Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018. Часть 4

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#221

Основатель, сюда: /ru/forum/994756

B
На сайте с 20.06.2018
Offline
23
#222
Алекс Кравчук:
Попробуйте, потом расскажете)) У меня у конкурента в одной из тематик и в обычной версии есть БС, а в АМП версии вообще только БС (блока 3-4). В Гугле хорошие позиции, в Яндексе не очень, не знаю давали ли ему фильтр.
На счет АМП и БС я уже в какой-то теме тут писал, что один раз видел заход с Толоки на АМП версию, не знаю, по ошибке ли.
На счет вашей мысли согласен, имеет под собой почву, сам бы проверил, если бы БС на моих сайтах давали хорошую прибыль, но у меня обычные блоки дают намного больше.

Алекс Кравчук, радует, что не только у меня такие мысли))) Попробовала бы, да боюсь разгневать Яшу, только помирились вроде)))

А вот у меня альтернативы БС так и не нашлось. Удалось, конечно, повысить доход за счёт тизеров и яндексовских блоков, но не то пальто всё-равно.

Мастхэв для женских сдл! Медицинтизер (https://medicineteaser.org/?pid=2502) - стр огонь! Эта тизерка (http://clicktimes.net/auth/register?ref=824ab944) работает по предоплате Заработок на пушах (https://pushprofit.ru/?pid=4c493327942c8ca43191cf404386029f84dc34a1)
Dakascos
На сайте с 05.06.2018
Offline
8
#223
Вам web уже 100500 раз пытался объяснить что МПК ещё и на общее качество сайта обращает внимание.

Для меня слова человека, который заявляет, что у него куча сайтов и ни на одном нет и было (не будет) никогда МПК - совершенно ничего не значат.

С чем связаны ваши падения позиций?

Не с чем, а с КЕМ - с моральными уродами - я уже говорил.

пока были под фильтром вы потеряли данные поведенческого фактора

Это я понял.

Ждите 2 недели, если сайты хорошие они восстановятся как снова наберут хорошие показатели ПФ.

Ждал уже достаточно, и не просто сидел и ждал, а изучал суть вопроса и много анализировал. Плюс есть (наверно у каждого) такая вещь, как предчувствие, которое, как правило, не подводит.

Завидую вашим оптимистическим настроениям, но все приходит с опытом, сами убедитесь в скором времени:) Я озвучил свои мысли, а сбудутся ли они - время покажет.

Frol4ic
На сайте с 02.05.2016
Offline
65
#224
blondinco:
Всем доброго дня. Читать читаю, пишу впервые. Тоже была метки, сняли после того как убрала БС. Но потерянный доход покоя не даёт))) Мысль такая закралась... А что есть БС поставить на амп страницы? Они же Яшей не индексируются (теоретически, конечно, но мои то в поиске, то выпадают).

Вот так можно: yttext точка com/SubsView/SubsView?titleID=hPVqx5AX-sM

МПК нету.

webfreedom
На сайте с 24.05.2017
Offline
44
#225

Как Вам такой ребус? Метка прилетела второй раз, теперь только на мобильную выдачу (со слов Платона). БС не было, стояли неподписанные блоки текст/медиа в категориях. Неделю воюю с техподдержкой, ответ один - алгоритм верно зафиксировал нарушение, развивайте сайт, бла, бла, бла. Но при этом позиции на месте, трафик не просто не упал, он растет! ☝

P.S. блоки я в тот же день выделил через css так, что слепой прозреет.

png Screenshot_9.png
Телеграмм чат «Pulse.Mail.ru» (https://t.me/pulse_mail_ru) для вебмастеров.
AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#226
webfreedom:
Как Вам такой ребус? Метка прилетела второй раз, теперь только на мобильную выдачу (со слов Платона). БС не было, стояли неподписанные блоки текст/медиа в категориях. Неделю воюю с техподдержкой, ответ один - алгоритм верно зафиксировал нарушение, развивайте сайт, бла, бла, бла. Но при этом позиции на месте, трафик не просто не упал, он растет! ☝

P.S. блоки я в тот же день выделил через css так, что слепой прозреет.

А чо тут гадать, просто пугают нас, чтобы гугл снимали и ставили рся. Ослабили алгоритм. Ну и конечно кривой алгоритм, как всегда у яндекса)))

244-063-03пять аська
A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#227

webfreedom, всем бы по такому МПК ))

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#228
Alex-PSHen:
А чо тут гадать, просто пугают нас, чтобы гугл снимали и ставили рся. Ослабили алгоритм. Ну и конечно кривой алгоритм, как всегда у яндекса)))

На столько ослабили что не снимают фильтры уже 2 недели.

olegbir
На сайте с 21.09.2015
Offline
95
#229
serp_1:
На столько ослабили что не снимают фильтры уже 2 недели.

У меня ровно месяц там находились оба раза, так что 2 недели совсем не предел. В последнюю волну опять поймал, уже готовлюсь к очередному месяцу.

Henner
На сайте с 30.08.2011
Offline
60
#230

А мне с последней волны за неделю сняли. Так что вообще не показатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий