Ждем подключения монеты

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#961
NikiGross:
Ну тогда дядя твой канал уже и не подключат

кукарек. спасибо за твой комментарий.

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#962
shokc05:
Подавал апелляцию, восстановили в тот же день. Канал серый - тупо перезаливы.

мне не восстановили а заблокировали наоборот:

Мы получили Ваше встречное уведомление, но не будем его рассматривать.

Дело в том, что Вы злоупотребляете правом подавать встречные уведомления.

Помните, что каждым таким уведомлением Вы инициируете юридический процесс, в соответствии с которым пользователь, заявивший права на контент, может подать на Вас в суд за нарушение авторских прав.

Если Вы уверены, что права на Ваше видео были заявлены по ошибке, и готовы отстаивать свою точку зрения в суде, подайте встречное уведомление повторно. Для этого перейдите в раздел Авторские права, нажмите Предупреждение о нарушении авторских прав и выберите Отправить встречное уведомление.

Если же Вы не уверены в этом и хотели бы подробнее узнать об авторских правах, рекомендуем сначала посетить Центр защиты авторских прав. Вы также можете проконсультироваться у юриста.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#963
Lobby000:
мне не восстановили а заблокировали наоборот:

Мы получили Ваше встречное уведомление, но не будем его рассматривать.

Дело в том, что Вы злоупотребляете правом подавать встречные уведомления.

Помните, что каждым таким уведомлением Вы инициируете юридический процесс, в соответствии с которым пользователь, заявивший права на контент, может подать на Вас в суд за нарушение авторских прав.

Если Вы уверены, что права на Ваше видео были заявлены по ошибке, и готовы отстаивать свою точку зрения в суде, подайте встречное уведомление повторно. Для этого перейдите в раздел Авторские права, нажмите Предупреждение о нарушении авторских прав и выберите Отправить встречное уведомление.

Если же Вы не уверены в этом и хотели бы подробнее узнать об авторских правах, рекомендуем сначала посетить Центр защиты авторских прав. Вы также можете проконсультироваться у юриста.

Такое впечатление что отвечал живой человек. Может и правда штат раздули.

W
На сайте с 25.04.2013
Offline
51
#964

чё там когда подключат?

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#965
werferdorfer:
чё там когда подключат?

Сегодня, после обеда...

MF
На сайте с 24.06.2016
Offline
33
#966
Lobby000:
мне не восстановили а заблокировали наоборот:

Мы получили Ваше встречное уведомление, но не будем его рассматривать.

Дело в том, что Вы злоупотребляете правом подавать встречные уведомления.

Помните, что каждым таким уведомлением Вы инициируете юридический процесс, в соответствии с которым пользователь, заявивший права на контент, может подать на Вас в суд за нарушение авторских прав.

Если Вы уверены, что права на Ваше видео были заявлены по ошибке, и готовы отстаивать свою точку зрения в суде, подайте встречное уведомление повторно. Для этого перейдите в раздел Авторские права, нажмите Предупреждение о нарушении авторских прав и выберите Отправить встречное уведомление.

Если же Вы не уверены в этом и хотели бы подробнее узнать об авторских правах, рекомендуем сначала посетить Центр защиты авторских прав. Вы также можете проконсультироваться у юриста.

1. Сколько раз подавал встречки?

2. Сколько подписчиков на канале?

3. Встречки подавал против частных лиц, или крупных контор и медиасетей?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#967
MobiFobi:
1. Сколько раз подавал встречки?
2. Сколько подписчиков на канале?
3. Встречки подавал против частных лиц, или крупных контор и медиасетей?

4. Подавал со смартфона или компа?

5. Находился в помещении или на улице?

... ппц вы ребята умеете сами себя запутать.

понятно же что его канал - сральник и по другому с ним никак.

S1
На сайте с 20.02.2017
Offline
26
#968
Dimon110:
Такое впечатление что отвечал живой человек. Может и правда штат раздули.

Я получал точно такое же уведомление, но два года назад, совпадение по словам и по буквам 100% Это бот отвечает если было несколько встречек за последний год. Сразу же встает вопрос к ютубу: а что, у меня, разве нет возможности подавать встречки много раз? А если пришло 5 страйков, то я уже автоматически признаюсь виновным? И у меня нет возможности защищаться??? Странная логика, в правилах ютуб нет ограничения по количеству встречных уведомлений за определенный период времени.

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#969
sergs1:
Я получал точно такое же уведомление, но два года назад, совпадение по словам и по буквам 100% Это бот отвечает если было несколько встречек за последний год. Сразу же встает вопрос к ютубу: а что, у меня, разве нет возможности подавать встречки много раз? А если пришло 5 страйков, то я уже автоматически признаюсь виновным? И у меня нет возможности защищаться??? Странная логика, в правилах ютуб нет ограничения по количеству встречных уведомлений за определенный период времени.

ДА. ТЫ - НИКТО. ПРОЖУЙ ЭТО ВМЕСТЕ СО СЛЕЗАМИ И СОПЛЯМИ. КОГДА БУДЕШЬ КОРПОРАЦИЕЙ С ТОБОЙ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#970
sergs1:
Я получал точно такое же уведомление, но два года назад, совпадение по словам и по буквам 100% Это бот отвечает если было несколько встречек за последний год. Сразу же встает вопрос к ютубу: а что, у меня, разве нет возможности подавать встречки много раз? А если пришло 5 страйков, то я уже автоматически признаюсь виновным? И у меня нет возможности защищаться??? Странная логика, в правилах ютуб нет ограничения по количеству встречных уведомлений за определенный период времени.

Я тоже получал данный ответ, и по моему, он приходит тогда, когда причина для подачи встречного уведомления кажется поддержке Ютуба недостаточно убедительной, т.к. у меня при отправке встречных уведомлений на два страйка от одного автора в первом случае пришло это уведомление, во втором сразу приняли, текст встречного уведомления частично отличался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий