Посещения с iframe-toloka.com - что это?

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#11
Посещения с iframe-toloka.com - что это?

Это мега супер алгоритмы Яндекса, на которые вбуханы миллионы долларов.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#12
OS_ZP_UA:
Это признак того, что контент, ссылочное и ПФ, вытянули сайт на некие неплохие позиции.
А хороший он, или нет, вот теперь оценивает толпа школьников, пенсионеров и мамочек в декрете, работая за пару копеек за задание. Об адекватности этих людей, говорит уже то, что они готовы работать за те деньги которые платит толока.

А о вашей адекватности говорит то, что вы верите в весь бред, который пишете.

Толока нужна для получения данных, на которых обучается алгоритм. Фсё.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
#13
<!--WEB-->:
.
Толока нужна для получения данных, на которых обучается алгоритм. Фсё.

А где можно более подробно про это почитать?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14
malavar:
А где можно более подробно про это почитать?

Думаю нигде, так как это миф. Представьте у вас виндовс работает в корзине часть удаляет документов, часть нет, вы пишите в майкрософт а вам отвечают "так работают наши алгоритмы". Тоже самое с яндексом, если бы правила были для всех едины то первый сайт забаненный был бы как просто ру, так как он просто увешан этими блоками ссылок. А так все выборочно, толокеры дают сигнал а сотрудники яндекса накладывают санкции на сайт исходя из своего "белого списка", а платон вам отвечает "наши алгоритмы приняли решение"...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#15
malavar:
А где можно более подробно про это почитать?

О самообучающихся алгоритмах? На любой конференции Яндекса за последние 10 лет, например.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#16
<!--WEB-->:
О самообучающихся алгоритмах? На любой конференции Яндекса за последние 10 лет, например.

Это как же они так "самообучились" если в выдаче такое висит по всем тематикам уже лет 5 ??

Помогите найти nasm для linux

Камилла Амирова

Виталий Тимошенков 5 Мар в 22:32

Ребят, нужна помощь. Где можно найти nasm для linux ? Вроде искал везде, ничего не нашёл. Помогите, дайте ссылочку, очень нужно!

Мне нравится

Камилла Амирова

Стефан Пташинский 6 Мар в 12:26

Ну видимо плохо искал, вот пожалуйста качай , пароль 855

nasm_dlya_linux.zip

2867 КБ

Мне нравится16

Камилла Амирова

Виталий Тимошенков 7 Мар в 14:21

Спасибо за файлик! :)

Самообучались самообучились да не самообучились 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#17
serp_1:
Это как же они так "самообучились" если в выдаче такое висит по всем тематикам уже лет 5 ??

serp_1, вы лучше следите, что на ваших сайтах висит. Перестанете залетать под фильтры и поиск косяков в выдаче для вас станет неактуальным.

Ну или сделайте хороший поисковик, где в выдаче будут только качественные сайты, и мы все будем вам аплодировать.

---------- Добавлено 27.05.2018 в 18:21 ----------

Кстати, я по фразе "nasm для linux" приведённого вами не нашёл. Вероятно, в данном случае, пользовательские предпочтения рулят. 🍿

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#18

Короче, из ответов понял, что заходы с толоки это хорошо, но иногда плохо.

Есть смысл заморачиваться с закрытием доступа к сайту от рефера толоки или жить спокойно дальше?

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#19
<!--WEB-->:
serp_1, вы лучше следите, что на ваших сайтах висит. Перестанете залетать под фильтры и поиск косяков в выдаче для вас станет неактуальным.

Ну или сделайте хороший поисковик, где в выдаче будут только качественные сайты, и мы все будем вам аплодировать.

---------- Добавлено 27.05.2018 в 18:21 ----------

Кстати, я по фразе "nasm для linux" приведённого вами не нашёл. Вероятно, в данном случае, пользовательские предпочтения рулят. 🍿

Это у меня в выдаче в Москве, я бы засветил тематику свою но не хочу. Там дорвеев таких начиная с 20 позиции и по 70, дальше не стал листать.

Вот вы говорите алгоритм самообучается, как вы объясните что ни один из крупных игроков скажем так в выдаче не попал за блоки ссылок под фильтр МПК? Причем увешанными этими блоками, порой по 5-7 БС на странице.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#20
serp_1:
как вы объясните что ни один из крупных игроков скажем так в выдаче не попал за блоки ссылок под фильтр МПК?

У меня нет таких данных. Владелец фб.ру, кстати, сам писал здесь, что он тоже под МПК.

Фильтр накладывается не за рекламу, а по совокупности факторов, реклама — только один из них. У крупных сайтов обычно контент более или менее полезный, потому и залетают реже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий