Просел доход на адсенс - 10

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1071

Да, доход проседает так как нет реклов, да еще и мелкие гадости плюсуются. То долбаные опросы...запарился чистить каждый день. То один сайт 500 отдал (хостер видимо изменил конфиг сервера) я не заметил почти 5 дней, то на второй МПК прилетело от Яндекса (пришлось закрыть БС реферам с Яндекса, на другом сайте это работает отлично - вылез из-под МПК, но если фильтр снимут, это все равно обозначает что реферы с Я станут меньше кликать). То не приняли сайт с посещалкой.

В общем одни расстройства...

Вместо тридцатки в день стабильно десятка стала...капец...как так можно! Надо все-таки как-то в бурж переезжать наверно...но это же капец как дорого контент! Наверно надо начать с того, что укрупнить и оставить пока 2-3 проекта вместо 20, все же легче будет. С другой стороны поменять 20 более мелких на 1 крупный не так просто - это продай за недорого, а крупные стоят дорого, размен не выйдет равноценным судя по ценам на телдери.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1072
Эдуардoff:
Да, доход проседает так как нет реклов, да еще и мелкие гадости плюсуются. То долбаные опросы...запарился чистить каждый день. То один сайт 500 отдал (хостер видимо изменил конфиг сервера) я не заметил почти 5 дней, то на второй МПК прилетело от Яндекса (пришлось закрыть БС реферам с Яндекса, на другом сайте это работает отлично - вылез из-под МПК, но если фильтр снимут, это все равно обозначает что реферы с Я станут меньше кликать). То не приняли сайт с посещалкой.

В общем одни расстройства...
Вместо тридцатки в день стабильно десятка стала...капец...как так можно! Надо все-таки как-то в бурж переезжать наверно...но это же капец как дорого контент! Наверно надо начать с того, что укрупнить и оставить пока 2-3 проекта вместо 20, все же легче будет. С другой стороны поменять 20 более мелких на 1 крупный не так просто - это продай за недорого, а крупные стоят дорого, размен не выйдет равноценным судя по ценам на телдери.

А реклама это единственный способ заработать??? Купить доступ на закрытый буржуйский треккер баксов за 300-500 и выкладывать на своём сайте релизы, сделав платный доступ на сайт, приемлемым для рунетовских пользователей. И окупится враз и покупать будут как горячие пирожки. Циничней нужно относиться к пользователям. Это нужно пользователю и он это купит. За 500 баксов он не купит доступ, а за 1000 р в год купит.:)

M
На сайте с 12.05.2015
Offline
36
#1073
jonny1960:
В рунете нет рекламодателей.

Как так нету? Ну не верю, реклама просто копейки стоят.. :(

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#1074
mykiss:
1500 уников заработок с этого 1$ / 1,5$ !!!

Ну да, это нормально. Продажа межкомнатных дверей 1-2 цента за клик, кондитерка в Москве - 0.03$. А Вы говорите творчество... Специфика российской экономики. Добро пожаловать. Привыкайте :)

M
На сайте с 12.05.2015
Offline
36
#1075
Snake800:
Ну да, это нормально. Продажа межкомнатных дверей 1-2 цента за клик, кондитерка в Москве - 0.03$. А Вы говорите творчество... Специфика российской экономики. Добро пожаловать. Привыкайте :)

Подскажите что лучше сделать, переделати сайт под другую страну? Кто может объяснить куда целится луче?

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#1076
mykiss:
Подскажите что лучше сделать, переделати сайт под другую страну? Кто может объяснить куда целится луче?

Если на румынском лучше доход - делайте на румынском или английском.

A
На сайте с 03.08.2017
Offline
79
#1077

А нормальные объявления сегодня выйдут полугять? Или пусть хотя бы мячик скинут

png 180643.png
Занимаюсь заработком в интернете. Могу проконсультировать по созданию, продвижению сайтов, работе с ПФ, фильтрации ботов
romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#1078

Это тихий ужас

При этом растёт посещаемость -

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#1079
romaamor:
Это тихий ужас

За то высокий ctr. У меня в среднем 1% везде. У вас статейник?

K
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#1080
romaamor:
Это тихий ужас


При этом растёт посещаемость -

откуда такой цтр? по цене клика Украина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий