Яндекс.Дзен 3.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#1401
Djons:
Вот думаю, если в установках поста исправить дату на более свежую, попадёт? Посчитают как новый материал?

Не-а. Только если перезалить эту статью заново.

А кто-нибудь знает, почему бывает так, что пост появляется в ленте и транслируется на канал, висит там несколько дней, а потом исчезает?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#1402

Поперло из дзена с двойной силой. Обратил внимание. Канал был в рубрике на 6 месте и за неделю до обнуления трафа канал из каталога убрали. Примерно неделю назад канал в каталог вернули и сегодня вернулся траф. Хотя, может, просто Зина споткнулась и упала на рычаг ограничения трафа обычным смертным.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1403

Снова почти в топ 100 мастер каналов, при этом сайт не приняли в Дзен, причину отказа пока не знаю - возможно реклама на сайте... Поэтому RSS, как я понял - нам не светит, грустно. 😡

СП вот что ответила: "Сайты, которым было отказано в приеме на Дзен, к сожалению, уже никак не смогут попасть на платформу. Но вы всегда можете размещать статьи вручную на вашем канале".

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1404
Visitorq:
СП вот что ответила: "Сайты, которым было отказано в приеме на Дзен, к сожалению, уже никак не смогут попасть на платформу. Но вы всегда можете размещать статьи вручную на вашем канале".

Есть подозрение, что если тематика статей такова, что можно получать траф из Поиска, то перенаправлять траф из дзена на сайт не дадут. Им нужны эти статьи на канале, чтобы потом забить в выдаче сайт-источник.

У меня образовательный канал с НЧ заголовками под поиск был брошен сполгода, но все набирает подписчиков. Скорее всего приходят из поиска.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1405

Вот так писать нужно, чтобы на вашей статье 100 тыс. читателей жили не меньше трех суток )))

Кто после этого может утверждать, что стату в Дзене нельзя подкрутить?

jpg fiJIBq1xxS0.jpg
Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
V
На сайте с 14.08.2018
Offline
44
#1406

Новая глупость от ТП Дзена

В конце июля сайт попал под бан, типа зарекламленный (как у многих тут). Сразу начала переписку с Дзеном. Они, как и всем, ответили: проверка идет, займет примерно 2 недели, ждите, мы с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжемся.

Проходит примерно 2 недели. Пишу, мол, че и как. А они: ваша заявка принята, ждите 2 недели. Я им: господа, 2 недели уже прошло, третья началась. Они: ваша заявка принята 10 августа, ждите 2 недели.

Вот интересно, когда я им 3 раза писала в конце июля - начале августа, это была не заявка? А если бы я стала ждать их "обязательного" ответа, интересно, сколько бы пришлось ждать? До второго пришествия?

Плз, поделитесь инфой, кому уже сняли бан за рекламу, а кому еще нет? Чего пишет ТП?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1407

отошлите этот скрин Родиону вконтакт. интересно чо скажет. может и правда перекроют воздух накрутчикам.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1408
plab:
Есть подозрение, что если тематика статей такова, что можно получать траф из Поиска, то перенаправлять траф из дзена на сайт не дадут. Им нужны эти статьи на канале, чтобы потом забить в выдаче сайт-источник.

У меня образовательный канал с НЧ заголовками под поиск был брошен сполгода, но все набирает подписчиков. Скорее всего приходят из поиска.

- вот что нам ответили сейчас! На заметку другим. Получается, мы должны держать сайт без монетизации почти год, чтобы потом попасть в Дзен...

По тематике - похоже на правду! У нас популярный канал. Насчет выдачи - пусть статьи с Дзен там будут, это лишний траф для нас.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#1409
Visitorq:
- вот что нам ответили сейчас! На заметку другим. Получается, мы должны держать сайт без монетизации почти год, чтобы потом попасть в Дзен...

По тематике - похоже на правду! У нас популярный канал. Насчет выдачи - пусть статьи с Дзен там будут, это лишний траф для нас.

Может быть и причина в рекламе Адсенса. Ну не любит Яша, чтобы на подконтрольном трафе шла реклама Гугла :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#1410
datot:
Может быть и причина в рекламе Адсенса. Ну не любит Яша, чтобы на подконтрольном трафе шла реклама Гугла :)

У нас она есть и приносит дохода больше, чем РСЯ. Но нет блоков, за которые они понимают сайт в поиске!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий