Просел доход на адсенс - 10

R3
На сайте с 21.06.2010
152
1_st:
Вот и кончай ныть..от 500 уников нужно в эти сети и возраст не важен. Если нет у тебя их - иди работай или ищи дальше, а не чеши тут.

Стена плача...не боись, твоё намоленное место не займу. Не одной рекламой сайты монетизируются...к твоему великому сожалению.:)

TT
На сайте с 11.05.2014
47

Dambo 5 блоков стоит, справа большой (300х600), и внизу и вверху статьи по 2 рядом 300х250. Ну и плюс автоматизированные объявления включены.

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
33

Посоветуйте тизерку под сайт с мобильным трафиком 85%.

Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
B
На сайте с 27.05.2018
40

Беда полная

S
На сайте с 11.05.2013
238
Dambo:
А если не секрет, то как у вас блоки расположены на странице и какие именно?

Если трафик в основном РФ, то более менее можно поднять доход за тыс.просмотров. Общую картину обычно портят СНГ-ные страны.

K
На сайте с 29.01.2013
116

Подскажите хоть какие тизерки можно попробовать, чтобы окончательно не угробить сайт?

1_st
На сайте с 22.01.2016
294

kcusha, посмотрите под свою в тематику в спецразделе: /ru/forum/website-advertisement/teaser-banner-ads

Настройкой по любому придётся заниматься.

K
На сайте с 29.01.2013
116
sultanbey:
У меня есть аккаунт с мобильными приложениями и там полная просадка. Я думаю, что все связано с экономикой РФ и стран СНГ.

Подтверждаю, у меня тоже с доходами адмоб от приложений такая же беда. Но вот я склонна думать, что не в экономики дело. Слишком резко все это произошло, до нового года еще было нормально. Думаю либо гугл сломался, либо это осознанные действия со стороны гугл.

Как тут уже писали, больше всего это похоже на подкрутку системы проверки кликов. Они так ее настроили, что это уже не позволяет издателям получать существенный доход. С одной стороны какие-то мерзавцы занимаются скликиванием, гугл защищает рекламодателей, а ударяет по издателям. Ну и цена за клик, конечно, тоже впечатляет.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
22
kcusha:
Подтверждаю, у меня тоже с доходами адмоб от приложений такая же беда. Но вот я склонна думать, что не в экономики дело. Слишком резко все это произошло, до нового года еще было нормально. Думаю либо гугл сломался, либо это осознанные действия со стороны гугл.
Как тут уже писали, больше всего это похоже на подкрутку системы проверки кликов. Они так ее настроили, что это уже не позволяет издателям получать существенный доход. С одной стороны какие-то мерзавцы занимаются скликиванием, гугл защищает рекламодателей, а ударяет по издателям. Ну и цена за клик, конечно, тоже впечатляет.

Вы считаете, что рекламный бизнес существует отдельно от экономики? 😂

K
На сайте с 29.01.2013
116
Abrasive:
Вы считаете, что рекламный бизнес существует отдельно от экономики? 😂

Нет, не считаю. Считаю, что экономическая ситуация такая же хреновая, как и в прошлом году. Однако доход от adsense в прошлом году был в 3 раза выше. И рся пока стабильный по доходу, хотя в тех же экономических условиях существует. Ну вчера еще был, может и рся сегодня решит, что экономика ужасна и снизит заработок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий