Фильтр МПК для всех у кого Adsense?

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
1439

Смотрю Google начал усердно подмешивать блоки ссылок в обычные объявления.

У конкурентов стал замечать в последнее время, что появились блоки ссылок, но не придал этому значению, пока у самого на сайтах в сайдбаре не появились блоки ссылок в адаптивном блоке с включенным только медиа форматом. Эксперименты у меня выключены.

Теперь Яндекс всем у кого Adsense фильтры раздаст или уже отменили санкции за БС? Еще и толокеров обучали, что БС это плохо.

png 111.png
png 179195.png
🚀 Push партнерка с Header Bidding: https://t.ly/LuTl 🍋 Выжимай максимум со всех Push рекламных сетей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1

RedBird, вы никогда не пробовали перед стартом темы хотя бы бегло просматривать, что уже обсуждают в разделе?

Уже несколько месяцев наверху:

[ATTACH]179211[/ATTACH]

png 111111.png
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#2

<!--WEB-->, вы главную мысль моего сообщения не уловили. Что Google стал подмешивать блоки ссылок в обычные блоки и как на это будет реагировать Яндекс... Вам не обязательно использовать БС, чтобы улететь под фильтр МПК от Яндекса, достаточно использовать просто Adsense.

Там в этой теме обсуждают всякий бред с цветами, рамками, надписями, что это кому то помогает. А может все проще и Яндекс отменил санкции за БС, так как Googe их подмешивать стал, иначе весь рунет под фильтр пришлось бы отправить.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#3
RedBird:
<!--WEB-->, вы главную мысль моего сообщения не уловили. Что Google стал подмешивать блоки ссылок в обычные блоки и как на это будет реагировать Яндекс... Вам не обязательно использовать БС, чтобы улететь под фильтр МПК от Яндекса, достаточно использовать просто Adsense.

Надо было создать эту тему в adsense, имхо.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#4

RedBird, не волнуйтесь так, вот получите бан тогда и пишите. Такие картинки показываются 1 раз на 10 тыщ показов а то и меньше.

RedBird
На сайте с 10.05.2010
Offline
128
#5
ziliboba0213:
Надо было создать эту тему в adsense, имхо.

И кому это там было бы интересно там? Подмешивает и подмешивает... Эта тема явно относиться к Яндексу и его политики в отношении БС Adsense.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

RedBird, ну значит пока сложно сказать, как это обернётся со стороны Яндекса. Будем ждать прецеденты и уже после этого принимать какие-то действия.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Y8
На сайте с 14.12.2016
Offline
62
#7
RedBird:
Смотрю Google начал усердно подмешивать блоки ссылок в обычные объявления.

У конкурентов стал замечать в последнее время, что появились блоки ссылок, но не придал этому значению, пока у самого на сайтах в сайдбаре не появились блоки ссылок в адаптивном блоке с включенным только медиа форматом. Эксперименты у меня выключены.

Теперь Яндекс всем у кого Adsense фильтры раздаст или уже отменили санкции за БС? Еще и толокеров обучали, что БС это плохо.

Adsense уже давно начал подмешивать БС в адаптивы, проблем с этим не наблюдаю т.к. показы БС не постоянные и CTR блока не переваливает за 6-10%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий