Биткоин готовится к новому рекорду - 3

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#241

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#242
edogs:
Биткоин падает

Быть такого не может,

Биткоен может только расти! 🙅

RiDDi:
он будет расти бесконечно.
Он технически так устроен
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#243
shurik0:
Быть такого не может,
Биткоен может только расти! 🙅

Просто Вы меркантильный.

Чем ниже падает стоимость, тем выше растет привлекательность для покупки.

Так что биткоин всегда растет, это тру бро.

Просто не всегда так, как Вам хочется 😂

Упадет до 4 биток или эфир до 300 в ближайшем будущем - будем подбирать без вопросов. Надежды мало правда.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#244
edogs:
Упадет до 4 биток или эфир до 300 в ближайшем будущем - будем подбирать без вопросов. Надежды мало правда.

Купите по 4000 и продадите по 2000. Цифры значения-то не имеют :) что 16 и 8, что 4 и 2. Без разницы, сколько стоит билет МММ, его ценность - ноль, а за сколько ты его купил, и за сколько продал - это дело удачи.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#245
Каширин:
Купите по 4000 и продадите по 2000.

Не менее убедительно чем Ваша клятва чуть ли не на крови, что биткоин не вырастет больше 1800.

Каширин:
Без разницы, сколько стоит билет МММ, его ценность - ноль, а за сколько ты его купил, и за сколько продал - это дело удачи.

Ценность чего угодно - ноль, но Вам, как человеку который только "вчера" осознал что мартингейл так себе стратегия - это еще рано понимать.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#246
edogs:
Не менее убедительно чем Ваша клятва чуть ли не на крови, что биткоин не вырастет больше 1800.

Не 1800, а 10 тыс ;) Почему вместе с курсом биткоина падает мой прогноз? 🤪

edogs:
Ценность чего угодно - ноль, но Вам, как человеку который только "вчера" осознал что мартингейл так себе стратегия - это еще рано понимать.

Я осознал, что финансист из меня никакой. А что прижимает мартышка к голове - очки или бинокль, это уже не важно. Стратегия - это инструмент, которым управляет человек. Только неудачник говорит "плохая" стратегия, человек успешный говорит - я облажался :p

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#247
Каширин:
Не 1800, а 10 тыс ;) Почему вместе с курсом биткоина падает мой прогноз? 🤪

Память у Вас падает опережая курс биткоина:) Вспоминайте как Вы били себя пяткой в грудь говоря что биток никогда не побьет цену золота, а потом сверьтесь с ценой золота.

Каширин:
А что прижимает мартышка к голове - очки или бинокль, это уже не важно.

Мартышка да. Поэтому мы предпочитаем работать со ступенью эволюции мартышки на которой она называется гомо сапиенс.

Каширин:
Стратегия - это инструмент, которым управляет человек. Только неудачник говорит "плохая" стратегия, человек успешный говорит - я облажался :p

Вы настолько не успешны, что не можете сказать "я лажаю с прогнозом курса битка"?:)

PL
На сайте с 12.06.2018
Offline
10
#248
Каширин:
Купите по 4000 и продадите по 2000. Цифры значения-то не имеют :) что 16 и 8, что 4 и 2. Без разницы, сколько стоит билет МММ, его ценность - ноль, а за сколько ты его купил, и за сколько продал - это дело удачи.

я думал, что Биткоин в 2018 году только по телевидению для бабок старых до сих пор называют МММ и пирамидой. Оказывается нет)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#249

edogs, не расстраивайся ты так! В том, что ты купил биток по 16 тыс, виноват точно не я ;) продай уже и смирись. Это лучше, чем долгие годы грызть себе ногти, ожидая туземуна. И нападать на меня за то, что из-за моего неверного предсказания биток опять не растет :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#250
edogs:
Так же говорили несколько лет назад, когда биток после взлета до 1000 упал до 400.
А до этого так же говорили когда биток после взлета до 600 упал до 300.
А до этого так же говорили когда биток после взлета до 100 упал до 30.
С точными цифрами можем ошибаться, склероззссссс.
Но суть не в этом... суть в том, что "терпеть" просадки может только игрок, инвестор не "терпит просадки", он просто забывает об инвестиции пока она не выйдет в плюс.

Всё наоборот. В форексе например есть одно из правил успешной торговли - умение признавать свои ошибки и быстро закрывать убыточные сделки не позволяя им разрастаться до ещё больших размеров. А новички как раз не умеют закрывать убытки и поэтому быстро сливаются, усредняясь, играя против рынка. В биткоине нет маржинкола и нет плеча, поэтому тут можно бесконечно долго сидеть в убытке, в этом конечно есть плюс, и в тоже время минус, в связи с тем что это формирует психологию "ждуна".

Деньги у успешных инвесторов должны быть постоянно в эффективном обороте. Если вложились в убыточный инструмент, то успешный инвестор быстро забирает убыток и перекладывает деньги в более перспективный и прибыльный инструмент.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий