Биткоин готовится к новому рекорду - 3

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#201
purplemarple:
просто поражают такие умники, выпячивая свое эго и невежество на всеобщее обозрение. зачем вы вообще сидите в этой ветке и пишите одно и тоже? похоже на хейт эпл ненавистников из соседней палаты.
ну не разобрались вы в вопросе, упустили ракету, не выкупили момент когда можно было купить за недорого, а сейчас свои фрустрации зачем на форумах изливать и спорить?

Не серчайте и не злитесь на несведущих.

Ибо не воззрели они до сих пор в истину вселенную.

Всем же издавна известно, что беткоен создан добром и во имя добра: людям дарить деньги, счастье и другие великолепия. И надобно покупать его по любой цене, ведь всякая цена низкая даёт надежду, всякая цена высокая - подтверждает истину о великой ценности Его.

Супостаты панику вздумали сеять?! Не ведитесь! Следуйте делу праведному, истине незыблемой. Покупайте, ибо радость придёт в каждый дом биткоено держащий. А всякий не верящий да прозреет, но будет поздно, ибо закончится он внезапно, и станет ценностью аки мощи святые. И тут встанем мы и скажем: а мы говорили, а мы предупреждали! И локти будут кусать эти эго выпячивающие, а мы подле стоять, да хохотать.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#202

пропальщики подтягиваются. начать покупать чтоли.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#203

Не ожидал, что так резко упадет все даже не поднявшись толком. Вывести чтоли все с бирж к себе на кошельки.

... только хотел вывести часть, чтоб покушать купить, а тут на тебе (

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#204

как раз падение пошло, можно и подзакупиться;)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#205
lusan:
А вот ценность каках мамонта и слюны варана за утро не так сильно скорректировалась.

Ценность и не меняется. Это цена может меняться ;) Как писал Баффет, цена - это то, что вы платите, а ценность - то, что вы получаете.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 13:12 ----------

Ingvarr:
А почему раньше Биткоин дешевел более постепенно, а сейчас все чаще происходит так, что он за несколько минут дешевеет на 100 - 300 $ ?
Обороты рынка снизились в 4-5 раз. Чувак, который выходил раньше с 1000 битков раньше был никем, и не мог качать цену, теперь - может гораздо сильнее. Если тенденция продлится - за несколько минут может подешеветь на 1000.

---------- Добавлено 13.06.2018 в 13:14 ----------

rgz:
Думаю рост начнется к концу августа, когда на рынок поступят новые асики. Они всегда пампят рынок.
То есть майнить станет легче, и биткоин от этого... подорожает ☝
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#206
Каширин:
и биткоин от этого... подорожает

ну да, майнеры же будут скупать. они всегда так делают. блокчейн, все дела.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#207
Каширин:
Чувак, который выходил раньше с 1000 битков раньше был никем, и не мог качать цену, теперь - может гораздо сильнее. Если тенденция продлится - за несколько минут может подешеветь на 1000.

чтобы продать 1к битков нужно купить 1к битков. много еще народу осталось, купивших ниже 6?

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#208
basterr:
я уже объяснял Каширину. читайте дальше, там совокупность качеств вообще-то.
з.ы. интересно от какого второго дна поедем вверх. от 6500, от 6000 или от 5500 или и 5500 пробьет.

Совокупность качеств, да. Но, все равно вся эта совокупность не делает биткоин деньгами) Ну не делает, и все.

purplemarple:
просто поражают такие умники, выпячивая свое эго и невежество на всеобщее обозрение. зачем вы вообще сидите в этой ветке и пишите одно и тоже? похоже на хейт эпл ненавистников из соседней палаты.
ну не разобрались вы в вопросе, упустили ракету, не выкупили момент когда можно было купить за недорого, а сейчас свои фрустрации зачем на форумах изливать и спорить? ;Д

Какую ракету, какой момент?) Я всего навсего хочу донести свои мысли, по-моему, этим как раз и занимаются все здесь присутствующие.

Заметьте, я не пишу ничего плохого об акциях того же гугла (там я тоже "упустил момент", когда-то они были дешевы), о недвижимости в некоторых странах (не буду вдаваться в подробности, но есть такие, где ну очень сильный рост за последние лет 5) и т.д. И я очень уважаю людей, которые в вышеприведенных примерах подняли денег, да и не только их, а вообще, всех, кто с помощью умных инвестиций зарабатывает.

А вот когда некоторые товарищи пытаются только из-за корыстных личных побуждений выдать пустышку за ценность (дабы она взлетела в цене и можно было ее продать поверившим новоприбывшим) - вот тут у меня как-то сразу включается 'негодование', и появляется желания поставить все точки над и )

Но вообще, евангелистам и энтузиастам надо быть аккуратнее)

В Шотландии в Castle Craig Hospital, крупнейшей в Великобритании клинике, которая занимается реабилитацией людей с нарко- и алкозависимостями, начали предлагать курс, разработанный для лиц с болезненным привыканием к торговле криптовалютами и биткоинам. Во время стационарного нахождения клиентам клиники помогают разобраться в причинах, лежащих в основе такого поведения, и избавиться от них.
#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#209
dino_spomoni:
Совокупность качеств, да. Но, все равно вся эта совокупность не делает биткоин деньгами) Ну не делает, и все.

и что?

dino_spomoni:
А вот когда некоторые товарищи пытаются только из-за корыстных личных побуждений выдать пустышку за ценность (дабы она взлетела в цене и можно было ее продать поверившим новоприбывшим) - вот тут у меня как-то сразу включается 'негодование', и появляется желания поставить все точки над и )

ну вы тут на сми больше должны негодовать. они же хайп подняли.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#210
and555:
как раз падение пошло, можно и подзакупиться

Непременно. У криптоманов своя программа, у всепропальщиков свой заскок. Всегда один и тот же сценарий, дорого - ноют, что за такую цену нормальные люди не покупают, дешевеет - начинаются теоретические обоснования того, что биткоин это мусмор, который ничего не стоит. Они меня развлекают. Капитализация рынка крипты $275896697528, BTC доминирование: 40.3% 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий