Восстановление монетизации после её отключения 2016

123 4
A2
На сайте с 22.02.2015
Offline
29
3535

Я нарушил авторские права, пришел страйк и на канале отключили монетизацию на 3 месяца. Этот срок уже прошел и "предупреждение" в статусе канала исчезло. НО монетизация так и не включилась!

Подскажите, кто знает, как её восстановить. Имеет ли смысл писать в саппорт или проще забить и развивать новый канал?

_
На сайте с 13.07.2015
Offline
14
#1

Попробуйте обратиться через "Отправить отзыв"

Там создастся скриншот статуса канала, где уже нет страйка, а монетизация отключена, опишите кратко проблему

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
alexdec2:
Имеет ли смысл писать в саппорт

проще было для начала туда и написать,прежде чем создавать тему тут

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#3

alexdec2, если были в течение этих 3 месяцев блоки по всему миру или дохрена совпадений со сторонним содержанием, возможно ещё каких-то других нарушений, то восстановление монетизации отсрочивается ещё на 3 месяца.

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#4

У меня на 2-х каналах 1 год уже прошел, после страйка, репутация хорошая, а монетизация так и не восстановилась. В саппорт конечно можно написать, но боюсь этим навредить другим своим каналам и адсенсу.

A2
На сайте с 22.02.2015
Offline
29
#5
ChampionHL:
проще было для начала туда и написать,прежде чем создавать тему тут

А я боюсь что саппорт посмотрит мою маляву и скажет: "А, это тот злостный спамер, которому мы забыли три месяца назад отключить Адсенс! Так щас отключим!"

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#6

Пару дней назад пропал последний страйк, сколько ждать включение монетки - хз.... Пока буду использовать для раскрутки других каналов и отдельных видео...

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#7

Мне кстати тоже 30 октября этого месяца обещается возобновление монетизации, была отключена за 1 страйк по авторскому праву)

Посмотрим включат или нет, отпишусь)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#8
deimands:
Мне кстати тоже 30 октября этого месяца обещается возобновление монетизации

А где это можно посмотреть?

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#9

Сейчас какая-то система со страйками странная, взял создал ради эксперимента канал, никуда не подключал, залил сразу 6 роликов, монетизацию тоже не включал, в результате некоторые еще даже не загрузились, как 3 ролика которые уже загрузились и на которые сразу пришел 1 просмотр были удалены, и что удивительно за 3 ролика был начислен всего 1 страйк по принципам сообщества и далее сказано, что если еще будет 3 страйка в ближайшее время тогда бан, а раньше же было всего за 3 страйка бан, а сейчас получается за 4 и плюс еще за несколько роликов 1 страйка дают, раньше такого не было 1 ролик = 1 страйк. И что еще интересно - монетизацию не отключили на канале.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#10
erick_emerson1:
А где это можно посмотреть?

на почту письмо приходило письмо что отключена временно на 3 месяца, после восстановления хорошей репутации типо включиться если за это время не будет других нарушений

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий