Купил домен с ручными санкциями и под фильтром. Что делать?

123
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#11
vvovvo:
Бред какой-то. На чем я хотел пропиариться?

По поводу тематики - я занимался продвижением таких сайтов (правда они были намного лучше) и кое-что в этом понимаю ;) В профиле написано что к чему ;)

Вы бы лучше прислушались к тому что вам люди пишут.

намного лучше))))) лучше, хуже понятие относительное и как главный фактор я бы выделил ПФ. , о котором я написал выше - вот это показатель, а у вас пустая вода. Вам приводят точные цифры, а вы опять за своё, за воду... Про конфетку с говном в красивой обёртке слышали?

Про профиль - извините, я на рекламу не реагирую..

Ну тогда объясните, почему 15 сайтов на этом же серевре чувствуют себя нормально (самый большой 40 к в сутки), а этот нет... У него явный признак фильтра Флорида, всю информацию о нем можно почитать в интернете, далеко ходить не надо, к гадалке тоже. Причина ясна, но выход из этой проблемы я не знаю, так как не сталкивался. И всю последовательность действий я описал выше, как и что вышло. В яндексе вывел из под фильтра, в гугле нет... Вы хоть читаете что я пишу? Даже в заголовке темы причина изначально написана.

ЗЫ если бы вы маленько разбирались, то вы бы знали, что ручные действия и бан за это нарушение - это последняя стадия... и как все пишут, кто сталкивался с этим, выхода нет из под фильтра... но я считаю иначе... Вот и задал вопрос.. Может кто-то сталкивался с этим фильтром. Я бы как заказчик задумался о вашей компетенции в вашей деятельности.... Вот из всех ответов был только один нормальный, кто сталкивался, но решение он так и не нашёл!!!!!!!!!!!!

Я на этом форуме уже давно не веду бизнес деятельность, уже как лет 7)))

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#12

Ну так вы сами всё знаете, смысл вам что-то объяснять.

Читайте дальше про Флориду.

Google News and Google Discover SEO.
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#13
vvovvo:
Ну так вы сами всё знаете, смысл вам что-то объяснять.
Читайте дальше про Флориду.

мда... Это тяжелый случай... Есть маркетологи с аналитическим складом ума, а есть маркетологи-пустозвоны, я их так называю... Вот вы относитесь ко второй группе... Уж извините, как есть, сами зарекомендовали себя так всего за 3 сообщения, минуя точные цифры и даже не удосужились прочитать заголовок...

PS только сей час обнаружил, что трафик пошёл с гугла.... Буквально несколько часов назад, по всей видимости фильтр всё же был снят... тема не актуальна... Для тех, кто встретится с таким... Заняло это все 3 месяца, после обращения в гугл и снятия ручных мер...

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#14
ProTeg:
мда... Это тяжелый случай... Есть маркетологи с аналитическим складом ума, а есть маркетологи-пустозвоны, я их так называю... Вот вы относитесь ко второй группе... Уж извините, как есть, сами зарекомендовали себя так всего за 3 сообщения, минуя точные цифры и даже не удосужились прочитать заголовок...

Я заголовок читал и сообщения тоже.

Так прямо в Консоли и написано - "Фильтр Флорида"? :)

Я тебе написал про тизеры в мобильной версии. Ты вообще слышал о mobile-first?

В общем ищи дальше Флориду.

Нет смысла что-то обсуждать с человеком, который просит помощи, но всех считает дураками.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#15
vvovvo:
Я заголовок читал и сообщения тоже.
Так прямо в Консоли и написано - "Фильтр Флорида"? :)
Я тебе написал про тизеры в мобильной версии. Ты вообще слышал о mobile-first?
В общем ищи дальше Флориду.

Нет смысла что-то обсуждать с человеком, который просит помощи, но всех считает дураками.

Иди пообщайся с другими а... Всё... проблема решена...

mobile-first - тизеры висят всего 3ий день дурачок)))) До этого 3 месяца был пустой сайт... Бывают же люди... Совет: Прежде чем делавть какой-то вывод, научись аргументировать его, хотя бы для себя... и не пустыми словами, а цифрами и точной информацией..

---------- Добавлено 20.05.2018 в 22:57 ----------

Уважаемый модератор... просьба закрыть тему... не актуальна.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#16

Был (и есть) у меня старый сайт (10 лет) который я в первые 2-3 года запорол для гугла.

Прилетели аллерты за ссылочный спам и малополезные генерированный контент.

Трафик с гугла рухнул (с Яндекс нет). и тогда году эдак в 2010-2011 я начал планомерно улучшать этот сайт.

Алерты с гугла проали через пару месяцев (ссылки я снял сразу, сгенерированные страницы закрыл от индексации).

А вот скажем так "гугл снова полюбил" сайт только в конце 2017, когда сайт стал (и был уже пару лет) чистейшим вылизанным СДЛ с многотысячным трафиком.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#17

ProTeg, так был в итоге фильтр Флорида или нет? Как ты объясняешь, что трафа долго не было?

У меня на сайте один запрос именно к 40-ой позиции привязался. Один день 40, следующий 101 и вот так уже долгое время скачет. Чего за фигня происходит понять не могу.

Остальные запросы в топ 20.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#18
ProTeg:
Я его потом вернул но фильтры остались в обоих ПС.

Боже. Lamerz must die

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#19
ДЖАЗЗ!:
ProTeg, так был в итоге фильтр Флорида или нет? Как ты объясняешь, что трафа долго не было?

У меня на сайте один запрос именно к 40-ой позиции привязался. Один день 40, следующий 101 и вот так уже долгое время скачет. Чего за фигня происходит понять не могу.
Остальные запросы в топ 20.

Позиции были 40-100... Запросы все низкочастотники, трафик 0. Я даже об СЧ не говорю, их и в 1000 не было.... У меня не один запрос был, а все, Но насколько я знаю фильтры могут накладываться на отдельные страницы... Смотрите по переоптимизации... после возврата трафик с гугла стал 29 процентов.. На сегодняшний день - это 1000 хостов в сутки... Сайт новый, толком его ещё не оптимизровал, но уже результат неплохой для сырого сайта.

---------- Добавлено 22.05.2018 в 00:32 ----------

Gotthard:
Боже. Lamerz must die

А в чём собственно проблема? В яндексе фильтр был для мобильных телефонов (и поверьте, если вы под него попали, то вы не выйдете из него и через год). В простой выдаче были все запросы в топе... В мобильной версии сайт вообще не показывался даже в сотке.

В гугле проседание запросов жёсткое и тоже надолго... Контент старый не менялся, по которому раньше шёл очень хороший трафик. и ситуация была на протяжении пол года... Контент новый добавлялся постоянно. Гугл просел трафик на 80 процентов...

такое ощущение, что здесь очень много детей, да как бы и лет 7-8 назад было тоже самое)))

---------- Добавлено 22.05.2018 в 00:33 ----------

Dram:
Был (и есть) у меня старый сайт (10 лет) который я в первые 2-3 года запорол для гугла.
Прилетели аллерты за ссылочный спам и малополезные генерированный контент.
Трафик с гугла рухнул (с Яндекс нет). и тогда году эдак в 2010-2011 я начал планомерно улучшать этот сайт.

Алерты с гугла проали через пару месяцев (ссылки я снял сразу, сгенерированные страницы закрыл от индексации).

А вот скажем так "гугл снова полюбил" сайт только в конце 2017, когда сайт стал (и был уже пару лет) чистейшим вылизанным СДЛ с многотысячным трафиком.

про такие истории слышал, у меня как раз и была такая, но я не выдержал и продал сайт... Если фильтр от гугла тяжёлый, то там действительно гадами выходить из под него можно...

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#20
ProTeg:
Позиции были 40-100... Запросы все низкочастотники, трафик 0. Я даже об СЧ не говорю, их и в 1000 не было.... У меня не один запрос был, а все, Но насколько я знаю фильтры могут накладываться на отдельные страницы... Смотрите по переоптимизации... после возврата трафик с гугла стал 29 процентов.. На сегодняшний день - это 1000 хостов в сутки... Сайт новый, толком его ещё не оптимизровал, но уже результат неплохой для сырого сайта.

Дело в том, что я не могу в выдачу попасть с новым релевантным сайту запросом уже очень долгое время. Хотя прописал его основным и в тайтлы и в H1, и ссылок проставил, запроса в выдаче вообще нет.

Я полагаю, что это может быть фильтр какой-то, и как признак фильтра есть среднечастотник, который скачет 40-101. В тексте сайта плотность его нормальная, в тайтле и H1 его вообще нет.

По еще одному киворду (2-3 тыс. запросов) на 12 месте плотно , что нормально.

Все эти три запроса для главной страницы сайта. Так что это какой-то фильтр не на отдельные страницы, а на отдельные запросы скорее. Но в чем причина не понимаю.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий