Просел доход на адсенс - 10

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
298
#1031

Проседание есть...Вплоть до 1 цента за клик. По дате: с 28 декабря 2018 по сей день.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S6
На сайте с 20.09.2013
Offline
66
#1032

Переходите на php 7.2.* и будет вам счастье. Сайты летают адсенс грузится моментально. Гуглу и яше нравится индексируется моментом. Доход при том же трафике вырос процентов на 20-25. В праздники немного просел с 28 декабря по 3 января. В данный момент все нормуль.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1033
Serga63:
Переходите на php 7.2.* и будет вам счастье. Сайты летают адсенс грузится моментально. Гуглу и яше нравится индексируется моментом. Доход при том же трафике вырос процентов на 20-25. В праздники немного просел с 28 декабря по 3 января. В данный момент все нормуль.

Чистое совпадение. 7.2.* использую уже давно ( с апреля-мая), но доход в конце ноября тоже рухнул и до сих пор в опе.

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#1034
Serga63:
Переходите на php 7.2.* и будет вам счастье. Сайты летают адсенс грузится моментально. Гуглу и яше нравится индексируется моментом. Доход при том же трафике вырос процентов на 20-25. В праздники немного просел с 28 декабря по 3 января. В данный момент все нормуль.

Да да, версия php как раз влияет на скорость загрузки адсенс. Прекращайте бухать

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1035
Serga63:
Переходите на php 7.2.* и будет вам счастье. Сайты летают адсенс грузится моментально. Гуглу и яше нравится индексируется моментом. Доход при том же трафике вырос процентов на 20-25.

Футер на сайте случайно не зелёный? Говорят, что чем зеленее, тем быстрее грузятся блоки, но проверяли только на адаптивных🍿

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#1036
1_st:
Футер на сайте случайно не зелёный? Говорят, что чем зеленее, тем быстрее грузятся блоки, но проверяли только на адаптивных🍿

А у меня красный очень хорошо поднял CTR, c 0.05 до 0.15 😂 и самое интересное, что jQuery использую старую версию, ещё для HTML3

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1037
Pliny:
WebSeo, что за тематика?
......
Это лишь предположение. Я пока не разобрался в проблеме. Если бы на всех сайтах было плохо. Ан-нет, на одном всё хорошо, а тематика та же.

По тематике - не сдам :)

У меня все основные сайты по одной тематике, цена за клик идентичная по буржу. Да, она везде просела, но вот 1-2 дня как началось по чуть-чуть расти.

С другой стороны вижу, что сильно просел доход за тысячу показов, параллельно наблюдаю появление вообще странных блоков (и не по интересам и не по тематике). И что еще важнее - периодически пустые блоки, чего не было ранее никогда. 2-3 обновления - появятся, обновление - опять часть блоков отсутствует. При текущем хорошем приросте бурж-трафа доход с ноября стоит на месте.

Да, соглашусь, что то странное происходит.

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#1038

Друзья, коллеги, всем привет!

Вот и моя очередь пришла отписаться в этой ветке :) У меня сайтик старенький, на нем адсенс висит. Правда я его подзабросил немного. Там 1000 уникальных посетителей, тематика онлайн телевидение. В последние 2 года с него приходило 200-150$ в месяц, сейчас меньше 100 :( Хотя я его подшаманил пару месяцев назад, посещаемость увеличилась процентов на 30-40. А прибыль наоборот упала. Всю ветку я не осилил прочитать. Подскажите, что может быть ни так? Может блоки рекламные поменять или еще какие нововведения появились за пару лет моего отсутствия в теме, так сказать?

С уважением, Александр.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1039

mff, Автоматизированные объявления не пробовали? Хотя бы, чтобы понять, можно ли выжать больше при увеличении количества блоков и смены их расположения. Блоки рекомендуемого контента поставьте от Адсенс, если есть возможность.

Ну, а так - экспериментируйте))

П.С. Сейчас же, что-то анализировать сложно - послепраздничное падение у большинства тут.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#1040

Прибыль в 100$ с 1к. это очень хорошо. 150$ это вообще сказка, которой пришел конец.

Пока нет ни одной причины, чтобы ваш доход вернулся или вообще начал сильно расти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий