Где и как найти толкового SEO-шника?

[Удален]
#21
dibart:
а вот задача сеошника привлекать целевой трафик!

а кто его определяет, целевой он или нет? ;)

P.S. что касается кофе машин, то это очень перегретый рынок и с органики вы клиентов ни когда не найдёте (точнее если они будут, то их стоимость будет в несколько раз превышать наценку)

что касается чая - то как правило всех проблема с ценой, она в несколько раз выше чем в офлайн магазинах, т.е. клиентов там тоже быть не может, только случайные продажи

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#22
dibart:
если я пойду в ванную, то кто будет делать мою работу?

Работники конечно, которых набираешь когда начинаешь заниматься рекламой (естессно сжав булки и опасаясь, что нихрена не сработает - куда ж без этого). Вы Генер? Основные задачи Генера - развитие предприятия и контроль. По контролю - сделать систему отчётности (эксель, гугл-таблицы в бесплатную помощь), по развитию - реклама и отдел продаж, вот и занимайтесь. Если совсем нет средств для найма ключевых работников на производство - всё сами, через жопу-пень-колоду с ошибками и молитвой... а как ещё? Дорогу осилит идущий.

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#23
burunduk:
а кто его определяет, целевой он или нет? ;)

отдел продаж)🍿

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#24
burunduk:
а кто его определяет, целевой он или нет? ;)


P.S. что касается кофе машин, то это очень перегретый рынок и с органики вы клиентов ни когда не найдёте (точнее если они будут, то их стоимость будет в несколько раз превышать наценку)

что касается чая - то как правило всех проблема с ценой, она в несколько раз выше чем в офлайн магазинах, т.е. клиентов там тоже быть не может, только случайные продажи

с кофе машинами согласен

а вот по поводу чая цена как правило не критерий, выбирают в основном по качеству продукта, если взяли и чай понравился 100% закажут еще.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#25
sear4er:
У меня же есть переписка со скайпа)) Я могу все выдержки найти)))
Правда это займёт определённое время - но я могу выложить всё с вашего разрешения. Тогда всем станет понятно почему нет нормальных СЕОшников. ;)

попытался сейчас ее тоже посмотреть, но скайп, к сожалению ее не сохранил.

Ты в своем тексте выше пытался смешать вещи несмешиваемые и главное не имевшие ничего общего с реальностью!

Ты выдавал некие свои непонятно на чем основанные умозаключения за истину, хотя они не имели ничего общего с реальной жизнью!

Да и речь не о тебе сейчас!

Был задан вопрос для обсуждения! Какие есть критерии поиска нормального сеошника?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#26
dibart:
попытался сейчас ее тоже посмотреть, но скайп, к сожалению ее не сохранил.

А у меня сохранил :D

Можно выложить всю хронологию? Не всю переписку естественно, а основные моменты, как 90% времени всё было хорошо и потом пришёл кризис и всё стало плохо? )))))

Вот маленький отрывок:

И таких моментов было много (щас поищу, самому интересно - т.к. я помню о них до сих пор), но самый смешной с вашим партнёром, как у него на ГС было 1000 продаж и вы пытались мне доказать что трафик с СЕО, а я нашёл реальный источник трафик и продаж. ;)

Ну там надо всё выкладывать сразу, там же целую книгу можно писать)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#27
kaskentbobel:
Работники конечно, которых набираешь когда начинаешь заниматься рекламой (естессно сжав булки и опасаясь, что нихрена не сработает - куда ж без этого). Вы Генер? Основные задачи Генера - развитие предприятия и контроль. По контролю - сделать систему отчётности (эксель, гугл-таблицы в бесплатную помощь), по развитию - реклама и отдел продаж, вот и занимайтесь. Если совсем нет средств для найма ключевых работников на производство - всё сами, через жопу-пень-колоду с ошибками и молитвой... а как ещё? Дорогу осилит идущий.

вы читали, что я пишу? не надо свои фантазии выдавать за действительность!

---------- Добавлено 10.07.2018 в 18:25 ----------

sear4er:
А у меня сохранил :D

Можно выложить всю хронологию? Не всю переписку естественно, а основные моменты, как 90% времени всё было хорошо и потом пришёл кризис и всё стало плохо? )))))

я не сторонник публикации моих переписок с подрядчиками, но скажу, что по моему мнению ты оплаченных тебе денег не отработал и близко!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#28

sear4er, стандартная отмазка от оплаты клиента - "все плохо, у других лучше, ты виноват". То что трафик растет - неважно)

Все с ТСом понятно)

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#29
burunduk:
а кто его определяет, целевой он или нет? ;)


P.S. что касается кофе машин, то это очень перегретый рынок и с органики вы клиентов ни когда не найдёте (точнее если они будут, то их стоимость будет в несколько раз превышать наценку)

что касается чая - то как правило всех проблема с ценой, она в несколько раз выше чем в офлайн магазинах, т.е. клиентов там тоже быть не может, только случайные продажи

Сео дает отличные продажи кофемашин и всегда давало!

Чай, в ИМ стоит всегда гораздо дешевле, чем в рознице! Как и все товары которые продаются через онлайн.

Ну лично у нас он не только дешевле чем в нашей же рознице, но и дешевле чем у конкурентов!

Т.к. у нас ведется постоянная работа над ассортиментом, т.е. отбор товаров поставщиков, его дегустации, анализ цен конкурентов и масса других оценок прежде чем выставить тот или иной чай, по той или иной цене, проводится анализ продукта и маркетинговой среды

И речь опять же сейчас не об этом, суть вопроса - критерии выбора сеошника!

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#30
dibart:
но скажу, что по моему мнению ты оплаченных тебе денег не отработал и близко!

Ну еще бы, у вас после конфликта было какое-то другое отношение к исполнителю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий