Отзыв о moneysyst.biz: отказываются выплачивать заработанные $3000

123
miss-mars
На сайте с 19.02.2012
Offline
60
#11
mn8:
А то замечательная логика: все ПП дают меньше 25 р., манисист обещает почти на 50% больше,

я работаю давно с одной партнёркой и время от времени мне скидывают цифры по отбиваемости мегафона

там как ни смотри выходит 23руб за полгода и ещё пару рублей в следующие пол года

23 это в цифрах вебмастера ну ещё накинь 10-20% и получиш реальную цифру для партнёрки..

это по адалту

может конечно где тусуются обмороженные дамочки отбив и больше но мне такой траф добыть не удаётся.

Живу не кашляю.
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#12
miss-mars:
я работаю давно с одной партнёркой и время от времени мне скидывают цифры по отбиваемости мегафона
там как ни смотри выходит 23руб за полгода и ещё пару рублей в следующие пол года
23 это в цифрах вебмастера ну ещё накинь 10-20% и получиш реальную цифру для партнёрки..
это по адалту
может конечно где тусуются обмороженные дамочки отбив и больше но мне такой траф добыть не удаётся.

Так оно и есть, а у Манисиста в данном случае логика следующая: наобещаем в 1.5 раза больше, чем у других, а если не будет отбиваться, тогда просто кинем, сказав, что траф плохой.

Я считаю, что это недопустимо и если обещаешь - будь добр выполнять взятые обязательства. Не сможешь выполнить - не обещай. За свои слова надо отвечать.

Неожиданная опасность работы с сомнительными ПП (/ru/forum/1022064)
C
На сайте с 27.07.2015
Offline
28
#13
exarh:
Перечитал , вот жеже .

Прикольно. Если подчеркнуть красным нужные слова, то можно изменить смысл сказанного. Это называется - манипуляция, как я понимаю.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 09:28 ----------

miss-mars:
я работаю давно с одной партнёркой и время от времени мне скидывают цифры по отбиваемости мегафона
там как ни смотри выходит 23руб за полгода и ещё пару рублей в следующие пол года
23 это в цифрах вебмастера ну ещё накинь 10-20% и получиш реальную цифру для партнёрки..
это по адалту
может конечно где тусуются обмороженные дамочки отбив и больше но мне такой траф добыть не удаётся.

Примерно такие же цифры получаются, но это на адалте. может на каких-нибудь других тематиках и больше, но что-то я сомневаюсь ,что на много. Ну а 35-40р. было несколько лет назад, когда вап-клик только начинался, сейчас - это фантастика.

MS-support
На сайте с 22.08.2009
Offline
130
#14

Вероятно, Вы не понимаете отличие кредита и выкупа.

Когда Вы льете трафик на выкуп, то все что вы продаете идет на Ваш баланс, это Ваши заработанные средства.

А если Вы льете на кредит, то мы Вам платим авансом определенную сумму, но подписки остаются у Вас в собственности. Однако кредит этот так или иначе чем-то должен быть закрыт. А баланс общий. И если Вы видите, что баланс уходит глубоко в минус, и ничего не окупается, стоит задуматься о качестве своего трафика, а не обвинять кого-то в кидке.

Это тоже самое, как взять в банке кредит на развитие бизнеса, а потом обвинять банк в том, что Ваш бизнес оказался не прибыльный из-за глупой бизнес идеи, а кредит выплачивать все-равно нужно.

---------- Добавлено 12.07.2018 в 11:36 ----------

Равнять доходность в разных партнерских программах абсолютно не правильно. Все знают про разницу в отчислениях в зависимости от количества трафика по мегафону в частности, от качества трафика. Разница от эффективности и возможности работать грамотно с б/н и т.д. Поэтому сравнивать партнерки, которые работают через 10 посредников и прямую работу на лучших условиях не правильно.

$$MoneySyst.biz (http://MoneySyst.biz) - Одна из самых старых и стабильных ПП с еженедельными выплатами. Конвертабельные "белые" платники, ПОДПИСКИ и СМС! Оригинальные идеи!$$
M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#15
MS-support:
стоит задуматься о качестве своего трафика, а не обвинять кого-то в кидке.

Может быть, это вам надо задуматься о размере своих обещаний?

MS-support:
Вероятно, Вы не понимаете отличие кредита и выкупа.

А кидок в том и заключается что не выплатили деньги с биржевого баланса, т.е. с выкупленных подписок. Кредит гасится ребиллами - это общепринятое правило и у вас в системе на кредитном балансе происходит точно также, вы же украли средства за выкупленные подписки. Пообещали, что будете платить выкуп, но реально заморозили средства ссылаясь на некие проблемы с ВМР и в конце-концов тупо кинули.

Если признать такой прецедент нормой, то в любой ПП можно будет ставить заведомо завышенные цифры обещаний, но по факту морозить бабки и ничего не платить, так как трафик не покрывает фантазий администрации ПП.

I
На сайте с 21.05.2012
Offline
53
#16

mn8, вы с начала лили на кредиты, а когда увидели что долг большой и медленно отбивается переключить на продажу на бирже. При этом еще больше замедлив возвращение кредита. Так было?

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#17
interplay:
mn8, вы с начала лили на кредиты, а когда увидели что долг большой и медленно отбивается переключить на продажу на бирже. При этом еще больше замедлив возвращение кредита. Так было?

Сама администрация манисиста отключила мне кредит и предложила лить на выкуп. Как теперь оказалось, сделано это было со злым умыслом, чтобы таким образом наморозить денег и в один прекрасный день их списать.

Долг на кредитном балансе целиком и полностью зависит от партнёрки, так как это они, а не я, настраивают размер кредита, сумму отчислений с ребиллов и конвертабельность лендингов. Что же касается злого умысла с кормлением завтраками и последующим кидком - это чистой воды вероломство, я имел глупость накопить долг веря в репутацию манисиста, но они успешно эту веру подорвали и другим людям будет полезно это знать, чтобы не повторять моих ошибок.

Кстати, в их теме и другие пользователи жалуются на отсутствие выплат плюс игнор в поддержке: Не исключено, что дело идёт к скаму данной ПП, печально, что некоторым хоть ссы в глаза, они всё равно в упор не видят проблем и продолжают свято верить в раскрученный бренд, так нельзя.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#18
MS-support:

Это тоже самое, как взять в банке кредит на развитие бизнеса, а потом обвинять банк в том, что Ваш бизнес оказался не прибыльный из-за глупой бизнес идеи, а кредит выплачивать все-равно нужно.

это самый подходящий аргумент для вашей ситуации - человек заработал, а у вас не получается сделать ему выплаты. бизнес не пошел 🍿 вы его и обвиняете. На самом деле вы должны выплатить то, что есть на балансе. А потом можете идти и жаловаться, если вы решили, что вас нае*али. Вы допустили такую ситуацию. вам и расплачиваться.

C
На сайте с 27.07.2015
Offline
28
#19
mn8:
Сама администрация манисиста отключила мне кредит и предложила лить на выкуп. Как теперь оказалось, сделано это было со злым умыслом, чтобы таким образом наморозить денег и в один прекрасный день их списать.

Долг на кредитном балансе целиком и полностью зависит от партнёрки, так как это они, а не я, настраивают размер кредита, сумму отчислений с ребиллов и конвертабельность лендингов. Что же касается злого умысла с кормлением завтраками и последующим кидком - это чистой воды вероломство, я имел глупость накопить долг веря в репутацию манисиста, но они успешно эту веру подорвали и другим людям будет полезно это знать, чтобы не повторять моих ошибок.

Кстати, в их теме и другие пользователи жалуются на отсутствие выплат плюс игнор в поддержке: Не исключено, что дело идёт к скаму данной ПП, печально, что некоторым хоть ссы в глаза, они всё равно в упор не видят проблем и продолжают свято верить в раскрученный бренд, так нельзя.

После того как отключили кредит была хоть одна выплата за выкуп или сразу ничего не платили?

M8
На сайте с 07.03.2017
Offline
33
mn8
#20
Crosis:
После того как отключили кредит была хоть одна выплата за выкуп или сразу ничего не платили?

Сначала платили, было, что выплата "терялась", как это описано в первом сообщении, но потом и её перевели спустя 2-3 недели.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий