Яндекс.Дзен 3.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#711
zin4:
Чтобы появилось, нужно прочитать статью на сайте без подписки.

Или поставить лайк прямо в ленте.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#712
zin4:
Чтобы появилось, нужно прочитать статью на сайте без подписки.
прочитать статью на сайте без подписки

прочитайте статью - ну прочитал я статью на сайте чужом, где не подписан

на каком сайте?

о какой подписке?

научитесь выражать мысль так, чтобы вас понимали

---------- Добавлено 06.07.2018 в 08:08 ----------

yodda:
Или поставить лайк прямо в ленте.

да ни фига :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
NS
На сайте с 06.07.2018
Offline
0
#713

Привет всем. Если можно, хочу уточнить несколько вопросов у знатоков ))

Решили попробовать дзен для увеличения переходов на сайт (рецепты всякие, полезнота). Канал есть, 2 с хвостиком тыщи подписчиков, не забанен, подписываться можно, но уже в который раз не проходим тест на кликбейт ((( Десятое письмо с тем, что ограничения не сняты, бла-бла, мы ничего не знаем, проверяет комп, ищите.

Лента в самом канале (последние 60 постов) состоит из простейших заглавий, придраться реально не к чему. Но. Исправить на сайте все статьи нереально!! Их там около 10 тыщ (( И подписчикам нашего канала периодически в ленте попадают ссылки на старые статьи.

Так вот в чем сам вопрос. Проверка на кликбейт, копипаст и пр. касается всего сайта? Или ограниченного количества публикаций в канале?

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#714

noStop, киньте сайт в ЛС и я покажу вам где кликбейт по мнению яндекса.

NS
На сайте с 06.07.2018
Offline
0
#715

Dropi, я пока не могу отправлять сообщения.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#716

noStop, можно сюда grammtele@yandex.ru

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#717
noStop:
Привет всем. Если можно, хочу уточнить несколько вопросов у знатоков ))

Решили попробовать дзен для увеличения переходов на сайт (рецепты всякие, полезнота). Канал есть, 2 с хвостиком тыщи подписчиков, не забанен, подписываться можно, но уже в который раз не проходим тест на кликбейт ((( Десятое письмо с тем, что ограничения не сняты, бла-бла, мы ничего не знаем, проверяет комп, ищите.

Лента в самом канале (последние 60 постов) состоит из простейших заглавий, придраться реально не к чему. Но. Исправить на сайте все статьи нереально!! Их там около 10 тыщ (( И подписчикам нашего канала периодически в ленте попадают ссылки на старые статьи.

Так вот в чем сам вопрос. Проверка на кликбейт, копипаст и пр. касается всего сайта? Или ограниченного количества публикаций в канале?

Вы вероятно представили модераторам свой RSS-канал? В этом случае анализируется только сама лента. Устраните кликбейт и все будет ок.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#718

Некоторые каналы могут взять 20к без проблем, а некоторые на 700-800 просто получают ноль показову

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
О
На сайте с 19.01.2018
Offline
19
#719

Коллеги, я все никак не могу вытащить свой старый канал из бана. Очередная причина - материалы для взрослых... Нет слов просто.

Может не биться уже?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#720
Ойя:
Коллеги, я все никак не могу вытащить свой старый канал из бана. Очередная причина - материалы для взрослых... Нет слов просто.

Может не стоит размещать материалы для взрослых? Или покажите канал или вы что то скрываете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий