"Vpsville.ru положительный отзыв

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#81

Я оплачивал на Яндекс.Деньги, отписал в поддержку но этого мало будет.

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#82

Модератор, Я не хотел никого оскорбить, просто человек задавал странные вопросы, дай возможность писать сообщения без модерации....

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#83
ivan2018:
Я В БАНЕ НА САЙТЕ ВПСВИЛЛ! Я не могу пользоваться прокси, ничем не могу пользоваться и возврата тоже нет.
ivan2018:
Очень смешно, я только написал тикеты с нескольких аккаунтов и поспамил вам в чат.

простите, а причинно-следственную связь не улавливаете?

то есть ожидалось, что представители хостера приедут с чаем, плюшками и девочками к вам домой?

И в жизни каждого однажды наступает тот самый момент, когда человек понимает, что что-то не так. Внутренняя потребность человека к поиску истины, понимания себя и окружающего мира побуждает его искать ответы. Но часто возникает путаница в понимании происходящего, определения причинно-следственной связи при принятии выбора.

кажись настал именно такой момент. что-то пошло не так у вас..

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#84

Я оплачивал Яндексом, написал в поддержку, но этого мало думал. Позавчера оплачивал. Повторюсь, мне сказали думай до завтра, вернем 50%, но этого не последовало. И Я в бане на сайте

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#85

Да ладно вам. Так-то, 39к сумма не маленькая. На минуточку, 2 месяца работы в небольшом городке. Переживания ТСа не удивительны.

Конечно, он делает это чрез чур эмоционально, и творит ерунду. Да и в случившем виноват сам. Но понять его можно.

По этому предложил бы всем сбавить градус общения ;) ТСу тоже. Если обещали 50% вернуть - наверно, вернут, как вы успокоитесь и сможете всё нормально обсудить.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#86

То есть в поддержку яндекса написал, но они на такие товары вряд ли защиту предоставляют. Но человек все таки юрлицо, ИП

---------- Добавлено 12.07.2018 в 21:35 ----------

serezka:
Да ладно вам. Так-то, 39к сумма не маленькая. На минуточку, 2 месяца работы в небольшом городке. Переживания ТСа не удивительны.

Конечно, он делает это чрез чур эмоционально, и творит ерунду. Да и в случившем виноват сам. Но понять его можно.

По этому предложил бы всем сбавить градус общения ;) ТСу тоже. Если обещали 50% вернуть - наверно, вернут, как вы успокоитесь и сможете всё нормально обсудить.

Я живу в маленьком городке Иркутской области, тут з/п в основном 15...25к.

Для меня удивительно что день работы настройщика сетки это 20к, поэтому не согласился в начале на 50%, но сейчас мне хоть что-то надо вернуть

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#87

Не знаю возраста ТС, но поведение отдаёт типичной школотой. Сам наделал ошибок, сам повёл себя неправильно и сам же теперь обвиняет хостера во всех грехах. Почему сам виноват? Объясняю:

1) Хостер не отвечает за блокировки айпи адресов третьими сторонами. Максимум за что он отвечает - это за то, что его ресурсы не будут присутствовать в публично доступных блок листах. Ответственности за то, что какой-то ресурс, заблокировал его айпи адреса - он не несёт и нести не может. Вот если бы он ТСу обещал, что айпи не заблокированы фейсбуком, а они оказались бы заблокированы - было бы другое дело.

2) Выдача айпи адресов сетями клиентам это вообще стрёмное дело достаточно. Поэтому чаще всего их не выдают помесячно, а заключают контракт на полгода-год. Это хоть как-то может гарантировать, что айпи адреса не окажутся во всех блок листах через час после выдачи.

3) Если ТС занимается бизнесом, то надо понимать, что в бизнесе существуют риски. И пытаться перекладывать свои риски на кого-то другого бессмысленно. У хостера своих рисков достаточно и риски ТС на себя брать он не будет.

Самое неприятное во всём этом - это очередное пустое обвинение на популярном форуме. Всего-то надо было ПЕРЕД приобретением сети пообщаться с хостером и прояснить все обстоятельства. Куда спешил ТС непонятно. Но видимо он по жизни спешит, тему тоже поспешил создать.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#88
rustelekom:
тему тоже поспешил создать.

А как иначе связаться с хостером? В тикетах, на почте игнор. Хотя и тут он ушел от ответа абсолютно ничего не предложив мне, будто это нормально - ни услуг, ни денег, иди бегай жалуйся.

Алексей написал свою почту, но не ответил на нее ни разу, просто пропал. В чате консультаты ничего не знают, ничего не могут. В тикетах только ipv6 смогли предложить и больше ничего не придумали.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#89

Жил старик со своею старухой

У самого синего моря;

Они жили в ветхой землянке

Ровно тридцать лет и три года.

....................

Глядь: опять перед ним землянка;

На пороге сидит его старуха,

А пред нею разбитое корыто.

Почему-то мне напомнило.

PS ТС вы уверенно движетесь к разбитому корыту. Еще раз призываю поменять тактику и нормально решить вопрос с хостером. Забанен ip на сайте. Так вы же на ты с проксями... Забанен акк, регните новый. Напишите правильный тикет и ждите ответа. Угрозами вы отдаляете положительный для вас исход.

I2
На сайте с 12.07.2018
Offline
2
#90

Где угрозы в моем предыдущем сообщении? Это скорее претензии к отзывчивости саппорта.

Пусть хостер прямо тут напишет варианты решения проблемы, это ведь не сложно. Но нет, он придет опять и снова будет заливать какой плохой клиент, и не напишет ни слова о возврате или чем-то еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий