Яндекс.Дзен 3.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1001
yerez:
Дом 2 и вокруг него.

"Дом 2" - бренд, со своим официальным каналом в Дзене. Скорее всего дело в этом.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1002

Какая же тупая у Дзена ТП . Сейчас снова получил очередную отписку очередного бота "Бла бла бла у вас копипаста, бла бла бла ваш канал разблокировке не подлежит".

Как доказать этим ботам, что уникальный материал, написанный самим автором канала, не может являться копипастой?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1003
Dambo:
Какая же тупая у Дзена ТП . Сейчас снова получил очередную отписку очередного бота "Бла бла бла у вас копипаста, бла бла бла ваш канал разблокировке не подлежит".

Как доказать этим ботам, что уникальный материал, написанный самим автором канала, не может являться копипастой?

В списке "кому писать"

О чём вы хотите пообщаться?

Создание и настройки канала в Дзене
Создание и оформление публикаций
Статистика канала и счётчики
Управление сайтом, подключённым к Дзену
Как добавить новый сайт в дзен?
Снизилось количество посещений материалов
Монетизация канала
Другой вопрос или предложение по сервису
Вопрос по ленте рекомендаций

Выберите "Другой вопрос.... " и напишите подробно причину обращения

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1004
datot:


Выберите "Другой вопрос.... " и напишите подробно причину обращения

Как раз через "другой вопрос" я и писал. Расписал подробно, что копипаста невозможна, так как это мои тексты. Написал, что могу доказать, что это мои тексты.

Ответили одной строкой, приведенной выше.

Это какой-то бой с искусственным интеллектом. 😂

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#1005
NewReiter:
"Дом 2" - бренд, со своим официальным каналом в Дзене. Скорее всего дело в этом.

Да не, там вокруг дома 2 много обсуждений и сплетен, желтая тема на 100%. Мы не публиковали официальные новости, а только мнения зрителей по тому или иному поводу.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#1006
karlush:
Ну елки палки уважаемые мэтры, ответьте плиз

у меня на этой неделе отказали сайту по причине низкого собственного трафа. у сайта примерно 4к человек в сутки траф.

На модерации висел 3 месяца, начал долбить тп день в день, что обещанный срок прошел. И вот они видимо психанули или я хз.

Причем они говорят, что если сайту отказали, то все, обратной дороги нет и пересмотра не будет.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#1007

El_grapaduro, вах, теперь совсем пугаюсс. а сайт коммерческий или информационный?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1008
yerez:
Да не, там вокруг дома 2 много обсуждений и сплетен, желтая тема на 100%. Мы не публиковали официальные новости, а только мнения зрителей по тому или иному поводу.

Ну, я верно понимаю - эти мнения сами авторы сайта Вашего писали?

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#1009

выглядит как намек

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#1010
Dropi:
выглядит как намек

Похоже на действие алгоритма, срезающего трафик Дзена под существующую постоянную аудиторию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий