Господа, как торговля? - 2

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1501
smurf:
Вот кому пофиг на все эти коронавирусы, так это рыбакам

Я рыбак и мне не пофиг. Как пошла эпидемия, у меня на даче, в заливе (рыбное место) перестало клевать. Случайность? Не думаю 🤣

А вообще, правильное наблюдение, суровых мужчин на кладках стало больше. Тишины и единения с природой уже не получишь, людно. Спасает только общение со старым шотландцем "Ханки Баннистер". Вынужден признать, что эти ребята понимают в напитках.

Ну и как медик по одному из образований, не могу не поделится рецептом против COVID-19.

(Rp.) – Hankey Bannister + Winston

(D.t.d.) – суточная 1л + 1 пачка

Итог - вирус сдыхает еще на подходах :) ну не приживается он в такой вредной среде.

Кстати замечено, среди заболевших, курильщиков на 70% меньше чем не курящих.

P.S. А, да, чуть не забыл, падение спроса по интернет магазинам 30-40%. Строительные фирмы на подъеме, металлопрокат ровно. Аптеки .... ну тут сложно, небольшой минус, но в общем спрос ровный за счет увеличения спроса на противовирусные ништяки. Что удивительно, уже пару дней как вырос спрос на приборы контроля. Пусльсоксиметры до 70% +++. Каким боком они к борьбе с вирусом .... хоть убейте .... не понимаю.

O
На сайте с 13.07.2018
Offline
40
#1502
Xubart:
Коллеги, а не заметили ли Вы, что стали очень редко звонить? Такое ощущение, что заказывают только те, кто привык оформить заказ на сайте и ждать реакцию продавца.

Уже давно заметил, что на телефон перестали звонить. Пишут иногда в онлайн консультанта или в мессенджеры. А так делают заказ и ждут обратной связи.

tremse
На сайте с 23.02.2020
Offline
13
#1503

olegunique, всем стало лень звонить для того, чтобы уточнить. В разы проще написать.

L
На сайте с 31.12.2010
Offline
68
#1504
xxdevil:
Что удивительно, уже пару дней как вырос спрос на приборы контроля. Пусльсоксиметры до 70% +++. Каким боком они к борьбе с вирусом .... хоть убейте .... не понимаю.

С помощью них измеряют уровень кислорода в крови и о них стали писать в русскоязычных блогах

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1505
Lanskoy:
С помощью них измеряют уровень кислорода в крови и о них стали писать в русскоязычных блогах

Хорошее наблюдение. У меня конечно мед дипломчик так себе, но объясните старому фелшару, как уровень кислорода в крови поможет диагностировать вирусную инфекцию? Опрашиваю клиентов сам, по 10 звонков в час, девочки из поддержки не справляются. Говорю, вот вы умные люди, с логикой дружите. Замерили уровень, и что ......???? Как это вам поможет? Зачем выкидывать 50$ на эти знания? Ответ изумляет - ну это .... знать .... уровень ..... оно помогает ..... вроде бы 🤣 я в шоке, если честно! Народ который ест макароны с хлебом никакая инфекция не убьет. Мы сами себя кончим.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#1506
xxdevil:
Народ который ест макароны с хлебом никакая инфекция не убьет. Мы сами себя кончим.

Народ который кушает макароны с хлебом - неистребим :)

---------- Добавлено 24.03.2020 в 16:01 ----------

xxdevil:
Ну и как медик по одному из образований, не могу не поделится рецептом против COVID-19.
(Rp.) – Hankey Bannister + Winston
(D.t.d.) – суточная 1л + 1 пачка
Итог - вирус сдыхает еще на подходах ну не приживается он в такой вредной среде.

другие марки использовать можно? :D

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1507
s2709:
другие марки использовать можно?

Легко - Джеймсон :) тут без вариантов. Две нации в теме, Шотландия и Ирландия. Остальные только щечки надувают своим шмурдяком гордясь. А папироски можно любые. Здравы будем, бояре 🤣

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#1508
Lanskoy:
С помощью них измеряют уровень кислорода в крови и о них стали писать в русскоязычных блогах

И видимо хорошо расписали, за 2 дня распроданы все запасы дешевых моделей, которые годами никому интересны не были, сейчас пошли уже чистые оксиметры, без пульсомеров, брендовые модели, а они то подороже будут, все равно берут. И все так же у покупателей нет ответа на вопрос, на хрена они вам нужны и как это поможет вирус побороть :) Я не плохо зарабатываю, но даже как по мне, то выкинуть 70 баков на беспонтовую игрушку .... не знаю. Лучше добавить немного и правда, пузырь хорошего вискаря взять. Больше пользы будет. Это в зависимости от ситуации, можно рассматривать наверное, как неиссякаемый оптимизм или как неизлечимую глупость. И по личным впечатлениям от опроса заказчиков, я больше склоняюсь ко 2 варианту.

S
На сайте с 08.10.2014
Offline
50
#1509

Народ, а кто в курсе, межбанк для юридических лиц будет работать с 30/03 по 3/04?

Вроде как выходные дни, но вроде как банки должны работать. Только непонятно, будут работать для физлиц или для всех? Не найти исчерпывающей инфы.

А
На сайте с 02.07.2015
Offline
80
#1510
shulyan:
Народ, а кто в курсе, межбанк для юридических лиц будет работать с 30/03 по 3/04?
Вроде как выходные дни, но вроде как банки должны работать. Только непонятно, будут работать для физлиц или для всех? Не найти исчерпывающей инфы.

Сказали что будут работать, но сегодня в банке сотрудникам сказали что скорей всего всё идет к длинным выходным - точно всё будет объявлено только завтра вечером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий