Фильтр малополезный контент - Вторая волна сбоя? 2018 продолжение

Aisgrup
На сайте с 06.11.2012
Offline
78
#901
<!--WEB-->:
Нашёлся хоть один смельчак, ура. 🍿
Как я и говорил: метки за то, что говносайт.
Почему это говносайт, вам в топике уже ответили.

Тебя уже амнистировали, метку за МПК на форуме сняли. Яви нам свой ГС или шапито продолжится?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#902
<!--WEB-->:
от части мусора Яндекс свою выдачу чистит

чтобы замостить ее своим.

Тут у большинства выбор таков. Либо начать делать качественно и продвигаться в гугле, либо, если это невозможно, соблюдать требования яндекса в частности вешать рся, за который получать копейки. То есть арендовать ему свои гПлощадки почти бесплатно.

У яндекса щас основная задача - дать показатели роста компании. Чтобы акции в цене выросли. Осенью продадут очередную пачку на пике цены. Если бизнес предполагается развивать, зачем распродавать?

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#903
plab:
Кстати, гугл на мой кривой английский гонит контингент из индии.

Видимо у вас тот английский который нужен Индии)

Яндекс ❤ вас
Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#904
plab:
чтобы замостить ее своим.

Тут у большинства выбор таков. Либо начать делать качественно и продвигаться в гугле, либо, если это невозможно, соблюдать требования яндекса в частности вешать рся, за который получать копейки. То есть арендовать ему свои гПлощадки почти бесплатно.

У яндекса щас основная задача - дать показатели роста компании. Чтобы акции в цене выросли. Осенью продадут очередную пачку на пике цены. Если бизнес предполагается развивать, зачем распродавать?

На счёт копеек не соглашусь, с гуглом не получилось как-то, всегда копейки именно там, а вот в РСЯ, когда всё протестил и настроил каждый блок доход очень стабильный и высокий. Примерно с 18-20к посетителей в сутки выходит 20к рублей в месяц. А вот при 30к посетителей выходит уже около 40-45к в месяц

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#905
Aisgrup:
Тебя уже амнистировали, метку за МПК на форуме сняли.

Он из под фильтра МПК теперь никогда не выйдет пока не поймет, что оскорблять людей это плохо.

---------- Добавлено 14.05.2018 в 10:18 ----------

Bartlby:
а вот в РСЯ, когда всё протестил и настроил каждый блок доход очень стабильный и высокий

Если не секрет, то про какую тематику вы говорите и что вы подразумеваете под "настроил каждый блок". Интересуюсь для себя. Ищу альтернативу adsense. Но другим ведь тоже полезно будет.

warring
На сайте с 03.01.2008
Offline
93
#906
Bartlby:
На счёт копеек не соглашусь, с гуглом не получилось как-то, всегда копейки именно там, а вот в РСЯ, когда всё протестил и настроил каждый блок доход очень стабильный и высокий. Примерно с 18-20к посетителей в сутки выходит 20к рублей в месяц.

Это высокий доход с такого кол-ва трафика?

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#907
warring:
Это высокий доход с такого кол-ва трафика?

по сравнению с адсенс да. видео сериалы

Основатель
На сайте с 21.04.2018
Offline
58
#908
Bartlby:
видео сериалы

С этой нишей дел не имел. Но что-то мне подсказывает, что из 18-20К пос. в месяц 20К руб. это маловато... хотя...

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#909
Основатель:
С этой нишей дел не имел. Но что-то мне подсказывает, что из 18-20К пос. в месяц 20К руб. это маловато... хотя...

25% адблокеры

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#910
Bartlby:
Примерно с 18-20к посетителей в сутки выходит 20к рублей в месяц.

У меня показатели с такого трафа около того в адсенсе. Тематика в основном образование. Блоки рся стоят внизу, с них выходит в 2-3 раза меньше.

В феврале настроил рся, вышел на доход в 1.5 раза больше. В марте все вернулось на прежний уровень. Как-будто руками подкрутили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий