Просел доход на адсенс - 10

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#381

Доход упал в 1,5-2 раза. Одновременно уменьшился ЦТР и цена клика, уже как 2е суток на дне.

Господа, у вас как?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#382
majordon:
Доход упал в 1,5-2 раза. Одновременно уменьшился ЦТР и цена клика, уже как 2е суток на дне.
Господа, у вас как?

Не лучше, чем у Вас. Сегодня вернул Автоматизированные в надежде спасти ситуацию.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#383

Мне опять влепили "визит сайт", надоели блин эти танцы с бубнами... Все шашлыки расстроили, завтра опять на рся менять.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#384
1_st:
Не лучше, чем у Вас. Сегодня вернул Автоматизированные в надежде спасти ситуацию.

У меня пару дней назад тоже все ухудшилось, но я наоборот выключил (так как многое было включено) автоматизированные, оверлеи всякие (в АМП лишь оставил оверлеи стики внизу, так как очень прибыльные). Уменьшил количество и обычных блоков. В итоге стало получше, даже резко стало лучше (СРМ и цена клика и СТР увеличились).

Я так понял, что при сильной просадке нужно что-то кардинально менять, либо добавлять, либо убирать.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#385
ziliboba0213:
Мне опять влепили "визит сайт", надоели блин эти танцы с бубнами... Все шашлыки расстроили, завтра опять на рся менять.

Висит несчастный блок адсенса, который уже никак не снять и тот перестал приносить... последние 2 дня вообще двое упал заработок. Так он мне и за месяц может не набрать необходимую сумму. Планировалось адсенс ставить всего на пару недель в месяц...

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#386
ziliboba0213:
Мне опять влепили "визит сайт", надоели блин эти танцы с бубнами... Все шашлыки расстроили, завтра опять на рся менять.

Уже новая фишка:). Над блоком ссылок, в левом углу, пишет РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕКЛАМОЙ. Раньше не замечал.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#387
вувф:
Уже новая фишка:). Над блоком ссылок, в левом углу, пишет РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕКЛАМОЙ. Раньше не замечал.

Я блоки ссылок давно снял:)

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#388
вувф:
Уже новая фишка:). Над блоком ссылок, в левом углу, пишет РЕЗУЛЬТАТЫ С РЕКЛАМОЙ. Раньше не замечал.

В каком браузере это? У меня все по старому "реклама от Гугл" в Хроме и в хроме (инкогнито)

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#389
ziliboba0213:
Мне опять влепили "визит сайт", надоели блин эти танцы с бубнами... Все шашлыки расстроили, завтра опять на рся менять.

А от чего зависит этот "визит сайт"?

Вот например на этой странице у вас показывает "визит сайт? https://www.dailymotion.com/video/x32g5ui

У меня показывает(с ноута). А при обновлении было справо второе объявление (гугловское), по которому перешел без "визит сайт".

Открываю свой сайт на ноуте - "взит сайт есть", а на стационарном компьютере этого нет. С мобилы тоже нет "визит сайт"

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#390
Vanzent:
А от чего зависит этот "визит сайт"?
Вот например на этой странице у вас показывает "визит сайт? https://www.dailymotion.com/video/x32g5ui
У меня показывает(с ноута). А при обновлении было справо второе объявление (гугловское), по которому перешел без "визит сайт".
Открываю свой сайт на ноуте - "взит сайт есть", а на стационарном компьютере этого нет. С мобилы тоже нет "визит сайт"

Фильтр накладывается автоматически, как я понял на мобильные устройства. Что там у фильтра в голове - не знаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий