Увеличение тИЦ

12
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#11

ТИЦ - Тематический Индекс Цитирования

И хватит заниматься лабудой.

P.S. Читайте ответ выше.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#12

seopro, а ты своими гвоносетками еще не устал лохов разводить???

Насчет клонов... У меня на форуме только один ник... Остальные я попросил Константина Ерамкова прибить..:) А со мной работают те, кто хотят... Если твоя политика не позволяет тебе работать нормально ,а тока лохов разводить - то захлопни свое хавало...:)

Seompson добавил 23.02.2008 в 18:02

seopro:
Вопрос один - из всех своих 50 созданных тем по поиску сотрудников, ты хоть 1 нашел? Есть негры еще?

А есть то лохи, которые у тя еще че-то покупают и продвижение заказывают? Или все также дуришь народ завтраками??? :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#13

флуд

(ваше сообщение слишком короткое. Оно должо содержать 10 сисмволов.)

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#14

Top for the good, скажем спасибо seopro... ну он типа у нас модератор... да и плюс ко всему он внук Ванги... пророк.. видит у кого скока ников на форуме... :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#15

Повторюсь, не флудите свою же тему.

Сорри за офф.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#16
Seompson:
seopro, а ты своими гвоносетками еще не устал лохов разводить???

Насчет клонов... У меня на форуме только один ник... Остальные я попросил Константина Ерамкова прибить..:) А со мной работают те, кто хотят... Если твоя политика не позволяет тебе работать нормально ,а тока лохов разводить - то захлопни свое хавало...:)

Seompson добавил 23.02.2008 в 18:02


А есть то лохи, которые у тя еще че-то покупают и продвижение заказывают? Или все также дуришь народ завтраками??? :)

Мальчик, а ты работал со мной чтобы выводы какие-то делать? Я с тобой рядом даже естественную нужду не сяду справлять в соседней кабинке WC, не то что работать 😆

А судя по твоим постам ты решил пофлудить просто со скуки, а не исполнителя найти.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#17
seopro:
Мальчик, а ты работал со мной чтобы выводы какие-то делать?

а мне мнения других людей хватит, чтобы на лохотронщиков типа тебя попадать... я учусь на чужих ошибках... а не на своих... в отличие от некоторых...

П.С. а я то думал ты взрослый человек ( по крайней мере по первым постам было похоже )... а сейчас понимаю, что ошибался... последние ваши фразы говорят, что мальчик как раз вы... причем самодовольный и напыщенный... хотя за нутром ничего особого нет...как и у многих, кто любит влезать в чужие топики и делать всем замечания...хотя у самого рыльце в пушку...:)

П.П.С. на таких людей по жизни внимания не обращают... и чтобы хоть как-то показать свою значимость, вы начианете всем замечания и правки делать...но я смотрю, что кроме того как продавать ссылки с говносайтов (судя по последним топикам даже не прокаченных) и ставить цены на продвижения на уровне фирм при этом по качеству сравниваясь с фрилансерами - это естественно... но при этом кого то еще учим и чего то из себя ставим... :) так что смотри за собой, мальчик... а про туалет - это десткий лепет прыщавого малолетки...

П.П.П.С. плюс о всему..человек, который уверен, что у него все впорядке никогда оправдываться не будет... так как перед людьми и собой он чист... судя же по тому как вы защищаете себя вас как раз проблемы...

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#18
Seompson:
а мне мнения других людей хватит, чтобы на лохотронщиков типа тебя попадать... я учусь на чужих ошибках... а не на своих... в отличие от некоторых...

П.С. а я то думал ты взрослый человек ( по крайней мере по первым постам было похоже )... а сейчас понимаю, что ошибался... последние ваши фразы говорят, что мальчик как раз вы... причем самодовольный и напыщенный... хотя за нутром ничего особого нет...как и у многих, кто любит влезать в чужие топики и делать всем замечания...хотя у самого рыльце в пушку...:)

П.П.С. на таких людей по жизни внимания не обращают... и чтобы хоть как-то показать свою значимость, вы начианете всем замечания и правки делать...но я смотрю, что кроме того как продавать ссылки с говносайтов (судя по последним топикам даже не прокаченных) и ставить цены на продвижения на уровне фирм при этом по качеству сравниваясь с фрилансерами - это естественно кого то еще учим и чего то из себя ставим... :) так что смотри за собой, мальчик... а про туалет - это десткий лепет прыщавого малолетки...

Ух и долго ты наверное писал этот пост, кропотливо пыхтя над каждым словом ) Самоутвердился? Девушка не дала или что? Так самоутверждайся в ее присутствии. На этом считаю тему исчерпанной. Со флудерами нам не по пути.

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#19
seopro:
Ух и долго ты наверное писал этот пост, кропотливо пыхтя над каждым словом ) Самоутвердился? Девушка не дала или что? Так самоутверждайся в ее присутствии. На этом считаю тему исчерпанной. Со флудерами нам не по пути.

если не можешь нормальным тоном разговаривать с людьми, значит лучше не влезать в топики...кроме того если не можешь нормально предъявить кому-то свое недовольство в чем-то..

П.С. таких как ты по жизни затыкаю спокойным тоном в разговор и ударами по язвительным фактам... чем вы, товарищ флудер, похвастаться не можете... кинули 2 фразы...одна из которых не как не обоснована... а другая - это ваше имхо... а на ваше имхо многим на форуме до одного места

П.П.С. а насчет процитированной фразы - еще раз подтверждаются ои слова насет вашего мальчишества :( жаль, что такие люди как вы, что то еще пытаетесь на форуме кому то доказать... и прежде всего себе...

Seompson добавил 24.02.2008 в 17:16

Тема временно закрыта, исполнитель найден, ник его Yur_ok. По результатам отпишусь - метод xss. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий