Яндекс.Дзен 3.

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#721

Да нет там ничего такого. Статьи уже только старые остались.

Мне кажется, что цензура ужесточилась.

D
На сайте с 21.10.2011
Offline
77
#722
Ойя:
Да нет там ничего такого. Статьи уже только старые остались.
Мне кажется, что цензура ужесточилась.

На мой взгляд это уже не цензура, а произвол...

Обвинять канал в нарушениях без примеров и доказательств, просто на основании - мне кажется, где-то есть, обыкновенное хамство, которое попахивает клеветой )))

...у меня натура тонкая, нежная, если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали... )))
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#723

Я просила указать статью, которая не понравилась. Ответ был стандартный- все свалили на машину.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#724
Ойя:
Мне кажется, что цензура ужесточилась.

Там не в цензуре дело, а в периодических сбоях фильтров алгоритма.

СП это тщательно скрывает и не признает никогда.

Родион пару раз обмолвился об этом, что такое иногда бывает, но сразу перевел разговор в другое русло.

Если СП попадает в вилку: ошибка алгоритма или бан канала - канал отдается в жертву без раздумий.

Потом фильтры подлатают, но канал из бана не вернут - это стоит иметь ввиду.

Если до вас так уж капитально докопались, а канал очень дорог, то удалите вообще все статьи.

Старые материалы всё равно никакого толка не приносят, кроме редких переходов из поиска и мифического "авторитета" канала.

PS: был забавный пример работы фильтров алгоритма при проверке превью на шок-контент.

В превью использовалось фото двух футболистов, которые бегут за мячем.

Нога одного из футболистов, была скрыта за ногой другого, типа стоп-кадр...

В итоге, если включить фантазию, то казалось, будто один из футболистов одноногий =)))

Алгоритм пессимизировал канал за шок-контент.

Объяснение было простое - публикация фото болезней или уродств, которые могут напугать читателя.

Вручную фото никто не удосужился посмотреть и выяснить причину сбоя алгоритма.

Вот так вот смешно работает алгоритм )))

СП разбираться ни в чем не стало, им трудно оторвать пятую точку от стула и выяснить причину...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
D
На сайте с 21.10.2011
Offline
77
#725
Ойя:
Я просила указать статью, которая не понравилась. Ответ был стандартный- все свалили на машину.

Я об этом и говорю, без доказательств это просто клевета, откуда знать, может и нет ни какого нарушения, просто сбой алгоритма, а может оно есть? Должны быть доказательства.

Всё равно, что я бы написал в Яндекс: "У вас есть экстремистские материалы, но где не скажу, ищите сами...", насколько серьёзно отнесутся к такому сообщению?

Плюс каждая блокировка сразу на две недели, кстати пробовал удалить все статьи или оставить только самые "правильные" не помогает, требуют новые статьи, а потом опять могу ткнуть в пустоту пальцем и сказать: "кликбейт", ищите... )))

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#726

Хотите еще прикол?

У знакомого забанили безобидный канал за размещение материалов для взрослых.

Но, там вообще такого даже близко не было.

Тематика - товары для животных.

Начали анализировать текст и фото, так ничего и не нашли.

Я два дня изощрялся и напрягал фантазию, чтобы представить себе, за что могли забанить.

Наконец-то нашел...

Фото ниже, именно за них и забанили.

Воспаленный мозг алгоритма нафантазировал, что животные сношаются на фото.

png 2.png
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#727

Спасибо Вам. Канал мне очень дорог. С него я начинала. Вот и боюсь потерять.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#728
Ойя:
Вот и боюсь потерять.

Однажды, вы его всё равно потеряете.

Смиритесь с этим, дальше будет легче )))

Я уже давно понял, что вкладываться в канал на Дзене, это пустая трата времени и сил.

Плодите фейки и хайпы, зарабатывайте, пока дают - это всё, на что способен Дзен в том виде, в котором он сейчас существует.

Ничего постоянного на этом сервисе затевать не нужно...

О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#729
GRAFLEKX:
Хотите еще прикол?
У знакомого забанили безобидный канал за размещение материалов для взрослых.
Но, там вообще такого даже близко не было.
Тематика - товары для животных.
Начали анализировать текст и фото, так ничего и не нашли.
Я два дня изощрялся и напрягал фантазию, чтобы представить себе, за что могли забанить.
Наконец-то нашел...
Фото ниже, именно за них и забанили.
Воспаленный мозг алгоритма нафантазировал, что животные сношаются на фото.

Действительно, мир иных. Кто-то такое пишет и фото ставит, что волосы назад. Кстати, первый бан я словила через неделю как подала заявку на привязку сайта.

Коллеги, а статьи, которые вы удаляет с канала вы куда-нибудь простите, в те же соцсети или так и "хороните"?

---------- Добавлено 06.07.2018 в 18:23 ----------

GRAFLEKX:
Однажды, вы его всё равно потеряете.
Смиритесь с этим, дальше будет легче )))
Я уже давно понял, что вкладываться в канал на Дзене, это пустая трата времени и сил.
Плодите фейки и хайпы, зарабатывайте, пока дают - это всё, на что способен Дзен в том виде, в котором он сейчас существует.
Ничего постоянно на этом сервисе затевать не нужно...

Да. Надо менять. Вон авторы Николаевой совсем на дно опустились.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#730
Ойя:
Коллеги, а статьи, которые вы удаляет с канала вы куда-нибудь простите, в те же соцсети или так и "хороните"?

Ну, зачем же хоронить материал, если он стоящий.

Если успели растащить, то на сайт лучше не вешать этот контент.

Лучше его по соцсетям раскидать, пусть приносит хоть какую-то пользу и доп. трафик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий