Господа, как торговля? - 2

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#921
Artisan:
Желающим прорваться,
как раз в такое время.

Предлагаю типа франшизу, даром,
халява, бесплатно, безвозмездно.

Количество участников ограничено,
мне нужны только самые умные.

Обучаю правильно использовать
мои изделия для рекламы Ваших
товаров, услуг, и дальше по списку.

Даю дополнительные возможности
для использования моих изделий.

Чем умнее участник,
тем лучше возможности.

Пошлите мне в приват на этом форуме,
или через форму помощи у меня на сайте,
Ваши адрес электронной почты, имя,
страну, город, и список интересов.

Спасибо за внимание.

Ваша франшиза как-то связана с грибами?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#922

Будущее за большими брендами и компаниями, как не крути.

Вчера бензин на Лукойле заливал, кассир фишки дала, говорит 50 штук собираешь, кастрюля со скидкой!

Я был в ахере, уже сковородки на заправках продают.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#923

Ага, а на Укр.почте в отделениях продают макароны и тушенку. Только это не помогает им стать хорошей логистической компанией

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#924
MaxiK:
Ага, а на Укр.почте в отделениях продают макароны и тушенку. Только это не помогает им стать хорошей логистической компанией

Зря вы так про Укрпочту. Сервис у них вырос существенно. Да и условия гораздо приятнее чем у Новой Почты.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#925

Вырос. Но кроме тарифов - радостей нет (

Попробуйте отправить 50 посылок одновременно по Укр.почте и Новой. Сравните.

Я уж молчу о мелочах типа наложки, изменения данных и прочих.

Вы же вроде в теме, торгуете, не пойму как можно сравнивать, если отбросить цену доставки.

[Удален]
#926
V_G:
Зря вы так про Укрпочту. Сервис у них вырос существенно. Да и условия гораздо приятнее чем у Новой Почты.

Сервис и подрос, но Новая почта все еще вне конкуренции. В Украине только с ней и работаю, хоть и денег больше но надежнее и в случае чего реально вернуть деньги

T
На сайте с 28.10.2018
Offline
1
#927

Традиционный купи-продай уходит, точнее почти уже ушел, им теперь крупные конторы будут заниматься да Алиэкспресс...сейчас можно добиться успеха, если продавать востребованный товар, собственного производства, с ним же можно и оптом и через маркетплейсы.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#928
FanToM 0T F_1M:
Будущее за большими брендами и компаниями, как не крути.

имхо, рынки сейчас укрупняются, и в этом есть положительные моменты

в массовой торговле будет отсеиваться всякий мусор, она будет становиться более цивилизованной

тем не менее есть куча узких ниш, которые не рентабельны для крупных компаний

вот их займут самозанятые с малым бизнесом

кто это понял, уже занимает их и укрепляется, кто не понял, по прежнему в поисках "чудо-товара" )

[Удален]
#929
john_j:
имхо, рынки сейчас укрупняются, и в этом есть положительные моменты
в массовой торговле будет отсеиваться всякий мусор, она будет становиться более цивилизованной

тем не менее есть куча узких ниш, которые не рентабельны для крупных компаний
вот их займут самозанятые с малым бизнесом
кто это понял, уже занимает их и укрепляется, кто не понял, по прежнему в поисках "чудо-товара" )

Вы безмерно правы! Кто не смог найти нишу кричат что всех душат большие компании, а кто-то спокойно работает и не обращает на это внимание☝

[Удален]
#930
e_v_medvedev:
Уходит время некудышных предпринимателей в целом. Не зависимо от того, это плохие коучи или владелецы интернет-магазинов.

Вы правы, но никудышного предпринимателя от хорошего отличает то, что хороший уходит в другую нишу и преуспевает, а никудышный просто уходит ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий