Встречное уведомление

12
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#11

А, да, ещё забыл - Какую лучше страну указывать? Заявитель из США. Нормально будет, если укажу какую-нибудь Французскую Полинезию, или это уж явное палево будет и встречку отклонят?

И что будет, если в сообщении, прикреплённом к встречке я так и напишу: Мол был не прав, пожалуйста отзовите претензию, больше не буду..... и т.д. Такая встречка пройдёт?

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#12
Dmitriy7:
А, да, ещё забыл - Какую лучше страну указывать? Заявитель из США. Нормально будет, если укажу какую-нибудь Французскую Полинезию, или это уж явное палево будет и встречку отклонят?
И что будет, если в сообщении, прикреплённом к встречке я так и напишу: Мол был не прав, пожалуйста отзовите претензию, больше не буду..... и т.д. Такая встречка пройдёт?

мол не прав был - это не встречное уведомление ))) это признание твоей не правоты и что ты нарушил, это не детский сад мол простите !! а если ты признаешь что был не прав значит страйк правомерен и его не снимут!!!

Вот что мне написали на встречное уведомление - итог канал в бане:

Мы получили Ваше встречное уведомление, но не будем его рассматривать.

Дело в том, что Вы злоупотребляете правом подавать встречные уведомления.

Помните, что каждым таким уведомлением Вы инициируете юридический процесс, в соответствии с которым пользователь, заявивший права на контент, может подать на Вас в суд за нарушение авторских прав.

Если Вы уверены, что права на Ваше видео были заявлены по ошибке, и готовы отстаивать свою точку зрения в суде, подайте встречное уведомление повторно. Для этого перейдите в раздел Авторские права, нажмите Предупреждение о нарушении авторских прав и выберите Отправить встречное уведомление.

Если же Вы не уверены в этом и хотели бы подробнее узнать об авторских правах, рекомендуем сначала посетить Центр защиты авторских прав. Вы также можете проконсультироваться у юриста.

---------- Добавлено 27.04.2018 в 14:51 ----------

Dmitriy7:
А, да, ещё забыл - Какую лучше страну указывать? Заявитель из США. Нормально будет, если укажу какую-нибудь Французскую Полинезию, или это уж явное палево будет и встречку отклонят?
И что будет, если в сообщении, прикреплённом к встречке я так и напишу: Мол был не прав, пожалуйста отзовите претензию, больше не буду..... и т.д. Такая встречка пройдёт?

Указывай ту страну в которой ты находишься или ты через впн сидишь и прокси сидишь?

S1
На сайте с 20.02.2017
Offline
26
#13
Dmitriy7:
А, да, ещё забыл - Какую лучше страну указывать? Заявитель из США. Нормально будет, если укажу какую-нибудь Французскую Полинезию, или это уж явное палево будет и встречку отклонят?
И что будет, если в сообщении, прикреплённом к встречке я так и напишу: Мол был не прав, пожалуйста отзовите претензию, больше не буду..... и т.д. Такая встречка пройдёт?

"Больше не буду" ты будешь маме с папой говорить, если у тебя третий страйк за последние три месяца, то это ситуация: "или пан или пропал" Попробуй к нему обратиться https://vk.com/utubov возможно он поможет.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#14
Dmitriy7:
Мол был не прав, пожалуйста отзовите претензию, больше не буду..... и т.д. Такая встречка пройдёт?

Это лучше написать на почту тому кто кинул страйк, авось пойдет на уступки.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#15
"Больше не буду" ты будешь маме с папой говорить, если у тебя третий страйк за последние три месяца, то это ситуация: "или пан или пропал" Попробуй к нему обратиться https://vk.com/utubov возможно он поможет.

Я же говорю, мне не столько для снятия страйка. Мне нужно до перечисления денег в адсенс протянуть время. А потом я сам канал удалю. Хотя если удастся сохранить канал - тоже - гуд. Поэтому можно писать хоть такую белиберду. И страйков щас там намного больше трёх, правда от 2х правообладателей. Поэтому я удивлён что канал не грохнули сразу, а дали 7 дней на оспаривание.

Указывай ту страну в которой ты находишься или ты через впн сидишь и прокси сидишь?

Насколько я знаю, не обязательно указывать страну, чтобы она соответствовала своему IP. Если бы они хотели так сделать - страна бы определялась автоматически без возможности изменить. А там - свободный список - выбирай любую.

Lobby000, а вам канал заблокировали как только на почту пришло оповещение, что заявка отклонена? Сколько времени прошло от подачи встречки до отказа?

И что написано в причине удаления канала, если зайти по ссылке главной страницы? Удалён за многочисленные нарушения авторского права, или за нарушение правил использования?

Это лучше написать на почту тому кто кинул страйк, авось пойдет на уступки.

На почту писал, ответа пока нет. И чувствую что не будет.

PS свои встречки буду подавать за 1 день до истечения 7-дневного срока. Потом напишу что получилось.

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#16
Dmitriy7:
Я же говорю, мне не столько для снятия страйка. Мне нужно до перечисления денег в адсенс протянуть время. А потом я сам канал удалю. Хотя если удастся сохранить канал - тоже - гуд. Поэтому можно писать хоть такую белиберду. И страйков щас там намного больше трёх, правда от 2х правообладателей. Поэтому я удивлён что канал не грохнули сразу, а дали 7 дней на оспаривание.


Насколько я знаю, не обязательно указывать страну, чтобы она соответствовала своему IP. Если бы они хотели так сделать - страна бы определялась автоматически без возможности изменить. А там - свободный список - выбирай любую.

Lobby000, а вам канал заблокировали как только на почту пришло оповещение, что заявка отклонена? Сколько времени прошло от подачи встречки до отказа?

И что написано в причине удаления канала, если зайти по ссылке главной страницы? Удалён за многочисленные нарушения авторского права, или за нарушение правил использования?


На почту писал, ответа пока нет. И чувствую что не будет.

PS свои встречки буду подавать за 1 день до истечения 7-дневного срока. Потом напишу что получилось.

У тебя страна и так автоматически определяется когда ты канал создаешь. Ты. хоть Африку пиши все равно у тебя канал для них автоматический будет определяться той страны где ты его создаешь!

я страйки то же оспаривать начал за день до блокировки канала

после подачи встречной претензии прошло 3-4 дня

пришел ответ и сразу банк канала

B1
На сайте с 24.12.2017
Offline
13
#17

Как долго встречное уведомление на итоговой проверке может висеть? У меня уже больше 20 дней висит однозначно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий