты есть ряд нюансов. Впрочем уверен вы уже читаете об этом.

Если устно договорились об одном, в чате о другом, в договоре о третьем, то тут будет договор играть роль. Ибо он закрепляет ваши договоренности. Если договора нет. То будет чат играть роль, если чата нет, то устные договоренности при наличии фактических данных такового. Поскольку оферта односторонний договор, то она регулирует только права и обязанности. А если есть и двухсторонний договор, то ним регулируются любые обстоятельства не предусмотренные офертой. Как думаете, зачем некоторые клиенты заключают двухсторонний договор с хостинг-компанией, когда есть же оферта? Затем, что бы договорится об определенных условиях. Вы такого не видели? Не слышали? Но это не значит, что такого не существует.

Больше не хочу троям объяснять элементарные вещи. Опять из горячего мягкое сделали.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#149
XPraptor:
Но, затем ТС затупил так жесточайше, и нарушил саму эту оферту своими тупыми действиями. Всё! По смой же оферте, теперь хостер ничего ему не должен - клиент нарушил ОФЕРТУ и общие правила поведения в сети!

Странно слышать такое от человека, для которого это хлеб. Кто бы что бы не написал в оферту, хоть там "если клиент выпьет чашку кофе в офисе у нас, то мы ему ничего не должны",договор и оферта не должны идти в разрез законодательству, а по закону поставщик услуги должен вернуть деньги за не оказанную услугу, за услугу оказанную не качественно или не полностью, в последнем случае возврат может быть не полный а за вычетом на ту сумму которую понес (официально по бумагам на эту услугу, а не то что дизайнер купил себе мак бук чтобы сделать заказ на дизайн) поставщик услуги.

А все оскорбления, ддос, нарушение морали и принципов это уже проходит отдельными исками и отдельными статьями, не надо мешать в кучу и людей и коней. В такой ситуации если оборудованию или имуществу поставщика не причинен вред и компенсировать с клиента не за что, то причины не оказать услуги и не вернуть за неё деньги просто нет и тут все же сработает закон по защите прав потребителя (не забываем услугу купил физ лицо)

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#150

Aisamiery, купите домен на год, а через неделю попробуйте вернуть деньги за оставшееся неиспользованное время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий