Яндекс.Дзен 3.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#761
OlegNikov:
Насколько старую?
Может, дело в этом?

Меньше двух недель.

Вторая статья тоже не прошла.

31,7 тыс.показов в ленте

3,31 тыс.просмотров

2,63 тыс.дочитываний

1 мин 30 секунд

Подпись ➤
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#762
datot:
НЕ в этом
Я свежие не смог "продвинуть", очень старая пошла на ура

Ясно.

Подозреваю, что Вы в курсе, но на всякий случай обращу внимание, что продвигать можно те статьи, которые предварительно откручивались в Дзене в "свободном режиме" не менее двух суток.

---------- Добавлено 08.07.2018 в 15:29 ----------

war357159:
Меньше двух недель.

Вторая статья тоже не прошла.
31,7 тыс.показов в ленте
3,31 тыс.просмотров
2,63 тыс.дочитываний
1 мин 30 секунд

Версии "вслепую" закончились.

Показывайте нам какую-нибудь из этих статей, пожалуйста :-)

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#763

Ценный контент...

jpg 175478.jpg
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#764

Можете подсказать, как быстро деньги выплачивают?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#765
xonar:
Можете подсказать, как быстро деньги выплачивают?

а вы попробуйте вывести

---------- Добавлено 09.07.2018 в 08:08 ----------

OlegNikov:
Ясно.
Подозреваю, что Вы в курсе, но на всякий случай обращу внимание, что продвигать можно те статьи, которые предварительно откручивались в Дзене в "свободном режиме" не менее двух суток.

Не лепите ... таких установок и правил тоже нет

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ON
На сайте с 07.05.2018
Offline
41
#766
datot:

Не лепите ... таких установок и правил тоже нет

Я все-таки прилеплю:

Когда начнутся показы?
Кампания по продвижению новых материалов начнется не ранее, чем через два дня после даты их публикации. За это время материал должен пройти проверку на соответствие правилам продвижения. Кроме того, публикация должна показаться в ленте Дзена наравне с другими материалами, авторы которых не пользуются продвижением. Вплоть до старта ваш материал не имеет никаких преимуществ перед другими материалами в ленте рекомендаций.

Для материалов, которые были опубликованы более двух дней назад, продвижение начнется сразу после старта кампании.

http://skrinshoter.ru/s/090718/bddxTXub

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#767

Уже почти в топ 100 Дзен, но на доход это никак не влияет, а постоянный в контент - отнимает деньги. Тем более качественный. 🙅 Посмотрим что будет дальше с Дзен...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#768
Visitorq:
Уже почти в топ 100 Дзен, но на доход это никак не влияет, а постоянный в контент - отнимает деньги. Тем более качественный. 🙅 Посмотрим что будет дальше с Дзен...

Дальше с Дзен?

Там одни не знают, что происходит с другими.

Спрашиваю - где показы "Статья про Васю"

Ответ - все супер, санкций не наложено

Следующий день

Спрашиваю - Где показы

Ответ - а на вас наложены санкции за статью ""Статья про Васю", т.к. там реклама

Спрашиваю, а что вчера не было рекламы, а то что ссылки на мой сайт ....

Всё, для Дзена это ВЕРХ логики :))) ушли думать...

Продолжение детектива

Пришел ответ от другой ТП


Анастасия (Yandex.Zen)

9 июл., 14:53 MSK
Добрый день!

Проверили, с вашим каналом https://zen.yandex.ru/zavalinka все в порядке, ограничений нет.

Уточните, какие именно проблемы возникли с работой в Дзене?

Я под столом :)

Завершение маразма ТП Дзена

На штраф Кармы действительно повлияла данная статья.

Однако не потому, что она была размещена на вашем сайте, как вам ранее сообщила. Мы уточнили и видим, что эту статью можно расценить как "рекламную статью на канале".

В остальном с каналом все в порядке. Удалять статью или нет, решать вам. Пересчет показателей Кармы произойдет в следующий понедельник.

Оказывается "можно расценит так", а "можно расценит эдак". Так правила для кого?

"ОНИ" уточнили. У кого? Это бред старшеклассников, которые не знают своих же правил. :)

В
На сайте с 14.05.2018
Offline
30
#769

Зашел сегодня на канал посмотрел карму а она оштрафована,а показы идут хорошо написал в поддержку утром до сих пор не ответили, в чем дело не пойму все статьи уникальные.

получил ответ

На вашем канале была обнаружена запись, которая противоречит требованиям к публикациям Дзена. Сам канал не ограничен, пожалуйста, будьте внимательны к контенту в будущем.

И что такого я написал не пойму, хоть бы указали на проблемную статью

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#770
волунг:
Зашел сегодня на канал посмотрел карму а она оштрафована,а показы идут хорошо написал в поддержку утром до сих пор не ответили, в чем дело не пойму все статьи уникальные.

получил ответ

На вашем канале была обнаружена запись, которая противоречит требованиям к публикациям Дзена. Сам канал не ограничен, пожалуйста, будьте внимательны к контенту в будущем.

И что такого я написал не пойму, хоть бы указали на проблемную статью

У меня закончился спорный момент по оштрафованной карме

Высокие стороны договорились и ...

Канал в показах не ограничен. Никаких препятствий для набора показов у ваших статей нет. можете смело продолжать публиковать статьи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий