Где и как найти толкового SEO-шника?

[Удален]
#31
nn165m:
выбирают в основном по качеству продукта, если взяли и чай понравился 100% закажут еще

критерий, т.к. разница до 4 раз доходит

в офмагазине 2500 руб/кг в сети от 4500 до 9000руб/кг

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32
dibart:
я не сторонник публикации моих переписок с подрядчиками, но скажу, что по моему мнению ты оплаченных тебе денег не отработал и близко!

Ну вот и всё отношение. Мы работали больше года - но денег я не отработал. Такое разве возможно? Я же никого не заставлял платить - не держал на ссылочной игле, не пугал ничем. Если моя работа не стоила оплаченных денег - нужно было отказаться сразу. Или я не прав? :)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#33
NDControl:
sear4er, стандартная отмазка от оплаты клиента - "все плохо, у других лучше, ты виноват". То что трафик растет - неважно)

Все с ТСом понятно)

феерический бред!

серчер вообще все с ног на голову перевернул!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#34
NDControl:
"все плохо, у других лучше, ты виноват"

Самое интересное что ничего плохого не было и трафик рос. Просто партнёр клиента напел ему что он делает в 100 раз больше продаж с говносайта (на который не было кстати трафика с органики) и с этого момента пошла жара)

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#35
sear4er:
Ну вот и всё отношение. Мы работали больше года - но денег я не отработал. Такое разве возможно? Я же никого не заставлял платить - не держал на ссылочной игле, не пугал ничем. Если моя работа не стоила оплаченных денег - нужно было отказаться сразу. Или я не прав? :)

у тебя переписка в скайпе есть, напомни даты нашего сотрудничества, посмотрим рост трафика по метрике

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#36
dibart:
серчер вообще все с ног на голову перевернул!

Можно поподробнее? Мне прям интересно стало)

dibart:
посмотрим рост трафика по метрике

Так я выложил выше скрины.

Дмитрий, я не разбираться в эту ветку пришёл - случайно увидел пост от вас и оставил своё мнение, вот оно:

прежде чем найти спеца, который будет постоянно с вами работать и давать результат - нужно разобраться в своей фирме и понять, хотите ли вообще получить этот результат или просто хотите менять СЕОшников каждый день в целях экономии денег.
SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#37

Тут какая-то мелодрама началась) ТС, ответьте мне в ЛС, пожалуйста, я Вам писал, а лучше, сразу в скайп. Понимаю что у меня тут 2 сообщения и нет репутации, но всё же.)

[Удален]
#38
dibart:
Сео дает отличные продажи кофемашин и всегда давало!

это было очень давно, сейчас просто холодный обзвон даст больший выхлоп ;)

dibart:
Чай, в ИМ стоит всегда гораздо дешевле, чем в рознице! Как и все товары которые продаются через онлайн.

это совсем не так

давайте так, я достаточно много чай употребляю (примерно 1кг в месяц), заинтересуйте меня и я буду у вас покупать ;)

сорт указывать не буду

зелёный скрученный с жасмином (тай, но можно и китай)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#39

Ну и самое главное, смотрим:

dibart:
но скажу, что по моему мнению ты оплаченных тебе денег не отработал и близко!

И смотрим:

Делаем выводы.

Вот так и живём - тебя уволили по причине банкротства компании, а виноват получается ты сам)))

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#40
sear4er:
Ну и самое главное, смотрим:



И смотрим:



Делаем выводы.

Вот так и живём - тебя уволили по причине банкротства компании, а виноват получается ты сам)))

http://prntscr.com/k4scbq

росли брендовые запросы! когда нас искали по домену в поиске!

---------- Добавлено 10.07.2018 в 18:46 ----------

sear4er:
Ну и самое главное, смотрим:



И смотрим:



Делаем выводы.

Вот так и живём - тебя уволили по причине банкротства компании, а виноват получается ты сам)))

меня уволили? я работаю здесь 15 лет и меня никто пока и не собирался никуда увольнять!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий