На чём написать лучше искусственный интеллект, который мне сайты расскручивать будет

123 4
Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
2060

Он будет для меня покупать маркетинг по своим отработанным эффективным моделям. Я ему как бы буду говорить, какой сайт раскрутить и как примерно его раскрутить, а он будет раскручивать, пиарить где нужно, прочее, прочее.

На чем писать такого робота нужно?

Это не прикол, а серьезный вопрос.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
155
Konceptovskiy:

На бумажке. И с этой бумажкой к психиатру! :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Raptorkz
На сайте с 20.05.2015
55

сложно представить как вы его осуществите, если даже не определись на чём будите его писать

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
Worthy jobs:
На бумажке. И с этой бумажкой к психиатру! :D

Ну вот. Первый ограниченый биоробот. Уже сколько об ИИ говорят и кое чего сделали даже, а ты все в прошлом веке живешь и не веруешь. Пластинку сменить нужно, попроси психиатра, он поймет о чём я. Скажи, поставьте мне программу "Всё возможно, но все не просто" ☝

---------- Добавлено 26.05.2015 в 14:06 ----------

Raptorkz:
сложно представить как вы его осуществите, если даже не определись на чём будите его писать

Логично будет сказать, что если я спрашиваю каких либо советов как раз по поводу того, на чем его писать, то это как раз и есть тот пункт, который можно назвать "период определения на чем писать, хотя бы начать, основываясь на мнения, идеи, советы форумчан сёрча" ☝

S
На сайте с 02.05.2014
61
Konceptovskiy:

Вы бы подробно описали функционал вашего ИИ и операционную систему(unix/win/mac....) под которой он должен работать, тогда можно хоть что-то советовать!

Konceptovskiy
На сайте с 31.01.2011
140
Sujcnm:
Вы бы подробно описали функционал вашего ИИ и операционную систему(unix/win/mac....) под которой он должен работать, тогда можно хоть что-то советовать!

Конечно же под win.

Про функционал сказать могу много. Что нужно сказать, какие ключевые моменты вам было бы кстати указать?

dontfear
На сайте с 27.01.2012
63

Однозначно на html, ведь это веб искусственный интеллект.

Z0
На сайте с 03.09.2009
731

Ok Google...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
196

На ПХП, конечно же:

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
S
На сайте с 13.10.2014
147

Запомните. Пишут не на языке, а с помощью языка.

так что первый ответ правильный.

вы хоть примерно представляете во сколько вам это обойдется? в плане человекочасов и долларов?

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
396

Конечно же на прологе:

"Пролог, благодаря своим особенностям, используется в области искусственного интеллекта, компьютерной лингвистики и нечислового программирования в целом."

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий